Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение Pchelka » 09 июн 2017, 21:42

Мия писал(а):Но любопытно, почему все знают про эту мамбу, а я нет?

Если вы ничего об этом не знаете, то это означает, что вы 100 % никогда через интернет не знакомились!
Потому что:
Изображение

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Сайты знакомств

Сообщение Lar4ik » 10 июн 2017, 15:21

Я тоже никогда через интернет не знакомилась :-):
Хотя вот недавно сестра попросила меня зарегистрироваться в группе в одноклассниках, которая заточена под знакомства. Моя сестра незамужем, одна воспитывает ребенка, так что ее такие вещи интересуют. И зачем-то ей было надо, чтобы и я вошла в эту группу по ее ссылке. Наверное, ей за это будут какие-то привилегии. Пока никто со мной не знакомился, чему я рада :-): Мужа предупредила, что это я сделала по просьбе сестры, чтобы не пугался, если увидит что-то неприличное на моей странице :-):
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Сайты знакомств

Сообщение виля » 10 июн 2017, 20:49

Lar4ik, а что же вы сестру не спросили, зачем её это нужно?
Вы же, как я понимаю, замужняя женщина, а значит ваше пребывание в такой группе "не законно" :du_ma_et:
То есть вы попросту обманываете и организаторов этого сообщества и мужчин, которые пересматривают претенденток на знакомство...
И как ваш муж отреагировал на это? Он тоже, как и вы, не видит в вашем поступке ничего странного?
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Сайты знакомств

Сообщение Xina » 11 июн 2017, 11:27

виля, я не вижу в этом ничего страшного. Lar4ik же никому из этих мужчин ничего не обещала. Может, она просто хочет поболтать в интернете с разными людьми, а романтические отношения ее не интересуют.
Хотя считаю, что это было опасно. Муж мог отреагировать далеко не спокойно, даже если предупредить его. Но ведь из этой группы можно выйти? Я бы вышла из нее поскорее, чтобы не было неприятностей...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Сайты знакомств

Сообщение Серена » 11 июн 2017, 15:51

виля писал(а):И как ваш муж отреагировал на это? Он тоже, как и вы, не видит в вашем поступке ничего странного?

Мне вот тоже интересно, как отреагировал муж... Мог бы и скандал закатить. Мне бы точно не понравилось, если бы мой муж зарегистрировался на сайте знакомств, и такая причина, как просьба друга, меня бы ну никак не убедила. Мало ли, привяжется какая-то дева, а он не сможет устоять. Так что я бы не потерпела, чтобы мой муж такое сделал.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Сайты знакомств

Сообщение Аzаzелька » 11 июн 2017, 21:43

Xina, а откуда вы знаете, что и кому она обещала?
Уже сам факт того, что девушка вступает в общество тех, кто хочет познакомиться - это обман.
Разве что... это просто отмазка для мужа, что подруга попросила :-) А на самом деле цель совсем другая!
Лично я бы никогда не поняла такого поступка моего мужа, даже если бы он клялся, что это сделал по просьбе друга :sh_ok:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Сайты знакомств

Сообщение акварельк@ » 12 июн 2017, 18:16

Аzаzелька писал(а):Xina, а откуда вы знаете, что и кому она обещала?
Уже сам факт того, что девушка вступает в общество тех, кто хочет познакомиться - это обман.
Разве что... это просто отмазка для мужа, что подруга попросила :-) А на самом деле цель совсем другая!

Ну, если это отмазка для мужа, то это тем более обман. И обман более коварный, чем просто легкомысленно вступить в группу по чьей-то просьбе. Так она обманывает только незнакомых мужчин, которые, может, и не заинтересуются ею. А так - своего собственного родного мужа.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Сайты знакомств

Сообщение пипетка » 13 июн 2017, 20:48

Аzаzелька писал(а):Лично я бы никогда не поняла такого поступка моего мужа, даже если бы он клялся, что это сделал по просьбе друга :sh_ok:

А я даже не представляю свою реакцию, если бы мне муж сказал, что зарегистрировался на сайте знакомств, но это совершенно ничего не значит :ps_ih:
Считаю, что это не приемлемо, если ты находишься в отношениях.
И даже если не замужем/не женат, но есть любимый человек, то это не честно и категорически не правильно так поступать в любом случае!
Но знаю, что некоторые так поступают и не считают это чем-то не правильным... :du_ma_et:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Сайты знакомств

Сообщение марсельк@ » 14 июн 2017, 06:15

Я то же считаю, что это неправильно. Но люди часто делают неправильные вещи.
А вот мне интересно, простили бы вы своего любимого, если бы узнали, что он зарегистрировался на сайте знакомств? Это же все-таки не измена. Может, он просто так развлекался, и ни о чем плохом не думал. И вот как поступить в таком случае?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Сайты знакомств

Сообщение la_luna » 17 июн 2017, 18:23

У меня знакомая недавно вышла замуж за турка. Нашла его через сайт знакомств... Не знаю, что из этого брака выйдет, она девушка с ого-го каким характером, а они там мусульмане... Я смотрела фотографии свадебные - моя знакомая на переднем плане, грудь вперед, муж где-то сбоку скромно улыбается, а дальше в кадре его родственницы в традиционных мусульманских платочках. Не знаю, может она и построит этих мусульман, что будут плясать под ее дудку :-):
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31