Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение рыжик » 26 июн 2018, 17:33

Pchelka, ну смотря какие деньги... Если очень много, то тут уж не до стеснения.
Хотя, может, стыд перевесит даже большую сумму денег... Ведь это очень болезненно - обман, разбитая любовь...
Я знаю историю, как женщина выбросилась из окна после того, как ее обокрал любимый. У нее остался сиротой маленький сын...
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Сайты знакомств

Сообщение Zefir » 02 июл 2018, 22:28

Просто обокрал? Думаю, что там было что-то посерьезнее просто воровства...
Он её предал, наверное...
Жаль, что не было близких рядом, что не смогли остановить, уберечь, удержать :(((
И как этот подонок будет жить с тем, что он сделал :(
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Сайты знакомств

Сообщение bambuk » 03 июл 2018, 05:20

Zefir, ну так понятно, что предал... Разве может любящий человек обокрасть? И разве он собирался с ней продолжать отношения после кражи? То есть, он ее бросил таким образом, а напоследок еще и обокрал... А как он будет жить дальше, не знаю. Но думаю, что если человек способен на такую подлость, то он вряд ли сильно будет переживать...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Сайты знакомств

Сообщение Zefir » 03 июл 2018, 20:30

Смотря еще что украл... Если деньги и драгоценности, то это не стоило такой страшной жертвы...
А вот если оставил без жилья и средств к существованию, да еще и с ребенком на руках, то могла от безысходности так поступить...
Жаль безумно и её загубленную жизнь и ребенка, которого она оставила сиротой :-(
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Сайты знакомств

Сообщение Надежда_А » 04 июл 2018, 18:04

Zefir, а я так поняла, что она покончила с собой не из-за денег, а из-за любви. Потому что ее любимый, как оказалось, использовал ее, а вовсе не любил. Не пережила такого разочарования и позора.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Сайты знакомств

Сообщение джема » 08 июл 2018, 21:25

Надежда_А писал(а): а я так поняла, что она покончила с собой не из-за денег, а из-за любви. Потому что ее любимый, как оказалось, использовал ее, а вовсе не любил. Не пережила такого разочарования и позора.

Если она оставила записку, то можно точно утверждать почему она так поступила...
А если нет, то это только догадки родственников и близких :((
Да и потом у неё могла быть депрессия, как скрытая, так и не скрытая, а никто не помог :((
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Сайты знакомств

Сообщение la_luna » 09 июл 2018, 18:02

При чем тут депрессия? Такой поступок любовника - это большой удар безо всякой депрессии. Понятно, что если она не пережила это, то нервная система у нее была слабая. Но само по себе событие очень травмирующее, если она всем сердцем доверяла этому подонку.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Сайты знакомств

Сообщение Тото » 14 июл 2018, 22:45

Мы не знаем, как они познакомились, сколько встречались, что он обещал и так далее.
Если речь о сайтах знакомств, то он мог специально познакомиться с выгодной ему женщиной, чтобы взять с неё всё, что можно и бросить :du_ma_et:
Таких случаев так много сейчас :-(
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Сайты знакомств

Сообщение Xina » 15 июл 2018, 10:25

Я делаю вывод - если вдруг буду когда-нибудь знакомиться через сайты, то буду писать о себе, что я бедная, как церковная мышь, и никакого движимого и недвижимого имущества у меня нет :-): Тогда все искатели наживы исключатся на корню.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Сайты знакомств

Сообщение джема » 21 июл 2018, 20:46

Ну так многие именно так и поступают. Пишут, что живут в квартире родителей, имеют стабильную, но небольшую зарплату и так далее.
И вы правы, что в этом случае отсеиваются те, кто ищет не отношений, а какой-то выгоды.
Но утрировать и писать, что вы живете за чертой бедности тоже не стоит, а то может найтись тот, кто просто из жалости с вами начнет встречаться :(((
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31