Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение Леля » 14 апр 2015, 22:28

Одна моя незамужняя подруга обнаружила на одном популярном сайте знакомств мужа еще одной нашей подруги.
И главное, в анкете указано, что отношений нет, дети есть, но живут отдельно... Разведенный, он там...
И вот что теперь делать? Сказать жене? Или с ним поговорить?
Леля
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:34

Re: Сайты знакомств

Сообщение _аксеньева » 15 апр 2015, 16:45

А зачем с ним говорить? Он раскается и тут же удалит анкету? Конечно, эту удалит и новую заведет.
Я бы сказала. А еще бы лучше показала. Промолчать - значит стать соучастником лжи. Пусть сами дальше разбираются.
Я, например, хотела бы, чтобы мне сказали, если бы увидели моего мужа на сайте знакомств.
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Сайты знакомств

Сообщение Karina » 16 апр 2015, 18:30

Я, наверное, тоже предпочла бы узнать, если бы моего мужа обнаружили бы на сайте знакомств.
Наверное, тоже бы зарегистрировалась бы и соблазняла бы его. Наверное, многое бы узнала интересного о "бывшей" жене:)
Но надеюсь, что мой муж такими нехорошими делами не занимается. Никогда не проверяю его телефон и ноут.
Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 17:49

Re: Сайты знакомств

Сообщение Данька » 16 апр 2015, 18:38

Маша_Аксенова писал(а):А зачем с ним говорить? Он раскается и тут же удалит анкету? Конечно, эту удалит и новую заведет.

Ой, Карина, как мы одинаково с вами мыслим!!! :ps_ih:
Вот точно так же бы поступила - написала бы ему от имени красивой и свободной женщины. Пообщалась бы с ним, расспросила бы все про его бывшую семью, отношения с женой и так далее. А потом бы договорилась о встрече и пришла бы на неё с его женой. И пусть бы вот так на очной ставке и объяснился, почему он оказался вдруг разведен и почему его дети "живут отдельно"? Может и жестоко! Но таких гуляк учить нужно уму разуму! Разлюбил женщину - не будь трусом, признайся в этом, а потом ищи новые отношения.
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Сайты знакомств

Сообщение Zoloto » 17 апр 2015, 23:29

Да уж, слов нет. Но такие истории не редкость. В прошлом году моей знакомой написала женщина в социальной сети, что мол с ней познакомился мужчина, они уже пару месяцев общаются, сказал, что не женат и мечтает о семье. Но эта барышня у него в друзьях увидела его жену. Вернее, она не знала, что это жена, просто семейные фото увидела. И вот она написала, чтобы спросить она настоящая жена или бывшая. Реакция моей знакомой была просто ужасной. Хорошо, что она взяла себя в руки и попросила эту женщину договориться о встрече с мужем и сказать ей время и место. Та женщина оказалась порядочной и так и сделала. И вот жена с детьми, родителями и свёкрами приехала в кафе в назначенное время. Он настолько был ошарашен, что минут 15 говорить даже не мог. Ну а после этого клялся, что у него ничего не было с той женщиной, что типа с другом поспорил, что "закадрит", что это просто недоразумение и так далее. В итоге они остались вместе, но как говорит знакомая, отношения уже не те.
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Re: Сайты знакомств

Сообщение zlagoda » 18 апр 2015, 14:50

Zoloto, так если отношения не те, то скорее всего она доверие к нему потеряла после того случая. Ведь то что он делал - это предательство, как иначе это назовешь?
Если бы еще честно писал, что есть жена и дети, но вот не хватает ему остроты отношений в семье, поэтому ищет женщину. А он же просто отказался от семьи, получается ведь так.
Меня бы именно это мучило и не давало сил не только простить (она может и простила), а забыть все, что он натворил. А вот он если по глупости все это сделал, то на его месте, я бы ухаживать за женой начала, как вроде бы они только познакомились, чтобы попытаться вернуть те эмоции и чувства, что были тогда, может что-то и получилось бы.
zlagoda
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:04

Re: Сайты знакомств

Сообщение _аксеньева » 18 апр 2015, 23:12

Да, Zoloto после такого надолго останется неприятный осадок. И все время будешь подозревать своего мужа. Сложно жить без доверия.
Данька, Карина, для такой игры с собственным мужем надо иметь крепкую нервную систему.
Чтобы не подавать виду раньше времени, общаясь с ним. Я бы наверное сорвалась...
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Сайты знакомств

Сообщение Chiara » 18 апр 2015, 23:20

Маша, я бы, наверное, тоже только под успокоительным могла бы продержаться несколько дней. не могу представить, чтобы мой муж
писал бы какой-нибудь женщине плохо обо мне, а ей писал бы слова любви... не знаю, где я бы после этого нашла бы силы продолжать жить сним.
Даже если бы измены не было бы. Но все равно это как предательство.
Аватара пользователя
Chiara
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:46

Re: Сайты знакомств

Сообщение Zaika » 18 апр 2015, 23:41

Chiara, зато после такого "театрального действа" вы бы точно узнали, что о вас думает ваш муж и чего он хочет в этой жизни. С этой информацией вы уже точно определитесь нужен ли вам этот мужчина и стоит ли сохранять этот брак. Сейчас мне кажется, что я смогла бы "поиграть" в такую игру с мужем. Но легко говорить, если от тебя сама ситуация очень далека. В любом случае, хоть попытаться но нужно. А может, наоборот, в ходе переписки выяснится, что мужчина просто общения ищет и не собирается изменять жене. Или этот сюжет из области фантастики?
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Re: Сайты знакомств

Сообщение Chiara » 18 апр 2015, 23:50

Я думаю, так бывает, и это не фантастика. Я не общаюсь на сайтах знакомств. Но есть знакомые. Рассказывали. показывали переписку.
Не все мужчины сразу же флиртуют, приглашают на свидания. Многие просто пишут: привет, как дела, чем занимаешься и т.п.
То есть человек просто скучает.
Аватара пользователя
Chiara
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31