Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение zarina » 11 май 2015, 19:00

Жека писал(а):Знаю товарища, который не собирался жениться, но без женщины жить не мог, так вот он искал для встреч только замужних женщин.

У меня есть знакомая - замужняя женщина с двумя детьми, которая имеет двух любовников не ради удовольствия и своей женской потребности, а ради денег. Один из них одинокий мужчина, которому женщина нужна пару раз в неделю, а другой женатый мужчина и отец семейства, который хочет от ней исполнения своих фантазий. Говорит, что не против бы экспериментировать с женой, но боится, что она откажется, а что еще хуже, станет к нему относится не так, как раньше. Правда, не знаю, где она с этими мужчинами познакомилась, но вот так их обслуживает за деньги уже года три так точно. Я узнала случайно об этом, она фотки выставила в закрытом альбоме и нескольким людям разрешила доступ, в том чисел и мне - случайно :ps_ih:
Я увидела то, что мне не предназначалось, была крайне удивлена, и вот знакомая мне поведала о своём таком заработке, взяв слово с меня, что никто из наших общих знакомых об этом никогда не узнает.
Аватара пользователя
zarina
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:52

Re: Сайты знакомств

Сообщение Lena_80 » 11 май 2015, 22:41

Знаю, что некоторые находят на этих сайтах вторую половинку. Но больше тех, кто разочаровался. И среди женщин, и среди мужчин.
Мужчины жалуются, что женщин интересуют только деньги. Женщины обижаются, что мужчины на этих сайтах непорядочные, много женатых,
и все хотят только развлечений. А одна моя знакомая нашла мужа среди иностранцев на другом сайте. Там люди знакомятся не ради развлечений,
а помогают друг другу изучать языки. Мне кажется, там больше серьезных людей. Но там также и те, кто имеет семью и не хочет никаких отношений.
И моя знакомая не имела таких планов. Но так получилось:)
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Сайты знакомств

Сообщение nice » 11 май 2015, 22:46

Лена, вы мне подсказали хорошую идею :) Одна моя знакомая одинокая женщина, при этом мечтает выйти замуж за иностранца,
знает английский и немецкий. Пусть пообщается с иностранцами на этих сайтах. А вдруг повезет:) А то она разочаровалась в этих сайтах знакомств.
И в российских мужчинах разочаровалась, и в немцах-швейцарцах.
nice
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 02:54

Re: Сайты знакомств

Сообщение Taya » 11 май 2015, 23:17

Lena_80 писал(а):Мужчины жалуются, что женщин интересуют только деньги. Ж

Богатому мужчине нет необходимости сидеть на подобных сайтах, потому что у него нет проблемы найти женщину. Обычно, желающих стать его второй половинкой хоть отбавляй. Чаще на сайтах ищут женщину мужчины не очень общительные и далеко не богатые. И именно поэтому женщины не довольны, потому что, может в первую очередь и любовь, но материальный достаток еще никто не отменял. И если речь идут о будущей семье, то вполне естественно, что женщина думает и о деньгах в том числе, прямо интеерсуясь, какой у мужчины доход. Но мужчины очень не любят такие вопросы, считая, что они не уместны со стороны женщины. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Re: Сайты знакомств

Сообщение Ezhik » 12 май 2015, 10:56

Taya писал(а):Богатому мужчине нет необходимости сидеть на подобных сайтах, потому что у него нет проблемы найти женщину. Обычно, желающих стать его второй половинкой хоть отбавляй.

Это да! тут спорить не буду! Но! Если этот богатый мужчина хочет любовь найти, а не толпу желающих тратить его деньги под его же крышей, то вот тогда и может он на сайт знакомства обратиться. Только вот вряд ли он там сразу свое финансовое положение озвучит :nez-nayu: И на его месте я бы тоже точно так же поступила. Потому что за деньги любить легко, только тепла и эмоций такая любовь вряд ли принесет этому мужчине. А так познакомиться с девушкой, если все сложится, то тогда уже сможет все карты ей открыть! :ki_ss:
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Сайты знакомств

Сообщение Глафира » 12 май 2015, 11:18

У меня одна знакомая из Твери так за счёт сайтов знакомств прилично живёт. Знакомиться только с москвичами, и на выходные сюда приезжает. Уже несколько раз съездила за их счёт заграницу на отдых, машину ей купили, одевается. И вроде это её любовники так содержат :ti_pa: Наверное, мечтает переехать в Москву. Только замуж пока никто не зовёт. Наверное сайты знакомств не для замужеств :)-(:
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Сайты знакомств

Сообщение yana » 12 май 2015, 18:05

На отдых заграницу можно так съездить, при помощи сайтов знакомств. Моей знакомой несколько раз иностранцы предлагали купить билет.
Мол, это лучший способ познакомиться, узнать друг друга лучше. Чем долгое время общаться в интернете. И ты, мол, ничего не теряешь,
даже если поймем, что мы не подходим друг другу - бесплатно и хорошо проведешь отпуск. Заманчиво, но немного опасно. Особенно
для молодых девушек.
yana
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:35

Re: Сайты знакомств

Сообщение Kiska_mama » 12 май 2015, 21:34

yana писал(а):Заманчиво, но немного опасно. Особенно для молодых девушек.

Опасно не только для молодых, к сожалению. Во-первых, мужчина от вас кое-что потребует взамен. Были бы удивительно, если бы он все оплатил, предоставил жилье и питание и при этом хотел бы быть только другом :nez-nayu: И вот именно к этому нужно быть готовой. Для кого-то это, конечно, не проблема, подумаешь, не с этим, так с другим, но я себя в такой роли вообще не представляю. Я бы себя и чувствовала не в своей тарелке, если бы за меня все оплатил посторонний человек.
А еще опасность может быть в том, что вы приедете прямо в гарем к какому-то сутенеру и такие истории слышала неоднократно :sh_ok:
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Re: Сайты знакомств

Сообщение МишкаТэд » 12 май 2015, 22:06

Разумеется, если женщина едет в гости к мужчине за его счет, то он на что-то рассчитывает и она должна быть к этому готова:)
но мне тот вариант точно не подошел бы. Но не это самое опасное, к этому женщина как правило готова. А вот не стать жертвой сутенера - вот это опасно.
А про богатых. Мне кажется, сайты знакомств это не для них. Богатые люди чтобы найти жену обращаются в агенства, где им подберут
невесту по вкусу. И не надо тратить время.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Сайты знакомств

Сообщение Kiska_mama » 12 май 2015, 22:41

Устинья писал(а): Богатые люди чтобы найти жену обращаются в агенства, где им подберут невесту по вкусу. И не надо тратить время.

Так те же агенства через интернет подбирают невесту. Просто он платит посреднику, чтобы не тратить свое драгоценное время на поиски любимой.
Но тут тоже есть подводные камни, агенства могут затягивать поиск невест с целью выкачки денег из богатого жениха.
Помню, пару лет назад моей сотруднице предложили работ в таком вот агенства, она хорошо знала английский, немецкий и французский. Так вот её работа заключалась в том, что она по скайпу разговаривала с иностранными женихами от имени разных девушек. И в её работу входило так же то, что она должна была уговорить жениха, пригласить её в гости, оплатив расходы.
Вместо неё ехала другая и тут, как я понимаю, тоже был какой-то подвох, видимо и девушки оплачивали услуги агентства за то, что им находили женихов.
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31