Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение Вероника_ » 14 май 2015, 15:01

И на сайтах знакомств, и на сайтах для изучения языков, как и в жизни, полно и хороших, серьезных людей, так и не порядочных, и развлекающихся.
Не надо сильно огорчаться, если вдруг получится наткнуться на непорядочного человека. Надо радоваться, что вы поняли какой он есть до того
как стали его женой. Ведь всякое бывает, и с иностранцами. Общаешься, несколько месяцев, пару раз встречаешься, выходишь замуж.
А потом оказывается что он пьяница или агрессивный.
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Сайты знакомств

Сообщение LisaVeta » 14 май 2015, 15:11

Вероника_Маринина писал(а):И на сайтах знакомств, и на сайтах для изучения языков, как и в жизни, полно и хороших, серьезных людей, так и не порядочных, и развлекающихся.
Не надо сильно огорчаться, если вдруг получится наткнуться на непорядочного человека. Надо радоваться, что вы поняли какой он есть до того
как стали его женой. Ведь всякое бывает, и с иностранцами. Общаешься, несколько месяцев, пару раз встречаешься, выходишь замуж.
А потом оказывается что он пьяница или агрессивный.

Моя подруга ищет заморского прЫнца:) Но она очень осторожна, общается на одном женском форуме с другими женщинами, которые ищут
заграничных женихов и с теми, кто уже вышел замуж за иностранца. Да, бывают очень неприятные случаи. Когда встречаешься, очень милый,
щедрый, влюбленный, заботливый. И сложно узнать человека по-настоящему при общении в скайпе и за несколько реальных встреч.
А потом оказывается или агрессивный, как вы написали, или жадина, контролирует каждую копейку. Или ревнивый до ужаса.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Сайты знакомств

Сообщение mary0107 » 15 май 2015, 13:43

Лиза_Вета писал(а):А потом оказывается или агрессивный, как вы написали, или жадина, контролирует каждую копейку. Или ревнивый до ужаса.

Да потому что нужно узнать человека реального, а не по скайпу. Да какую-то картину скайп прояснит, но вы никогда не узнаете, какой этот человек на самом деле. Ведь когда он хочет вам понравится, он же старается показать только хорошие свои стороны. Да даже банально - вы не узнаете чистоплотный этот товарищ или нет. А для многих женщин - это очень важный нюанс. Еще если любишь, то будешь прощать некоторые погрешности, а вот если просто хочешь замуж лишь бы за кого, были бы деньги у жениха, то тут уже будет каждая мелочь раздражать при совместной жизни.
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Сайты знакомств

Сообщение МишкаТэд » 23 май 2015, 21:04

Сегодня в ФБ написал один мужчина из Ирана. Пишет: "Хочу приехать в вашу страну. Поможете мне?" Не знаю, почему меня выбрал.
"А какая помощь нужна"?- спрашиваю. "Москву мне покажете".- "Не, я не в Москве живу, да и английский плохо знаю. Но могу посоветовать
переводчика и экскурсовода". "Нет, я не просто переводчика хочу, я жену русскую хочу". Короче, отправила его на сайт знакомств:)
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Сайты знакомств

Сообщение Anna_Rita » 23 май 2015, 21:09

Устинья, если вы похожи на девушку на аватарке - такая русская красавица с косой :), да еще не указано, что вы замужем,
то я понимаю, почему он написал вам:) На сайтах знакомств много красивых женщин, только не уверена, что найдутся желающие уехать
в Иран. Впрочем, если мужчина красивый и богатый, то может быть кто-то и рискнет. Но я бы ни за что не поехала бы в мусульманскую страну.
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Сайты знакомств

Сообщение elena.m » 24 май 2015, 12:28

Устинья писал(а):Сегодня в ФБ написал один мужчина из Ирана. Пишет: "Хочу приехать в вашу страну. Поможете мне?"

Мне в "одноклассниках" часто мужчины с похожими просьбами пишут :)
Причем им все равно, где я живу, они готовы ехать туда. куда скажу. И не важно, что на аватарке я с детьми :)))
И тоже часто первое письмо начинается с того, что просят показать город. Мол типа я приеду, а ничего не знаю, кто мне поможет :nez-nayu:
Я на такие просьбы обычно пишу - "мой старший сын отлично знает английский и в совершенстве владеет карате, он может для вас провести экскурсию по спортивным клубам нашего города!"
Вы знаете, еще ни один "жених" не согласился на моё предложение :ps_ih:
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Сайты знакомств

Сообщение Варвара » 25 май 2015, 22:12

У меня одна коллега по работе зарегистрировалась на сайте знакомств в поисках отношений. Надоело ей гулять, захотела полноценных отношений. Так на этом сайте за всё берут деньги. Хочешь написать понравившемуся мужчине - плати на короткий номер, хочешь поднять анкету - плати. Какой-то там надо статус подключить- он тоже платный и снимают деньги каждый день. В общем сделали люди себе бизнес, а коллега в итоге решила походить по кино и клубам, может там кто встретится :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Сайты знакомств

Сообщение МишкаТэд » 26 май 2015, 15:45

Моя коллега зарегистрировалась на сайте, где люди изучают иностранные языки. Что-то вроде ВК или ФБ, только с уклоном в изучение языков.
interpals кажется, называется. Сразу начали писать арабы и предлагать помощь в изучении английского:) А она хотела с англичанами или американцами
общаться:) Эти арабы просто вездесущи, они уже на всех сайтах. Уже и в одноклассниках и ВК:)
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Сайты знакомств

Сообщение Anna_Rita » 26 май 2015, 15:55

Устинья, я когда-то была на этом сайте. Скажите вашей знакомой, что там можно изменить в настойках, откуда можно оставлять сообщения.
Например, Европа и Северная Америка. Арабы и африканцы писать не смогут. Но есть еще турки. А Турция - это почти Европа:)
Я делала, чтобы писали только из Европы, но турки все равно писали:)
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Сайты знакомств

Сообщение Zoloto » 26 май 2015, 17:20

Устинья писал(а):Моя коллега зарегистрировалась на сайте, где люди изучают иностранные языки. Что-то вроде ВК или ФБ, только с уклоном в изучение языков.

А я вот думала чем-то подобным ребенка-подростка на лето загрузить, чтобы немного разговорную речь подтянуть. А вот читаю теперь вас и что-то мне не очень хочется, чтобы девочке моей арабы писали... А вообще, хорошая идея, там только переписка или как и в скайпе поговорить можно?
По поводу платных сайтов знакомств, то есть такие, естественно, но полно и бесплатных сайтов, хочешь платить, чтобы поднять анкету - плати, а не хочешь, будет медленно опускаться вниз, но ведь это естественно, потому что все новые и новые пользователи регистрируются.
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31