Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение Богдана » 18 июн 2017, 17:17

la_luna писал(а): моя знакомая на переднем плане, грудь вперед, муж где-то сбоку скромно улыбается, а дальше в кадре его родственницы в традиционных мусульманских платочках. Не знаю, может она и построит этих мусульман, что будут плясать под ее дудку :-):

1 % из 100, что будет так, как вы говорите.
Обычно в течение первого года жена турка становится мусульманкой, независимо от своего желания :(((

марсельк@ писал(а):А вот мне интересно, простили бы вы своего любимого, если бы узнали, что он зарегистрировался на сайте знакомств? Это же все-таки не измена. Может, он просто так развлекался, и ни о чем плохом не думал. И вот как поступить в таком случае?

Я бы простила, если он мне как-то логически объяснил свой поступок, потому что напрашивается только один вывод, что жена ему надоела, но ему удобно с ней, пожтому он пока не разводится, но уже ищет себе новую спутницу жизни.
А у вас были бы другие варианты такого поступка мужа?
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Сайты знакомств

Сообщение тень » 18 июн 2017, 18:18

Богдана писал(а):Я бы простила, если он мне как-то логически объяснил свой поступок, потому что напрашивается только один вывод, что жена ему надоела, но ему удобно с ней, пожтому он пока не разводится, но уже ищет себе новую спутницу жизни.
А у вас были бы другие варианты такого поступка мужа?

Почему только один вывод напрашивается? Вариантов может быть масса.
Например, ему стало любопытно, кто сидит на таких сайтах. Он сделал это на спор с друзьями. Он просто хочет развлечься, пообщавшись с девушками, но не знакомясь с ними в реале. Он ищет подругу для своего друга.
Почему сразу настраиваться на худшее?
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Сайты знакомств

Сообщение мяушка » 19 июн 2017, 08:09

Богдана писал(а):
la_luna писал(а): моя знакомая на переднем плане, грудь вперед, муж где-то сбоку скромно улыбается, а дальше в кадре его родственницы в традиционных мусульманских платочках. Не знаю, может она и построит этих мусульман, что будут плясать под ее дудку :-):

1 % из 100, что будет так, как вы говорите.
Обычно в течение первого года жена турка становится мусульманкой, независимо от своего желания :(

Но по их законам, мужчина может жениться и не на мусульманке. А если она прааославная, то может не захотеть менять веру. Особенно, если девушка с характером. Но вот дети однозначно будут мусульманами... Хотя у меня такое подозрение, что они вряд ли уживутся, если она не захочет подчиняться мужу. А если она с характером, то не захочет.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Сайты знакомств

Сообщение Тото » 21 июн 2017, 15:03

мяушка, дети в этой семье будут в любом случае мусульмане... И никто не позволит, чтобы их мать была другой веры, потому что это плохо отразится на их воспитании.
Так что, к сожалению, шансов остаться православной у неё нет :-(
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Сайты знакомств

Сообщение wiwa » 22 июн 2017, 20:05

Тото, но это смотря насколько сам муж привержен своей мусульманской вере. Если он живет в большом городе, получил высшее образование, то есть шансы, что он будет достаточно цивилизованным, чтобы не подчинять себе жену полностью...
Хотя насчет детей, то вероятность того, что он позволит им быть другой веры, очень низкая...
Короче. Неужели у нас мало нормальных мужчин, чтобы нужно было их искать в какой-то Турции?
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Сайты знакомств

Сообщение сапфир » 23 июн 2017, 12:24

wiwa писал(а): Если он живет в большом городе, получил высшее образование, то есть шансы, что он будет достаточно цивилизованным, чтобы не подчинять себе жену полностью...

Не важно в каком городе жил муж-мусульманин, он может обещать своей православной жене всё, что угодно, но когда она приедет к нему в семью, то она будет обязана вести себя так как принято в этой стране. А не захочет подчиниться, то тут же будет развод и дети останутся с мужем.
Вот такие перспективы там у женщины, если она не примет мусульманство и не будет вести себя соответствующим образом.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Сайты знакомств

Сообщение Мия » 24 июн 2017, 12:40

Что мне не нравится в сайтах знакомств, что люди из других городов и даже стран. А я переезжать никуда не хотела бы. Хотелось бы знакомиться с теми мужчинами, кто живет рядом.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Сайты знакомств

Сообщение Тото » 25 июн 2017, 16:01

Мия, ну так а что вам мешает при выборе мужчины указать регион?
А вообще-то часто и сам мужчина готов на переезд, если у вас, конечно, есть где жить :-):
Только вот женщины чаще всего хотят парня с собственным жильем и не важно насколько он хороший человек.
Это можно понять, потому что часто альфонсы таким образом ищут себе новую "мамочку"....
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Сайты знакомств

Сообщение мур-мур » 27 июн 2017, 17:05

Тото, вот вы правильно пишете. Я бы не согласилась знакомиться на сайте с мужчиной без жилья. Это наводит на подозрения, что он ищет не семью, а место, где ему жить. А скорее всего, он ищет не только жилье, но и обеспеченную женщину, чтобы самому не работать потом, а жить за ее счет.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Сайты знакомств

Сообщение Тото » 01 июл 2017, 22:36

Если мужчина развелся с женой и оставил её жильё, то это как раз положительно его характеризует, разве нет?
Я к тому, что вы ведь не знаете причин, по которым в данный момент парень не имеет своего жилья?
А может поживет такой мужчина у вас и за пару лет накопит на свою квартиру.
И зачем сразу такие мысли, что не жена ему нужна, а женщина с жильем? У всех причины разные, уж поверьте! :du_ma_et:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31