Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение Pchelka » 29 янв 2019, 12:59

сонюшка писал(а):Pchelka, вот прям все-все влюбляются на сайтах знакомств по переписке? Или хотя бы большинство? Не верю!

Чему не верите? Тому примеру, что я привела?

сонюшка писал(а):Люди там нацелены не на поиск любви, а на поиск семьи или же приключений.
А любовь ведь такая штука, приходит независимо от наших поисков.

Вся проблема в том, что любовь может прийти, а может и не прийти - вы же это понимаете?
На СЗ ищут любовь те, кто в реальной жизни её найти не смог.
Не факт, что найдется любовь, т.к. это не от нас зависит, а вот семья образоваться может.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Сайты знакомств

Сообщение Beze » 04 фев 2019, 00:47

Бывает всё, что угодно, в том числе и любовь по телефону и любовь по переписке.
Ведь мы любим не за внешность, хотя внимание может в первую очередь, конечно, привлечь именно она.
Но тогда не вакт, что долго продлятся такие отношения.
А если по телефону или переписке, то влюбляешься именно в самого человека, независимо от внешности!
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Сайты знакомств

Сообщение Xina » 04 фев 2019, 05:22

Beze писал(а):А если по телефону или переписке, то влюбляешься именно в самого человека, независимо от внешности!

Ну да, а потом знакомишься, и оказывается, что он совсем не такой, как казался по переписке... Так ведь часто бывает. Не знаю, почему. То ли в переписке легче изображать из себя что-то, то ли внешность, мимика накладывают большой отпечаток на наше восприятие человека. Но может прийти большое разочарование.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Сайты знакомств

Сообщение пипетка » 12 сен 2019, 14:29

Xina, по переписке может быть так как вы пишете, но если это общение в живую по телефону или скайпу, то мне кажется вполне понятно, что из себя этот человек представляет.
Единственное - это может не подойти запах человека или какие-то индивидуальные особенности.
Например, моя подруга не смогла встречаться с человеком, у которого из рта вылетала периодически слюна во время разговора :ne_vi_del:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Сайты знакомств

Сообщение Lar4ik » 12 сен 2019, 17:07

Да, такие вещи, физиологические, могут проявиться. Но не только они. По скайпу не определишь, к примеру, жадный человек или щедрый. Такое только при личных встречах и попаданиях в разные ситуации может проявиться. Говорить-то можно что угодно, а на деле окажется все не так красиво. Вот как начинают жить вместе, и проявляются особенности, которые раньше не замечались. А общение по телефону тем более не даст общей картины.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Сайты знакомств

Сообщение Samaya » 17 сен 2019, 21:22

Lar4ik писал(а):По скайпу не определишь, к примеру, жадный человек или щедрый.

Ну, не для всех и так важно это качество в человеке.
И при желании определить можно. Щедрый и внимательный и на расстоянии найдет, как сделать и сюрприз и подарок.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Сайты знакомств

Сообщение иная » 18 сен 2019, 04:47

Samaya, согласна. Можно и по интернету сделать подарок. Заказать на сайте и отправить девушке, с которой общаешься.
Но если он этого не делает, это еще не значит, что он жадный. Может, просто несообразительный, в голову такое не приходит ему. Хотя, опять же, если ему такое не придумывается, то это значит, что он не склонен вообще делать подарки, это не доставляет ему удовольствие.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Сайты знакомств

Сообщение джема » 24 сен 2019, 14:08

Девочки, но вы не забывайте, что далеко не для всех девушек подарки играют какую-то роль при выборе спутника.
Вот я сейчас понимаю, что не в подарках дело, а в отношении мужчины ко мне.
Понятно, что подарки - это всегда приятно, но если меня будет мужчина искренне любить, уважать и беречь, то я обойдусь вообще без подарков :))
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Сайты знакомств

Сообщение Бель » 25 сен 2019, 04:53

джема, да не подарки нужны. Просто подарки - как маркер, что мужчина тебя любит и хочет сделать тебе приятное. Ведь это один из способов проявления любви и уважения. А какие вы еще способы доказать свое хорошее отношение знаете на этапе всреч, и особенно если общение идет в интернете?
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Сайты знакомств

Сообщение Samaya » 28 сен 2019, 20:39

Бель писал(а):Просто подарки - как маркер, что мужчина тебя любит и хочет сделать тебе приятное. Ведь это один из способов проявления любви и уважения

Т.е. если подарков нет, то 100% тебя мужчина не любит?

Бель писал(а): А какие вы еще способы доказать свое хорошее отношение знаете на этапе всреч, и особенно если общение идет в интернете?

Ну, мне делали виртуальные открытки, посвящали стихи, записывали клипы и песни.
Это были не материальные подарки, но я понимала, что меня любят :-):
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31