Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение тёмка » 25 май 2017, 20:06

сонюшка, и вот на что они рассчитывают? На одноразовый интим? На то, что первые месяцы женщина не догадается, что он женат?
Ведь если женщина нацелена на серьезные отношения, то она не захочет проводить время с женатым мужчиной, а значит придется врать и придумывать сказки, чтобы она не догадалась. И вот неужели им не противно обманывать? Приносить кому-то, боль и разочарование?
Я считаю, что на таких женихов нужно жаловаться, чтобы сайт блокировал их АйПи.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Сайты знакомств

Сообщение ветер » 27 май 2017, 19:14

тёмка, сайт не будет бокировать ничего... Им же чем больше посетителей, тем лучше. А такими блокировками большую часть мужчин распугаешь.
Но есть и такие мужчины, что сразу пишут, что их интересуют легкие отношения. Даже в профиле у себя сразу честно предупреждают. И находятся женщины, которые идут на такие отношения, я так понимаю, что ради денег... Как говорится, на каждый товар свой купец :ne_vi_del:
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Сайты знакомств

Сообщение Pchelka » 01 июн 2017, 14:50

ветер писал(а):Но есть и такие мужчины, что сразу пишут, что их интересуют легкие отношения. Даже в профиле у себя сразу честно предупреждают. И находятся женщины, которые идут на такие отношения, я так понимаю, что ради денег... Как говорится, на каждый товар свой купец :ne_vi_del:

Ну так это правильно! Именно так и должно быть! А блокировать нужно тех, кто врет о себе, а особенно о том, что не женат.
Вот тут я полностью согласна. Женщина не от хорошей жизни на сайтах мужчину ищет, так еще и куча обманщиков вокруг :-(
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Сайты знакомств

Сообщение Зима » 03 июн 2017, 12:34

А молодые девушки на сайтах знакомств ищут себе пару? Или семью хотят только женщны постарше? Мне кажется, что девушки сейчас не спешат замуж, так что им сайты знакомств для поисков мужа не нужны. Они могут искать разве что приключений или, что чаще бывает, денег.
Так что мужчинам-искателям развлечений и не нужно врать о себе, только лишние проблемы. Они и так себе могут найти девушку для времяпровождения. Разве что мужчина скупой, и не хочет платить за свои удовольствия. Тогда ему проще найти женщину, надеющуюся на замужество, и пользоваться ею бесплатно, только кормя обещаниями.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Сайты знакомств

Сообщение степочка » 06 июн 2017, 13:23

Зима, мне недавно племянник рассказал смешную историю, правда, смешная она не для всех.
Он студент и у них есть общая почта, куда преподаватели сбрасывают нужную информацию.
И вот одна девушка (головой забыла подумать, наверное) зарегистрировалась на "мамбе" с этого общего адреса.
И стали туда приходить десятками письма от женихов и с пристойными предложениями и не очень :ps_ih:
Более тогою, по ссылкам из этих писем любой мог зайти в её профиль и даже при желании прочитать переписку ;;-)))
Я к тому, что девушке 19-ти лет в техническом ВУЗе, видимо, женихов было мало :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Сайты знакомств

Сообщение акварельк@ » 07 июн 2017, 18:26

Аха-ха. Смешная история :-) Но непонятно, чем думала эта девушка? Может, это был прикол с ее стороны?
Неужели нельзя было зарегистрировать на другой адрес? Если она учится в техническом ВУЗе, то с компьютером должна дружить хотя бы в какой-то степени. Не гуманитарий же.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Сайты знакомств

Сообщение степочка » 08 июн 2017, 13:06

акварельк@, я сначала подумала, что её кто-то подставил из "подружек", но нет... Она была так расстроена происходящим, что даже неделю на занятия не ходила. Потом уже говорили, что она вроде как галочки поставила, чтобы на почту не приходили сообщения, но что-то пошло не так :nez-nayu:
Племянник не особо вникал, просто посмеялись и забыли :-):
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Сайты знакомств

Сообщение марсельк@ » 08 июн 2017, 18:49

Бедная девочка :-):
Но сама виновата, надо было думать головой.
Хотя, если она в таком возрасте ищет знакомства на сайтах, то о какой голове может идти речь...
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Сайты знакомств

Сообщение Наргиz » 08 июн 2017, 20:58

А люди совсем разного ищут.
У меня была сотрудница, тоже молодая - 23 года, так она на той же мамбе искала компанию мужскую - на пляж пойти или кофе выпить :du_ma_et:
Мы уже все тётки постарше, всегда говорили ей, что это не безопасно во-первых, а во-вторых, зачем ей нужны эти непонятные незнакомые люди.
А она отвечала, что мы ничего не понимаем, что это интересно и весело. Наверное, в 40 лет этого не понять... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Сайты знакомств

Сообщение Мия » 09 июн 2017, 17:25

А что такое мамба? Впервые слышу.
Но приключения я там искать все равно не буду, это и правда слишком опасно, да и неинтересно встречаться с абсолютно незнакомыми мужчинами с неизвестно какими чертами характера.
Но любопытно, почему все знают про эту мамбу, а я нет?
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31