Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение Sonya » 13 май 2015, 14:11

Kiska_mama писал(а):Вместо неё ехала другая и тут, как я понимаю, тоже был какой-то подвох, видимо и девушки оплачивали услуги агентства за то, что им находили женихов.

Ого! Ничего себе. Так он разве не видел, что приехала не та, что с ним общалась? Хотя, если в этом агентстве все было заранее так устроено, то скорее всего придумывали какую-то историю о перепутанных девушках и тому подобное. Но раз девушка, хоть и не та уже приехала, то не думаю, что иностранец сразу же отправит её обратно. Может еще эта история и сблизит их, а там уже все от девушки зависит, найдет ключик к его сердцу, так может и останется там. Ведь ей же именно это и нужно :nez-nayu:
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Re: Сайты знакомств

Сообщение Lena_80 » 13 май 2015, 18:06

Я вам тут недавно про сайт, где люди знакомятся для изучения иностранных языков рассказывала. Решила одна моя коллега так свой
итальянский улучшить. У нее не было никаких планов личного характера, поэтому пол и возраст не имел значения. ей чуть за 40, нашла какого-то
студента, изучающего русский. Первым уроком осталась довольна, разговаривали на русском и итальянском, исправляли друг другу ошибки.
А на втором этот юноша попросил ее раздеться :-)
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Сайты знакомств

Сообщение nice » 13 май 2015, 18:12

Лена, так люди разные на разных сайтах. Не все же серьезно хочет изучать языки, кто-то таким образом ищет развлечения:)
Надеюсь, ваша знакомая найдет другого хорошего репетитора.

Через агенство не только иностранцы ищут, но и наши, особенно богатые москвичи, нет у них времени сидеть на сайтах знакомств.
Подруга моей сестры так замуж вышла, немолодой, богатый, квартира в Москве, искал молодую, красивую, без детей. Дай Бог...
nice
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 02:54

Re: Сайты знакомств

Сообщение Lena_Solnce » 13 май 2015, 18:18

Lena_80 писал(а):А на втором этот юноша попросил ее раздеться :-)

А на каком языке он попросил её раздеться? :ps_ih:
Если на итальянском, то может она недостаточно хорошо его знала и просто не правильно поняла этого юношу?
Я бы на её месте предложила бы ему раздеться первым и сделала бы пару стоп-кадров :nez-nayu: О чем бы ему сказала, чтобы хоть немного отбить охоту взрослым порядочным женщинам такие вещи предлагать!
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: Сайты знакомств

Сообщение Mari_Nochka » 13 май 2015, 18:28

А вы думаете этот студент растерялся бы, если бы ему предложили раздеться? Думаю, он готов к этому.
Возможно, он хотел поиграть с этой женщиной:) И возможно, он уже имел подобный опыт с другими.
Наверное, лучше искать для изучения иностранного языка женщину или девушку, чтобы избежать в дальнейшем таких историй.
Аватара пользователя
Mari_Nochka
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:39

Re: Сайты знакомств

Сообщение yalena4 » 13 май 2015, 18:37

Mari_Nochka писал(а):лучше искать для изучения иностранного языка женщину или девушку, чтобы избежать в дальнейшем таких историй.

Я думаю, что такое сможет с каждым случится и на любом сайте. Ну предложил, она отказалась, что тут такого? Если парень грамотный, то лично мне бы инцидент этот не помешал продолжить далее общение. Но это при условии, что сам парень согласился бы. Ведь не факт, что он искал помощи в изучении языка, возможно просто осваивал новую территорию для своих утех :nez-nayu: Может на сайтах знакомств его уже все знают и отказываются общаться с ним :-)
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Сайты знакомств

Сообщение Дарьюшка » 13 май 2015, 20:13

Kiska_mama писал(а):Помню, пару лет назад моей сотруднице предложили работ в таком вот агенства

Моя подруга тоже одно время подобным образом работала, но её работа заключалась в составлении ответов на письма женихов. И писала она не от себя, а тоже от имени других девушек.
Но вот что было дальше, её не посвящали. Она там пару лет проработала, числилась переводчиком, но в основном сама придумывала историю "своей жизни", а потом отвечала на письма.
Сложность была в том, что нужно было фиксировать, что и кому она писала, чтобы не запутаться потом при повторных ответах этим женихам. Так что агенства крутят, как хотят и естественно цель - это выкачка денег! А что еще...
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Re: Сайты знакомств

Сообщение rina » 14 май 2015, 12:05

Дарьюшка писал(а):Моя подруга тоже одно время подобным образом работала, но её работа заключалась в составлении ответов на письма женихов. И писала она не от себя, а тоже от имени других девушек.

Судя по всему, эти девушки, от имени которых она писала, языка не знали, что за них кто-то другой писал. И вот как они собираются к женихам за границу ехать? Там они как общаться будут? И как они объяснят тот удивительный факт, что письма душевные они писали, а говорит не могут?
Такое впечатления, что подобные разводы в агентствах знакомств на каких то лохов рассчитаны. Интересно только, какой результат подобных знакомств. Получается хоть у кого-то создать семьи?
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Сайты знакомств

Сообщение Chiara » 14 май 2015, 12:11

yalena4 согласна с вами, ничего страшного, пусть и дальше уговаривает:) Флирт - тоже один из способов изучения иностранного языка.
Без этого никак, тем более в общении с итальянскими мужчинами:)
Дарьюшкаа вот этого не понимаю, зачем писать от имени девушек? Пусть сами пишут, а переводчик в агентстве переводит.
Но мне кажется, сейчас все сразу же переходят общаться в скайп. И тут желающим найти жениха за границей без знания иностранного языка никак.
Не будешь же все время пользоваться помощью онлайн переводчика, так, иногда, посмотреть какое-нить слово.
Аватара пользователя
Chiara
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:46

Re: Сайты знакомств

Сообщение rina » 14 май 2015, 13:19

Chiara, там скорее всего какой-то лохотрон был :-(
Видимо, платили и женщины, чтобы им нашли богатого мужа, и мужчины-иностранцы, которые хотели найти в жены россиянку. Барышня таким вот образом завлекала мужчин, пыталась их заинтересовать, а потом дамочке давали координаты этого мужчины и отправляли к нему в гости.
Потому что смысла просто так писать за кого-то нет, а вот если у барышни нет времени на переписку и она хочет готового жениха, то за неё все напишут, а она только знакомиться поедет.
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31