Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение Anyuta » 30 май 2015, 22:08

Там не только девочки, там и мальчики юные есть. Которые ищут учительницу сами знаете для чего.
И возможно хотят иметь с этого какую-то финансовую прибыль. У меня нет анкеты, но разведенные подруги и коллеги рассказывали,
что очень много молодых парней пишут, практически детей. У них, конечно, в анкете написано что им 19-20 лет.
Но возможно что меньше. А "девочкам" моим, которым эти мальчонки пишут, по 40:(
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Сайты знакомств

Сообщение Марыська » 31 май 2015, 15:51

Юноши там есть, спорить не буду, но точно не 15-17 летние. У них же опыта никакого нет, кроме малолеток одноклассниц. А вот парни около 20 - эти да. Они уже считают себя мачо, поэтому и пишут дамам за 30-40, с той целью, чтобы иметь с этой связи заработок и обычно этого не скрывают. Да и какая 40-ка летняя поверит, что 20-ти летний юнец влюбился по уши, увидев в сети её фото. Так что как раз с парнями все понятно. А вот девочки - это другая история. Сейчас даже есть бизнес по продаже девственности, причем все добровольно происходит и денег девочки запрашивают тоже не мало :sh_ok:
Аватара пользователя
Марыська
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:38

Re: Сайты знакомств

Сообщение LisaVeta » 31 май 2015, 20:56

Есть еще один очень негативный момент, связанный с сайтами знакомств. Девочки, если посещаете такие сайты, знакомитесь,
будьте очень осторожны. Могут быть мошенники. И если обворует - это не самое страшное. Есть и более печальные исходы...
У знакомой родственница так познакомилась, встречались. Потом даже начали жить вместе. А она богатая женщина.
Пытал ее с ножом, требовал сказать, где прячет деньги. Конечно, в основном они в банке. Но было несколько тысяч долларов и евро дома.
К счастью, женщина осталась жива.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Сайты знакомств

Сообщение Зося » 01 июн 2015, 15:19

Лиза_Вета писал(а):Потом даже начали жить вместе. А она богатая женщина.
Пытал ее с ножом, требовал сказать, где прячет деньги.

Глупый какой-то мошенник попался. Если бы был умнее, то и карточки бы пин-код узнал и где деньги прячет. Зачем было идти на криминал такого уровня - вообще не понятно. Разве что у него были проблемы с психикой и он просто сорвался, а на самом деле планировал другое. Но таких мошенников везде хватает, когда-то слышала подобную историю, только там парень познакомился с женщиной в кафе. Тоже в доверие вошел, влюбил в себя, а потом вынес все из квартиры. Правда, без присутствия женщины, так что лично её ничего не угрожало. Поэтому я убеждена, что не в сайте дело, а в том, что плохие люди и на сайтах жертв ищут и в других местах.
Зося
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2015, 23:17

Re: Сайты знакомств

Сообщение Anyuta » 01 июн 2015, 17:54

Конечно, не сайты знакомств виноваты. Там такие же люди, как и вжизни - и хорошие, и плохие. И те, кто на самом деле одинок и ищет
спутника жизни, и те, кто только развлекается или оказывает услуги определенного характера. Есть, к сожалению, и преступники.
Справку об отсутствии судимости не будешь же спрашивать. Тем более бывают и "дебютанты".
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Сайты знакомств

Сообщение варенье » 02 июн 2015, 17:01

Anyuta, а о чем вам скажет справка о судимости?
Сколько есть людей, которые в юности отсидели по глупости. Или на "шухере" стояли, или пачку сигарет в магазине украли.
И что теперь? Нет у этих людей шанса жениться или замуж выйти, потому что судимость была? Мне кажется, что маменькины сыночки-мажоры куда хуже, чем те, кто пару лет за несерьезные преступления отсидел. Дело вовсе не в этом, а в том, что хочет человек от жизни и к чему стремиться.
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Сайты знакомств

Сообщение Иветта » 02 июн 2015, 20:50

Варенье, вы правы, но я не решилась бы связывать свою жизнь с человеком, который был судим за убийство.
Даже если он будет рассказывать, что это было превышение самообороны. А вот если что-то связанное с финансами, то ведь известно, как у нас проводят
следствие и как у нас проходят суды. Могут и подставить.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: Сайты знакомств

Сообщение Елена_n » 03 июн 2015, 18:26

Иветта, так вы же не будете на первых свиданиях справку о несудимости спрашивать?
Да и человек может сказать, что не было в его жизни ничего подобного. А если влюбитесь, а потом узнаете, что он был судим, то бросите его?
Убийство тоже бывает по неосторожности, помню в новостях была история, как девушка тонула на глазах своего парня, а он был уверен, что она дурачится, так отлично умеет плавать. И вот парня осудили, не знаю по какой статье, но пару лет провел в местах лишения свободы, причем за неумышленное убийство. И что теперь - не видать ему счастья в жизни?
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Re: Сайты знакомств

Сообщение petrova » 03 июн 2015, 20:03

Елена, я думаю никаких проблем в личной жизни у тех, кто когда-то оступился, нет. Всегда найдутся те, кто поймет.
Не важно, что было в прошлом и кем ты был в прошлом. Важнее, кто ты сейчас, как себя ведешь.
Есть только один момент, некоторые думают, что даже если попал в тюрьму, даже если не виноват, это накладывает определенный отпечаток.
Но я думаю, что сложнее строить отношения с теми, кто участвовал в каких-нибудь военных конфликтах.
Это очень сильно ломает людей, их психическое здоровье.
Аватара пользователя
petrova
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:58

Re: Сайты знакомств

Сообщение алена-аленка » 03 июн 2015, 21:36

petrova, психическое здоровье может сломать и папаша-тиран, который самоутверждался за счет жены и детей. И на войну ходить не нужно :-(
По поводу бывших заключенных, то я бы специально не стала троить отношения с таким человеком, зная о его прошлом. И не стала бы писать в тюрьму ради возможных отношений в будущем. Это просто однозначно. А вот если бы выяснилось, что мужчина, которого я полюбила, сидел раньше, то скорее всего пустила бы все на самотек, а там бы уже смотрела, как и что.
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31