Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение почему4ка » 12 май 2016, 13:21

заюшка, вы не правы... Часто инвалиды не могут исполнять супружеский долг, не могут стать родителями...
А даже, если и могут, то страшно рожать от человека, если его болезни наследственны.
А зэки - они же физически здоровы! От них гораздо больше шансов получить здоровое потомство.
Может это и грубо звучит, но если женщине нужен муж и отец, а шансов найти хорошего человека нет, то заключенные - это выход.
А вот если нужна любовь, то тут уже по другому искать нужно.
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Сайты знакомств

Сообщение Leila_m » 12 май 2016, 14:54

почему4ка, так любовь же слепа! Можно и зека полюбить и инвалида.
У нас в соседнем доме живут девушка - у неё тело лет с 3-х не развивается, только голова, как у взрослого человека.
Она и сидеть не может и ходить... её родители в коляске на улицу вывозили. И что вы думаете, нашла она парня в интернете.
НОРМАЛЬНЫЙ парень - высокий, красивый, стройный. Не могу понять, что их связывает, но они уже пару лет вместе.
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Сайты знакомств

Сообщение та_самая » 14 май 2016, 17:19

Leila_m писал(а):почему4ка, так любовь же слепа! Можно и зека полюбить и инвалида.
У нас в соседнем доме живут девушка - у неё тело лет с 3-х не развивается, только голова, как у взрослого человека.
Она и сидеть не может и ходить... её родители в коляске на улицу вывозили. И что вы думаете, нашла она парня в интернете.
НОРМАЛЬНЫЙ парень - высокий, красивый, стройный. Не могу понять, что их связывает, но они уже пару лет вместе.

А при чем тут любовь, если женщина переписывается с заключенным, которого никогда не видела? Если она так делает, то просто ищет себе мужа.
Инвалид же - далеко не всегда плохой вариант в качестве мужа. Моя дочка отдыхала в лагере, и с ней вместе была одна девочка, у которой папа - инвалид. Счастливый ребенок! Такой у нее прекрасный отец. Он хромал, ходил с трудом, но носил девочку на руках, а мама шла рядом как королева. У него была работа, то есть семья более-менее обеспеченная. Да еще и какие-то льготы, так что ребенок в лагере отдыхал бесплатно. Не думаю, что заключенный способен стать таким отцом.
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Сайты знакомств

Сообщение sola » 14 май 2016, 22:05

почему4ка писал(а):А зэки - они же физически здоровы! От них гораздо больше шансов получить здоровое потомство.
Может это и грубо звучит, но если женщине нужен муж и отец, а шансов найти хорошего человека нет, то заключенные - это выход.

Нет! Ну какое здоровое потомство от заключенных? Вы думаете, что только физические недостатки передаются по наследству? А ведь быть моральным уродом - гораздо хуже, чем физическим. Кроме того, заключенные часто злоупотребляют алкоголем, а то и чем похуже. Ну уж курят - так точно все.
А с другой стороны, можно же найти инвалида, у которого болезнь не наследственная. То же ДЦП не передается по наследству. И много таких ДЦП-шников, у которых не очень большие трудности в социализации. Только внешне они не красивые. Но заключенные тоже далеко не красавцы. Образ жизни откладывает отпечаток на внешности и выражении лица.

Вот это хороший кандидат в отцы с хорошими генами?
ivan_kuchin_bivshij_zek.jpg
sola
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:04

Re: Сайты знакомств

Сообщение Стася » 15 май 2016, 21:54

Моя сестра была замужем первый раз за мужчиной, который нарушал закон, хотя не сидел ни разу. Но работать не хотел, выпивал, устраивал драки. И вот дети от этого мужа пошли по стопам папы... Оба имеют условную судимость, играют в карты, пьют, нигде не работают... А ребенок от второго мужа - вполне хороший, учится, в школе учителям хлопот не доставляет. Вот вам и гены...
Аватара пользователя
Стася
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:26

Re: Сайты знакомств

Сообщение Lara » 20 май 2016, 22:59

sola, а вы думаете, что в тюрьме только моральные уроды сидят?!?!?!?
Моего одноклассника, спортсмена... посадили в 19 лет за то, что он защитил девушку, которую даже не знал, от пристающего к ней подонка.
Этот подонок, конечно , прилично пострадал, но с другой стороны, как поступить нужно было? Просто пройти мимо?
В итоге урод остался на воде, а хорошего парня посадили.
И если ему бы написала девушка в тюрьму, то что плохого в этом.
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Сайты знакомств

Сообщение дар » 21 май 2016, 09:39

Искать хороших людей в тюрьме - это все равно, что искать жемчужину в куче навоза.
Сколько шансов, что такой попадется? Одно дело, если заранее знать, что сидит мужчина не справедливо. А другое - писать наобум. Потому что все заключенные врут в своих письмах. У них принято жаловаться на несправедливость статьи, на то, что их посадили по ошибке. Никто не напишет правду, ведь для них врать - это норма.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Сайты знакомств

Сообщение тюльпашка » 22 май 2016, 12:56

дар, так в тюрьмах же не только убийцы, насильники и грабители сидят.
Многие по глупости туда попали, по молодости. Как мой родственник... В 18 лет его друг залез в цветочный магазин, чтобы цветы девушке украсть, а он на "шухере" стоял... Сели оба. И такие истории далеко не редкость... :(((
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Сайты знакомств

Сообщение пирожок » 22 май 2016, 13:55

Да уж... От тюрьмы да от сумы не зарекайся :-(
Но даже если молодой человек попал в тюрьму по ошибке, надо десять раз подумать, прежде чем за него замуж идти. Потому что в тюрьме почти у всех психика ломается. Попадают в тюрьму нормальными, а выходят - сломленными...
У моих знакомых в деревне посадили мужа у одной женщины. Он неудачно толкнул старушку, и она умерла... И посадили, как за убийство. Вышел, жена его приняла к себе. И все было хорошо, пока он не напился однажды... Был очень пьяный, и уж не знаю, что на него нашло, но убил сначала жену, а потом себя...
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Сайты знакомств

Сообщение почему4ка » 27 май 2016, 14:55

пирожок, так такие убийства совершают и те, кто никогда не сидел, разве вы не знаете таких случаев.
Не думаю, что в этом тюрьма виновата, тем более, что он и себя убил...
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 50

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31