Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение рябинушка » 28 май 2016, 16:05

почему4ка писал(а):пирожок, так такие убийства совершают и те, кто никогда не сидел, разве вы не знаете таких случаев.
Не думаю, что в этом тюрьма виновата, тем более, что он и себя убил...

Трудно сказать, виновата тюрьма в этом случае или нет. Но вообще-то после тюрьмы многие выходят не такими, как прежде. Человек после тюрьмы часто уже не способен к нормальной жизни. Слишком много плохого ему приходится перевидать, особенно, если он сидит долго. И уже не может нормально работать и радоваться семейным радостям. Конечно, время может вылечить, но нужно будет много труда приложить женщине.
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Сайты знакомств

Сообщение чулок » 10 май 2017, 15:14

А мне кажется, что не может быть женщина счастлива с тем, с кем переписку начала из тюрьмы...
Если бы она человека знала, а потом с ним такое случилось, то можно было бы ждать его и верить, что жизнь сложится.
А так... Заключенные часто пишут от скуки... врут, что влюбились, а на самом деле просто пудрят женщине мозги :-(
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Сайты знакомств

Сообщение Asida » 11 май 2017, 19:26

чулок, я тоже такое слышала. Что заключенные часто врут девушкам, которые соглашаются переписываться с ними. Я думаю, им просто выгодно, чтобы их ждали на воле. Когда они выйдут из тюрьмы, им будет куда пойти, где жить, их накормят, дадут денег. А потом можно будет и бросить эту дурочку и вести такой же образ жизни, как до тюрьмы, то есть нарушать закон и не работать...
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Сайты знакомств

Сообщение Медовая » 12 май 2017, 11:56

И тут дело не только в том, что им нужно, чтобы их ждали, чтобы было кому писать и так далее!
Женщины же еще и на свидание приезжают у своим любимым и мне кажется, что всё это затевается заключенными именно ради этого.
Им нужна женщина физиологически хоть раз в месяц-два, а где её взять?
Вот и ищут тех, кто доверчив и сговорчив. А может и не одна женщина к таким женихам ездит... Переписываться-то можно с несколькими "любимыми"..... :du_ma_et:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Сайты знакомств

Сообщение Серена » 12 май 2017, 19:56

Я никогда не понимала женщин, ищущих свою половинку среди заключенных. Зачем??? Неужели они так отчаиваются найти себе пару среди нормальных мужчин, что готовы выйти за кого угодно? Ведь что ни говори, а в тюрьмах большей частью - отбросы общества. Там много жестоких, беспринципных, хитрых, двоедушных. Надеяться, что повезет и в куче дерьма попадется бриллиант? Как это наивно...
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Сайты знакомств

Сообщение Тото » 14 май 2017, 22:18

Серена писал(а):Я никогда не понимала женщин, ищущих свою половинку среди заключенных. Зачем??? Неужели они так отчаиваются найти себе пару среди нормальных мужчин, что готовы выйти за кого угодно?

Ну так городские дамы и не пишут в тюрьмы.
Пишут женщины из деревень, где если и есть несколько мужиков детородного возраста, то они либо женаты, либо алкоголики.
А так есть надежда, что хоть и зэк, то мужик, вдруг будет семьянином хорошим и отцом.
Было бы из кого выбирать, то не поступали бы женщины так опрометчиво, уж поверьте :-(
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Сайты знакомств

Сообщение wiwa » 14 май 2017, 23:23

Тото, а почему это в деревнях нет мужчин? Женщины есть, а мужчин нет? Куда же они подевались?
Вот моя подруга, наоборот, вышла за деревенского и переехала к нему жить. Я сначала ее не понимала, но она вполне счастлива.
Муж у нее хороший, в отличие от городского козла, который ее бросил с двумя маленькими детьми. Она своему деревенскому мужу еще двоих родила, и выглядит очень довольной жизнью. Так у меня теперь впечатление, что деревенские мужчины лучше городских.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Сайты знакомств

Сообщение Тото » 15 май 2017, 13:17

В деревне работы нет чаще всего для мужчин.
Поэтому они на заработках либо в городе, либо вообще за границей. Речь о нормальных мужчина естественно, которые понимают, что нужно работать.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Сайты знакомств

Сообщение ветер » 15 май 2017, 18:27

Да... А ведь в деревне в первую очередь нужны мужские руки. А получается, что сейчас в деревнях, как после войны, работают одни женщины...
А потом мы удивляемся, что на прилавках одно ГМО, нет нормальных продуктов, не напичканных химией. А откуда им взяться, если деревни в упадке.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Сайты знакомств

Сообщение Наргиz » 15 май 2017, 21:03

А где нужны мужские руки?
Это вы наверное, свой огород имеете ввиду? Да?
А разве с 20-30 соток снимешь такой урожай, что на год безбедной жизни хватит?
Это нужно поле арендовать, выращивать продукцию на продажу и продавать. Но это все очень сложно и затратно, так нужно быть не просто деревенским жителем, а и агрономом, и бухгалтером, в том числе. Это только кажется, что на земле мужскими руками заработать легко...
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31