Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Шантаж

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Шантаж

Сообщение Вероника_ » 14 май 2015, 15:05

Koketka писал(а):Мне кажется, самый лучший способ - рассказать все мужу самой.
Вероника, расскажите, чем закончилась вся эта история.

Это история закончилась хорошо, никто мужу не звонил ничего рассказывать не пришлось. Как оказалось, моя подруга не все рассказала.
Она не просто рассталась с этим мужчиной. а наговорила ему много нехорошего, оскорбила его. Оказывается, он хотел лишь встретиться с ней,
чтобы она попросила у него прощения. Встретились, она извинилась, попрощались хорошо. Уже прошло 2 месяца. Надеюсь, моя подруга сделала
выводы из своих ошибок.
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Шантаж

Сообщение LisaVeta » 14 май 2015, 15:08

Вот и хорошо, что все хорошо закончилось и семья не разрушилась из-за мимолетного увлечения.
А какие выводы, как вы думаете, должна сделать ваша подруга?:) Не искать больше приключений?
Или быть осторожней в следующий раз?:)
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Шантаж

Сообщение mary0107 » 15 май 2015, 13:46

Вероника_Маринина писал(а):Оказывается, он хотел лишь встретиться с ней, чтобы она попросила у него прощения. Встретились, она извинилась, попрощались хорошо.

Странный мужчина какой-то. Обычно им не извинения вот такие нужны, а он хотят либо отмстить женщине, либо ждут, чтобы она на коленях к нему приползла. А тут ему, оказывается, просто извинения были нужны. такое впечатление, что он не понимает, что она это сделала не искренне, а только из боязни, что он может мужу про их отношения рассказать. Зачем ему такое извинение? :du_ma_et:
Ну, а женщина, если не глупая, то выводы уже сделала. Еще бы определилась, дорог ей муж или нет...
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Шантаж

Сообщение алена-аленка » 15 май 2015, 21:38

mary0107, да уж, у мужчин самолюбие еще то... Даже странно, что ему именно извинения нужны были. Но сам шантаж же все равно был? А это очень красноречиво говорит об этом мужчине. Он пытался чего-то добиться и не знал как, вот и пробовал разные способы в надежде, что припугнет бывшую и она молча вернется к нему. А вот почему он сменил тактику и потребовал только извинений, тут трудно сказать. Но согласна, что как-то это совершенно не по-мужски выглядит. На месте женщины я бы не извинялась...
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Шантаж

Сообщение Lena_80 » 15 май 2015, 22:54

Я так поняла, что нельзя было не извиниться, иначе бы этот мужчина все рассказал бы мужу, а эта женщина не хотела серьезных проблем,
а ведь так могла и семья развалиться. А что непорядочный любовник попался, так это точно. Она еще легко отделалась.
Скорее всего он не извинений хотел, а ее вернуть. Но возможно чувства остыли, может новое увлечение появилось. Кто знает.
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Шантаж

Сообщение листик » 16 май 2015, 21:14

А я бы не извинялась. Можно подумать, что только она была виновата в их разрыве. И когда она говорила ему гадости, он молчал.
Разве что может она не сказала, что была замужем, а он планировал серьезные отношения? Если так, что он просто был очень разочарован в ней. А если это не первая женщина, которая его обманула, то может и во всех женщинах разочароваться. А если бы у него чувства остыли, что он ничего не требовал бы от неё, просто молча оставил в покое и всё.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Шантаж

Сообщение Chiara » 16 май 2015, 22:09

листик вот вы пишите, что вы бы не извинились. Но тогда этот мужчина мог позвонить мужу и рассказать о их связи.
А он вполне мог, раз пошел на шантаж. Это значит, что человек способен на подлый поступок.
А эта женщина не могла допустить, чтобы любовник звонил мужу. Не хотела она разрушать семью.
Аватара пользователя
Chiara
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:46

Re: Шантаж

Сообщение листик » 17 май 2015, 13:15

Chiara писал(а):листик вот вы пишите, что вы бы не извинились. Но тогда этот мужчина мог позвонить мужу и рассказать о их связи.
А он вполне мог, раз пошел на шантаж. Это значит, что человек способен на подлый поступок.

Не смешите меня! Это не подлый поступок со стороны этого человека, он всего лишь открыл бы глаза мужа на низкую и подлую сущность жены.
Кто поступает подло, так это как раз жена. И судя по всему не только по отношению к мужу, если еще и так же мерзко поступила с другим своим мужчиной, что извиняться пришлось.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Шантаж

Сообщение Anna_Rita » 17 май 2015, 17:05

Я не оправдываю эту женщину. Но если она доверилась мужчине, была с ним близка, а он после этого захотел все рассказать мужу
- это для меня тоже подло. Он не из благородных чувств хотел рассказать мужу, а из мести. А женщина, надеюсь она сделала правильные выводы и
не будет больше изменять мужу, если он ей дорог.
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Шантаж

Сообщение Вероника_ » 17 май 2015, 17:58

Ну, все, из моей подруги сделали низкую и подлую. И всего лишь из-за непродолжительной связи с каким-то мужчиной.
Я ее не оправдываю, но уверена, что некоторые из наших форумчанок иногда все же изменяли мужу. Не правда ли?:)
А муж у нее неплохой в целом. Но немного ленивый. Во всем. Наверное, и в постели тоже:)
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31