Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение сонюшка » 07 июн 2018, 17:03

Дамира, а что, хорошая мысль. Надо будет и себе положить купюру под чехол мобильника. Потому что, хотя у меня в сумке и лежат отдельно деньги, а не только в кошельке,но мало ли - сумку тоже может вор вырвать. А мобильный у меня лежит в кармане, то есть он при мне все время.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Pchelka » 11 июн 2018, 22:14

Девочки, а вот как вы не боитесь в карманах телефоны носить?
Ведь его из кармана еще легче украсть, чем деньги из сумки :du_ma_et:
Я всегда телефон краду в потайной карман сумки, потому что у подруг неоднократно воровали телефоны и из карманов куртки и из карманов джинс :-(
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Алёнка » 13 июн 2018, 19:14

Pchelka, я ношу телефон только в кармане джинсов. Это, наверное, потому, что я зависима от телефона - я боюсь, что мне кто-то позвонит или напишет, а я не услышу сигнала, если телефон будет упрятан. Поэтому у меня телефон выставлен на максимальную громкость, и должен находиться как можно ближе ко мне. А чтобы не украли - я время от времени проверяю, на месте ли он, если нахожусь среди толпы. Да и джинсы ведь облегающие - думаю, что почувствую,если кто-то будет телефон вытаскивать. Ну и надеюсь, что сейчас телефоны реже воруют... Хотя это был бы ужас, если бы у меня его украли - ведь я бы осталась надолго без связи с близкими.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 18 июн 2018, 21:25

Сейчас телефоны такие больше по размеру, что я себе не представляю, какие должны быть карманы, чтобы туда влез телефон и не торчал на третью часть.
А если он торчит, то украсть его проще простого, вы ни в толпе этого не заметите, ни без толпы, так вор всегда отвлекает :(((
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Xina » 19 июн 2018, 04:25

pecok, ну а какой смысл носить телефон в сумочке? Оттуда его все равно могут вытащить не хуже, чем из кармана. И я постоянно наблюдаю в транспорте картину, как даме звонят, и она очень долго и суматошно начинает откапывать из сумки разрывающийся телефон. Не вижу ничего хорошего, чтобы вот так закапывать вещь, которая должна быть все время на подхвате. Вот почему-то мужчины никогда таким не занимаются - они находят свой телефон очень быстро, даже если он у них не в кармане.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение бабайка » 24 июн 2018, 17:59

Если речь о заднем кармане джинс, то вытащить из кармана намного проще, чем из сумочки.
У меня в сумке есть внешний карман с внутренне стороны сумки, я туда кладу только телефон и ничего искать не нужно.
В кармане не ношу, так сидеть ни в транспорте, ни на работе не удобно с телефоном в кармане.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение сонюшка » 25 июн 2018, 07:01

бабайка, ну в заднем кармане джинсов носят мобильные только самые беспечные люди. Я ношу в переднем кармане, и считаю это достаточно надежным местом. Сидеть мне вполне удобно. Но приходится при покупке джинсов и капри выбирать только такие, в которых глубокие передние карманы. Один раз я даже купила с мелкими карманами, и перешивала их - пошила глубокий карман. Ну уж очень мне те капри понравились, так что решила с ними повозиться.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение фасолька » 30 июн 2018, 22:29

А вот, кстати, интересный вопрос про удобство.
Если смартфон современный и вы его кладете в передний карман, то как он располагается у вас в кармане, когда вы садитесь в транспорте. Карман же в месте изгиба ноги в бедре? А телефон согнуться никак не может :du_ma_et:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение bambuk » 01 июл 2018, 08:09

фасолька, смотря как карман расположен, какой глубины. Если достаточно глубокий, то телефон не мешает сидеть.
Вот только летом не очень удобно носить телефон в кармане, так как хочется надеть платье, сарафан или легкие брюки. А в такой одежде карманы не предусмотрены... И тогда уж приходится выбирать - телефон рядом или удобство. Но если носить телефон на работе везде в руках, то вполне можно его где-то забыть...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Beze » 07 июл 2018, 21:29

bambuk писал(а): смотря как карман расположен, какой глубины. Если достаточно глубокий, то телефон не мешает сидеть.

Интересно, какой глубины должен быть карман, чтобы современный смартфон в нем так удачно расположился?
Чтобы он не мешал, он должен расположиться параллельно бедру во время сидения в том же транспорте, так ведь?
Только что измерила сантиметровой лентой, карман должен быть не менее 20 см длиной ;;-)))
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31