Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Мия » 08 июл 2018, 17:01

Beze, я так понимаю, вы никогда не носили телефон в кармане?
Я вот понятия не имею, сколько сантиметров у меня карман, но при этом сижу нормально, и мне ничего не мешает. Правда, у меня телефон небольшой - пять дюймов. Если бы было шесть, уже в карман бы не поместился... А сейчас так сложно купить маленький смартфон. Я выбирала, так получается, что меньше пяти дюймов с приличными характеристиками - только айфон... А на остальные цена неоправданно завышена. Характеристики никуда не годятся, а цена заоблачная. Ну, айфон хотя бы за свою цену дает какие-то преимущества - неубиваемость, надежность, и так далее. Но для меня это дорого, так что пришлось брать пятидюймовый.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение редиска » 11 июл 2018, 22:54

Мия писал(а):Правда, у меня телефон небольшой - пять дюймов. Если бы было шесть, уже в карман бы не поместился... А сейчас так сложно купить маленький смартфон.

Ну так понятно, что если телефон маленький, то проблем не будет.
Я раньше тоже всегда в кармане носила телефон и мне он не мешал, а в прошлом году пришлось новый телефон купить и теперь неудобно ни в заднем кармане носить, ни в переднем :(((
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение цитрус » 12 июл 2018, 17:54

Я бы тоже купила себе небольшой телефон - чем меньше, тем лучше. Но почему-то сейчас все идет в сторону увеличения экрана. Как будто нет желающих на маленькие телефоны, все хотят большие. А выбора среди телефонов меньше пяти с половиной дюймов нет, все такое унылое. Неужели большинству людей удобно таскать с собой эти лопаты?
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Beze » 18 июл 2018, 22:49

Ну так если нужна только звонилка, то есть выбор кнопочных телефонов. Они как раз небольшие и не тяжелые.
А если уже покупать смартфон, то функциональный, не вижу смысла покупать маленький и дешёвый.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение сонюшка » 19 июл 2018, 07:04

Beze писал(а):Ну так если нужна только звонилка, то есть выбор кнопочных телефонов. Они как раз небольшие и не тяжелые.
А если уже покупать смартфон, то функциональный, не вижу смысла покупать маленький и дешёвый.

Если уж покупать смартфон, то хотелось бы быстрый, функциональный и с хорошей камерой. Но почему при этом он не может быть небольших размеров и тонкий, вот в чем вопрос. Айфоны же делают небольшие, так почему андроиды не могут последовать их примеру? Неужели это так удорожает производство? Не верю.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение редиска » 24 июл 2018, 21:03

У меня не было айфона, но я почему-то думала, что они как раз тоже больших размеров.
Вот поискала их вес и размеры - разве это маленькие телефоны?!?!?

Изображение
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение сонюшка » 25 июл 2018, 07:17

редиска, честно говоря, не разбираюсь в айфонах :-): Но когда искала себе телефон, задавала фильтр поиска, чтобы были только телефоны с экраном меньше пяти дюймов. Так выдавало мне практически одни айфоны. Наверное, не последней модели, да?
Хотя на вашем фото ведь, как я понимаю, написан не размер экрана, а размер телефона? То есть айфон 8 вполне себе маленький.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение степочка » 30 июл 2018, 22:31

сонюшка писал(а):Хотя на вашем фото ведь, как я понимаю, написан не размер экрана, а размер телефона? То есть айфон 8 вполне себе маленький.

Если судить по весу - 148 г, то какой же он маленький :du_ma_et:
Чем меньше телефон, тем проблематичнее его использовать, как смартфон. А тогда какой смысл в такой покупке?
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение сонюшка » 31 июл 2018, 07:32

степочка писал(а):Чем меньше телефон, тем проблематичнее его использовать, как смартфон. А тогда какой смысл в такой покупке?

Ну ведь все пользуются телефоном по-разному. Мне для моих нужд вполне хватает маленького экрана. Я очень редко смотрю видео, мне это не интересно. Чаще всего читаю, просматриваю страницы. Для моих целей большой экран желателен, но не обязателен. Так что для меня удобства от маленького телефона перевешивают.
А вы что такое делаете со своим телефоном, что вам нужен большой экран?
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Samaya » 05 авг 2018, 21:32

сонюшка, а я не представляю, как можно читать или пользоваться интернетом на маленьком экране?
Мало того, что устаревшие модели медленные очень,так еще и не видно ничего на маленьком экранчике.
Лично я не хочу возвращаться к старым размерам телефона, меня вс устраивает сейас!!!
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31