Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Шура_Мура » 04 июн 2016, 11:40

Зима писал(а):Тася, если гинекологов слушать, то можно напугаться так, что и с мужем в постель перестать ложиться :-): К ним же здоровые люди не ходят, они судят о ситуации по больным.

Как это здоровые люди не ходят? Вы хотите сказать, что постоянная очередь под кабинетом гинеколога - это люди, зараженные нехорошими болезнями?!?!?
Ну тогда, людей здоровых очень мало.... А основная масса, получается, как раз заражена!?!??!
Ужас... Действительно жить в современном мире страшно...
Наверное, правы те страны, что вводят обязательную сдачу анализов перед вступлением в брак!
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Lisbeth » 04 июн 2016, 13:08

Да ну, как это только не здоровые ходят? Лично я хожу раз в год, а то и чаще на профилактический прием.
Это правильно! Может просто Зима обращается к гинекологу только когда есть проблемы?
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение рябинушка » 05 июн 2016, 21:14

Lisbeth, здоровые к гинекологу ходят раз в год в лучшем случае, а больные гораздо чаще. Я вот тоже, как и Зима, хожу к гинекологу редко. Только если заставят или если какие-то проблемы. Самый неприятный врач, даже хуже стоматолога...
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение свет » 10 июн 2016, 18:17

рябинушка, а чем не приятный врач?
Как по мне, то гораздо НЕ приятнее, к примеру, проктолог!
Или вам этот врач больше нравится :nez-nayu:
А вообще, я очень и очень не люблю походы к стоматологу. Как раз к гинекологу хожу чаще, хотя проблемы с зубами есть.
Но как подумаю про бор-машину, так дрожь по телу :sh_ok:
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Vanessa » 11 июн 2016, 17:37

Хорошо, что я ни разу не была у проктолога :-):
Мне хватает гинеколога и стоматолога - даже не знаю, кто из них хуже...
Еще из медицинских процедур, боюсь глотать кишку. Поэтому не иду к гастроэнтерологу. Надеюсь, что мои небольшие проблемы с желудком можно вылечить правильным питанием.

А что это вы с телефона мужа перешли к проктологам :-): Я всю тему не читала. Могу предположить, что мужья так боятся проверки телефона, что прячут его в труднодоступных местах, откуда только проктолог может достать :ps_ih:
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Алина87 » 11 июн 2016, 18:30

Хорошо, что мой муж не боится проверок. Его телефон я могу брать, когда захочу. А если так, то мне его и проверять не нужно. Потому что если он не боится, то ему и скрывать значит нечего.
А зато он начал читать, что я тут пишу на форумах... Вот как я оставляю открытой вкладку, он проходя мимо, обязательно прочитает. А потом вопросы задает неудобные... Вот хоть начинай от него прятаться :ne_vi_del:
Алина87
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:57

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Lisbeth » 14 июн 2016, 19:41

Алина87, это называется "не прятаться", а нужно просто взять себе за правило закрывать браузер, если вы выходите из комнаты.
Я не пишу ничего крамольного ни в соцсетях, ни на форумах, но тоже не очень люблю, когда домашние читают мои монологи :)
Поэтому, выходя из комнаты, просто закрываю все вкладки или полностью браузер.
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Atamansha » 14 июн 2016, 19:58

Муж - ладно, пусть читает. А у меня ребенок повадился следить за мной в интернете. Все бы ничего, но если я пишу о воспитании детей, то не обязательно это самим детям читать. Так весь воспитательный процесс пойдет насмарку. И вкладки с браузером закрывать бесполезно, ребенок сам открывает, смотрит историю и находит все, что захочет... Это пока каникулы. Потом некогда будет глупостями заниматься.
Аватара пользователя
Atamansha
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:18

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Xloe » 14 июн 2016, 20:58

Atamansha, а разве проблема историю удалить?
Если вы не хотите, чтобы кто-то читал то, что вы пишете или видел на каких страничках вы бываете, то просто удаляйте историю каждый день.
А еще проще - заходить в браузер "инкогнито", тогда вообще никаких следов не остается ! :ps_ih:
Знаю, что некоторые мужья так поступают, если не хотят, чтобы жена узнала, на какие странички они заходят периодически! :nez-nayu:
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение дар » 15 июн 2016, 18:44

Xloe, что вы советуете. Ведь муж очень скоро догадается, если жена будет стирать историю или сидеть в браузере инкогнито. И тогда он точно подумает, что ей есть что скрывать. И даже если до того ему было не интересно, о чем там глупая женщина болтает на форуме, то тут он начнет читать все подряд. Еще и сцену ревности может устроить.
Мне кажется, в семье невозможно скрыть, чем занимаешься в интернете. Все равно, если хочется, то можно подсмотреть, подловить момент, и все прекрасно прочитать.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31