Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Xina » 06 авг 2018, 09:31

Samaya, у меня телефон быстрый, но экран пять дюймов. Мне хватает размера экрана. Что меня напрягает, что медленно получается набирать текст, и попадать пальцами по буквам. Вот для этого хотелось бы экран побольше, а лучше - клавиатуру :-):
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение по4емуха » 10 авг 2018, 07:46

Вы не поверите, какой динозавр мой супруг. Не хочет покупать себе смартфон, ходит с кнопочным. Как я его ни уговариваю, не соглашается. Пароля у него там нет, но когда я брала его телефон, то ничего не могла в нем понять. Все знакомые зашифрованы какими-то шифрами - нет имен, а какой-то набор цифр и букв.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Beze » 14 авг 2018, 13:51

по4емуха писал(а):Не хочет покупать себе смартфон, ходит с кнопочным. Как я его ни уговариваю, не соглашается.

по4емуха, значит ваш супруг не бизнесмен скорее всего и не офисный работник :)
Потому что хороший смартфон прежде всего необходим для работы в современном мире.
Мой муж и документы по вайберу передает, и почтой активно пользуется, когда не в офисе. Не представляю, как бы он с кнопочным телефоном работал :(
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение wiwa » 14 авг 2018, 18:11

Да, согласна, что сейчас без смартфона никуда. Надо связываться с людьми, а они еще могут оказаться и заграницей. И тут без мобильного интернета никак не обойтись. Я вот уже не представляю, как бы я обходилась без интернета в кармане. Хотя мне по работе не так уж часто приходится общаться с людьми, но все же приходится.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pipa » 15 авг 2018, 17:17

А я бы не сказала, что мне телефон критически нужен для чего-то, кроме звонков. Ну, родственники пару раз в год пришлют фотографии, ну поздравим друг друга с праздниками. Не так уж это нужно. Но очень удобно, когда я еду на работу и с работы, сидеть в интернете, а не скучать это время. Но это же только развлечение, а сказать, что без этого нельзя прожить, я не могу.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 21 авг 2018, 22:28

pipa писал(а):А я бы не сказала, что мне телефон критически нужен для чего-то, кроме звонков.

А у нас есть рабочие вайбер-группы :)
Есть группа отдела, есть группа общая всех сотрудников, где часто объявления какие-то делает и руководство в том числе.
А еще есть школьная группа и садиковская :)
Это очень удобно, когда таким способом можно всё обсудить.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Lar4ik » 22 авг 2018, 04:38

О, надо предложить на работе сделать группу в мессенджере. Это бвло бы удобно. Например, если кто-то задержитвается или не может прийти на работу, то можно не звонить, а отправить сообщение в группу. Прочитают, и доложат начальнику. Или сам начальник прочитает.
А больше я и не могу придумать, для чего нужна такая группа. Рабочие моменты так решать у нас нет необходимости, у каждого просто своя работа, всех оповещать о ней не нужно.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение черёмуха » 27 авг 2018, 22:38

Lar4ik, но бывают же какие-то совещания, общие темы на вашем предприятии.
Нас раньше по внутреннему телефону оповещали, а теперь тоже перешли на вайбер.
Причем он у нас установлен на компьютеры и сразу видно, когда сообщение приходит, если ты на рабочем месте, естественно.
А если нет, то тогда в телефон.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Алёнка » 28 авг 2018, 04:08

У нас на работе так не принято. Никто никого не оповещает, так что о всех нововведениях узнаем из объявлений или вообще из слухов... А было бы полезно. Вот, к примеру, узнать, когда будет незапланированный выходной, корпоратив, когда раньше отпустят и во сколько... Все это нам начальник сообщает в последний момент. И запланировать свои дела не получается заранее...
Но с другой стороны, не хочется, чтобы мой телефон знали все мои начальники.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Медовая » 02 сен 2018, 22:03

Алёнка писал(а):Но с другой стороны, не хочется, чтобы мой телефон знали все мои начальники.

А ваши начальники не знают ваш телефон? :du_ma_et:
Удивительное у вас предприятие... У нас телефоны всех сотрудников есть на пульте охраны.
И если мне нужен чет-то телефон, то я без труда его узнаю. А у начальников мой телефон есть в контактах, как и их телефоны у меня.
Не представляю, как может быть иначе :du_ma_et:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31