Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 12 май 2019, 21:43

сонюшка писал(а):Можно прервать работу в любой момент, чтобы чай попить, с детьми поговорить.

Это выгода для вас, а не для работодателя! Потому что в офисе вы будете успевать гораздо больше сделать за рабочий день, чем дома, ведь вы будете отвлекаться.
И это прекрасно понимаете и вы и ваш работодатель :ne_vi_del:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение wiwa » 13 май 2019, 05:55

pecok писал(а):
сонюшка писал(а):Можно прервать работу в любой момент, чтобы чай попить, с детьми поговорить.

Это выгода для вас, а не для работодателя! Потому что в офисе вы будете успевать гораздо больше сделать за рабочий день, чем дома, ведь вы будете отвлекаться.
И это прекрасно понимаете и вы и ваш работодатель :ne_vi_del:

А я не понимаю, почему я дома меньше сделаю, чем в офисе. Я - не меньше. Если я буду отвлекаться, то просто буду работать дольше, до позднего вечера. Если есть работа, есть сроки, то я их должна выполнять что дома, что в офисе. В офисе тоже можно груши околачивать, это вопрос организованности.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 20 май 2019, 11:15

Может и вопрос организованности, но у меня никогда не получается сделать нужный объем дома за то же время, что на работе.
И если начальника это устраивает, то нет никаких проблем.
Если каждый день нужно отчитываться о проделанной работе, то работа дома не для меня.
Мне даже встать рано утром тяжело, если не иду на работу :nez-nayu:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение мур-мур » 20 май 2019, 18:08

pecok, а зачем вставать рано, если работать дома? Можно вставать поздно и ложиться поздно, если вам так лучше. Какая разница?
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 24 май 2019, 14:31

Для меня есть разница. Утром дома нет никого и никто не будет мешать работать.
А после 15-16 семья начинает собираться - всех корми, уделяй внимание и т.д. Какая уж тут работа?
Если бы еще у меня была отдельная комната, то я могла бы работать, когда всех спать уложу, но у нас всего две комнаты - детская и наша с мужем. Я им буду спать мешать....
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Алёнка » 25 май 2019, 16:24

А у меня муж по ночам работает, спать ложится часа в два ночи. И ничего, я привыкла к стуку клавиш. Так что, вполне могут потерпеть спящие, если мама работает по ночам. К этому быстро привыкаешь. Вообще надо меньше уделять внимания созданию комфорта при сне, потому что все дело привычки, и нельзя приучать к абсолютной тишине. Потом будет трудно уснуть без комфорта. Ведь люди живут и возле вокзалов, и возле аэропортов. И прекрасно привыкают и засыпают при взлетающих всю ночь самолетах или проезжающих товарняках. А тут всего лишь стук клавиш, да свет подстветки к клавиатуре.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 30 май 2019, 21:31

Алёнка писал(а):А у меня муж по ночам работает, спать ложится часа в два ночи. И ничего, я привыкла к стуку клавиш. Так что, вполне могут потерпеть спящие,

А зачем? Зачем мои близкие должны терпеть?
Вот в этом же и была суть нашей беседы, что таки на работу ходить проще и там выполнять свои обязанности, а не дома.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение тень » 31 май 2019, 05:03

pecok, ну почему же проще? Точно так же надо вставать рано, да еще тратить время на дорогу, иногда очень большое время. Сидеть на работе, без возможности прерваться и что-то сделать полезное для детей. Какая выгода? Только одну здесь назвали - принуждение к организованности. Но неужели, ради стольких выгод работы из дома, нельзя сделать усилие над собой и организоваться?
Даже если вставать рано не хочется, то минус время на дорогу на работу, вполне можно просыпаться на час позже, чем если бы надо было ехать в офис.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение степочка » 05 июн 2019, 22:52

Тут каждый для себя выбирает, наверное, что ему удобнее. тень, а вы дома работаете?
Столько преимуществ написали, что явно на работу время не тратите.
И вам просто повезло, что ваш начальник не против, чтобы его сотрудники делали работу дома.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение марсельк@ » 06 июн 2019, 16:24

степочка, я бы выбрала, что для меня удобнее. Но выбора-то и нет. Не так просто найти работу на дому, все же пока это редкость. Все работодатели хотят, чтобы сотрудники сидели в офисе. Так что остается только мечтать. Разве что на себя работать, но это же будет неофициально, что очень нехорошо. Ни тебе медицины, ни пенсионнного стажа.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31