Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Анастася » 18 июн 2016, 22:50

Так, я потеряла мысль, при чем тут телефон :))
Держит себя женщина в форме или не держит - это не как не влияет на её любопытство!
Мне еще кажется, что дело не совсем в том, что женщина ревнует мужа, а в том, что она просто чересчур любопытна :)
А если муж еще и часто телефон держит при себе, то её любопытство удваивается!
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение red » 20 июн 2016, 18:56

Любопытство - это действительно главная причина. У меня так точно. Но тут еще муж сам виноват. Если бы он не делал тайны на пустом месте, то мне бы не хотелось их разгадать. Но он почему-то считает, что я не должна ни о чем его спрашивать. У него должны быть свои дела, которые меня не касаются. А на самом деле, в его делах на поверку нет ничего особенного. И вполне он мог бы вкратце рассказать, что да как. Мне же подробности не нужны.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Дарья04 » 20 июн 2016, 19:32

red, а вот мне интересно, неужели мужу не хочется с вами поделиться тем, что произошло у него за день?
Ведь в семье так должно быть - встретились супруги вечером после работы и обговорили, как прошел их день, что нового у детей, у родственников и так далее.
А как иначе? Пришел муж с работы и все молчат? Я бы так не смогла... Мне не нужны подробности, как вы говорите, но что-то же интересное было у него в течение дня, как и у меня?
Я бы очень расстроилась, если бы муж не захотел со мной общаться.
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение сорока » 23 июн 2016, 18:46

Мой муж делится со мной какими-то событиями на его работе или среди друзей. Но вот если он влезает в какую-то авантюру, то никогда мне не признаётся. Или если какая-то сложность на работе, неприятность, то не рассказывает, пока все успешно не завершится. Я не пойму, то ли он так бережет меня, то ли боится, что я ему дам плохой совет?
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение почему4ка » 24 июн 2016, 20:31

Дарья04 писал(а):Я бы очень расстроилась, если бы муж не захотел со мной общаться.

Если с мужем нет общения, то считай, что и отношений нет нормальных, потому что отношения как раз и подразумевают это самое общение, в том числе и что люди делятся всем интересным, что у них за день произошло.
И вот мне подумалось.... Может быть, когда муж отказывается делиться своими переживаниями и тем, что у него в душе, женщина как раз и пытается найти ответы в его телефоне.
Жаль только, что когда этот интерес обнаруживается, то муж очень не доволен! :ps_ih:
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Вик-вик » 25 июн 2016, 17:36

почему4ка писал(а):
Дарья04 писал(а):Я бы очень расстроилась, если бы муж не захотел со мной общаться.

Если с мужем нет общения, то считай, что и отношений нет нормальных, потому что отношения как раз и подразумевают это самое общение, в том числе и что люди делятся всем интересным, что у них за день произошло.
И вот мне подумалось.... Может быть, когда муж отказывается делиться своими переживаниями и тем, что у него в душе, женщина как раз и пытается найти ответы в его телефоне.
Жаль только, что когда этот интерес обнаруживается, то муж очень не доволен! :ps_ih:

Это грустно на самом деле... И не понятно, кто виноват - муж или жена, если у них нет общения. Но если жена пытается исправить ситуацию, роясь в телефоне мужа, то это от бессилия, и конечно, она не права. Это не поможет наладить отношения с мужем, а только навредит. Значит, она тоже не умеет разговаривать с мужем, не умеет найти с ним общий язык...
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Leila_m » 25 июн 2016, 19:32

Вы знаете, когда-то моя знакомая, узнав, что у мужа есть увлечение (она не уверена, была у них связь или нет в тот момент), она позвонила этой женщине с телефона мужа, представилась и просто попросила не лезть в их семью, сказав, что у них есть уже двое деток и они планируют третьего.
И вы знаете, так женщина все поняла и перестала отвечать на ухаживания этого мужчины.
Так что иногда такие вот поиски в телефоне могут и спасти семью.
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение змейка » 26 июн 2016, 19:52

Leila_m писал(а):Вы знаете, когда-то моя знакомая, узнав, что у мужа есть увлечение (она не уверена, была у них связь или нет в тот момент), она позвонила этой женщине с телефона мужа, представилась и просто попросила не лезть в их семью, сказав, что у них есть уже двое деток и они планируют третьего.
И вы знаете, так женщина все поняла и перестала отвечать на ухаживания этого мужчины.
Так что иногда такие вот поиски в телефоне могут и спасти семью.

А откуда она узнала, что у мужа есть симпатия? Не из телефона же? Так что она же не просто так взяла без спроса телефон, а по серьезному поводу. В таком случае, конечно, все средства хороши. Но это не оправдывает тех жен, которые просто так роются в контактах и смс-ках мужа.
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Медовая » 22 май 2017, 23:09

Вот не понимаю я - семья, это же прежде всего доверие, так?
Так почему же телефон является чем то таким, что жене нельзя его трогать?
Где же тогда пресловутое доверие, если жена не может узнать кто звонил мужу и кто что писал?
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Азалия » 23 май 2017, 06:14

Медовая писал(а):Вот не понимаю я - семья, это же прежде всего доверие, так?
Так почему же телефон является чем то таким, что жене нельзя его трогать?
Где же тогда пресловутое доверие, если жена не может узнать кто звонил мужу и кто что писал?

Если семья - это доверие, то зачем жене специально проверять телефон мужа? Я могу взять его телефон, чтобы позвонить. И при этом могу случайно увидеть, кому он там звонил и кто ему присылал сообщения. Но специально рыться в его телефоне не буду, а если бы я это сделала, то он бы обиделся. Это ведь своего рода оскорбление, обвинение в том, что его надо проверять.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31