Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Lar4ik » 13 май 2018, 09:43

фасолька, а мужу вы бы такое посоветовали? Чтобы он поставил пароль, и вы бы не смогли посмотреть, что он там пишет?
Я вот рада, что у моего мужа нет пароля на телефоне, хотя я его не беру и не смотрю. Но сам факт, что ему пароль не нужен, мне нравится. Если бы ему понадобился пароль, я бы думала, что ему есть что скрывать... Это же не подросток, у которого тайны такие тайны.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Медовая » 15 май 2018, 14:02

Речь шла о безопасности и возможности позвонить с телефона человека, попавшего в беду.
Вариант поставить пароль на некоторые приложения был дан для тех, кто ставит пароль на телефон и этим не дает возможности связаться с родственниками в критической ситуации.
Так что и подросткам и взрослым нужно знать, что пароль на телефон - это очень опасно...
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Алёнка » 17 май 2018, 13:31

Ну, есть разные варианты, как себя обезопасить. Если везде возить с собой паспорт, и вложить в него записку с номерами телефонов родственников, то можно и пароль ставить на телефон. Так даже надежнее, ведь телефон может и сломаться, так что с него никто не сможет позвонить, даже если там не будет никакого пароля.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Дамира » 21 май 2018, 22:19

Алёнка писал(а):Ну, есть разные варианты, как себя обезопасить. Если везде возить с собой паспорт, и вложить в него записку с номерами телефонов родственников, то можно и пароль ставить на телефон.

А вы везде возите с собой паспорт? Я вот нет, потому что у моих знакомых воровали документы и приходилось их восстанавливать.
А если речь о детях, то у них нет до 14 лет паспорта.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение la_luna » 22 май 2018, 18:25

Дамира, ну так телефон все равно не заменит паспорт. Я считаю, что паспорт необходимо с собой носить, или другой документ, удостоверяющий личность. А если вас полиция остановит, вы будете предъявлять мобильник?
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение клубничная » 27 май 2018, 15:24

Я ношу копию паспорта, потому что тоже боюсь носить документы с собой.
На копии указаны номера телефонов близких.
А вот у ребенка, действительно, никаких документов с собой нет :((
Но даже если ему дать записку с контактными данными, то вряд ли он будет её с собой носить, потеряет через пару дней :((
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение bambuk » 28 май 2018, 09:30

клубничная писал(а):Но даже если ему дать записку с контактными данными, то вряд ли он будет её с собой носить, потеряет через пару дней :((

Это точно :-(
Я давала ребенку записку с номерами телефона, так через неделю ее уже у него не оказалось...
А некоторые родители кладут деньги ребенку в телефон, под чехол на задней стенке. Говорят, что кошелек ребенок может потерять, но мобильник - вряд ли. Это сейчас у детей самая ценная вещь, они следят за телефоном больше всего. Так можно купить прозрачный чехол, и под заднюю стенку положить деньги и номера телефонов. Я думаю, что надо бы так сделать.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Zefir » 31 май 2018, 12:50

bambuk, а как под силиконовый чехол деньги каждый раз засовывать?!? Это же ужасно неудобно...
Что касается телефонов, то я записала их в дневник, но планирую купить заказные бирки с ФИО ребенка и телефонами близких и приклеить на внутренней стороне одежды. Так моя подруга сделала.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Мия » 01 июн 2018, 11:40

Zefir писал(а):bambuk, а как под силиконовый чехол деньги каждый раз засовывать?!? Это же ужасно неудобно...
Что касается телефонов, то я записала их в дневник, но планирую купить заказные бирки с ФИО ребенка и телефонами близких и приклеить на внутренней стороне одежды. Так моя подруга сделала.

Идея с деньгами под чехлом телефона хорошая. Надо будет применить. И не надо их каждый раз высовывать-засовывать. Речь ведь о НЗ. То есть, эти деньги не для того, чтобы их ребенок тратил. А на всякий случай, если будет утерян кошелек. А для повседневных трат их брать нельзя, для этого у ребенка должен быть кошелек с деньгами.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Дамира » 05 июн 2018, 14:14

Ну так если речь об НЗ, то такую "заначку" можно и себе и мужу положить под чехол.
Хотя, у мены всегда в сумке отдельно в пластиковом конверте лежат деньги, а в кошельке обычно их не много.
Потому что несколько раз у меня кошельки воровали и в транспорте и на рынке и я прекрасно знаю, как оно, оказаться без денег :((
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31