Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Дарья04 » 16 июн 2016, 13:07

дар, так не на все сайты заходите инкогнито, а только на те, которые не хотите "светить" :)
У меня как-то подруга разместила свою анкету на сайте, чтобы мужа найти, но у неё были часто проблемы с интернетом и она ко мне частенько забегала, чтобы с моего компьютера пообщаться с предполагаемыми женихами...
Вы даже не представляете, какой у мен из-за этого был скандал, когда муж все это обнаружил....
С тех пор подруга если и приходит, то именно со скрытого браузера заходит на свои сайты.
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение вербушка » 16 июн 2016, 13:54

Дарья04, ну так подруга же могла подтвердить, что это она на эти странички заходила, а не вы! Неужели бы муж вам не поверил?
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение пирожок » 16 июн 2016, 20:55

вербушка, я тоже об этом подумала. Более того, если бы ко мне заходила такая подруга, то я бы сразу сказала мужу, что она ищет женихов на моем ноутбуке.
Хотя, я бы с такой подругой опасалась видеться у себя дома... Как бы моего мужа не отбила. А то зачем в интернете искать жениха, когда можно отбить того, кто близко...
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Жемчужинка » 16 июн 2016, 21:38

пирожок, а как бы подружка мужа отбивала, если его все время дома не было, когда она приходила?
Вот если бы она напрашивалась в гости только в то время, когда мужчина дома - это было бы крайне подозрительно.
Ситуация не приятная, особенно, если муж ревнивый, но не думаю, что это прямо как-то ужасно повлияло на их семейную жизнь, ведь она все объяснила.
И если жена ранее повода не давала к ревности, то не думаю, что муж ей не поверит!
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Вик-вик » 16 июн 2016, 21:54

Хм... А мне стало интересно, что будет, если я открою сайт знакомств. И оставлю так, чтобы муж заметил? Немного ревности не помешает. А то он что-то слишком расслабился, совсем меня не ревнует. Надо только придумать, что ему говорить потом, когда он начнет спрашивать. Например, что ищу жениха для подруги :-):
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Leila_m » 17 июн 2016, 11:20

Вик-вик, а подруга ваша подтвердит эту информацию, если вдруг муж решит выяснить подробности?
Думаю, что ревность лучше вызывать другими способами.
Сделайте новую прическу, поменяйте цвет волос, имидж, накупите новой сексуальной одежды и делайте вид, что вы очень довольны жизнью.
Поверьте, муж ваш обязательно отреагирует на такие ваши изменения :)))
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Night » 17 июн 2016, 12:18

Leila_m, это правильно. Нужно просто следить за собой, чтобы муж ценил. Но покупка новых вещей, и все остальное, чтобы держать себя в форме - это гораздо сложнее и дороже. Понятно, что зайти на сайт знакомств - это быстро и бесплатно. Правда, и результат будет соответствующий. То есть вряд ли от этого отношения с мужем расцветут новыми красками.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Вот_така_Я » 17 июн 2016, 13:07

Night, многие барышни постоянно держат себя в форме, а мужья от них все равно уходят.
Совет про смену имиджа был дан для того, чтобы ревность вызвать в муже и вернуть былые чувства.
И такой способ может помочь, но не надолго. Пройдет время и муж привыкнет к новому образу, придется опять что-то новое придумывать.
Если готова женщина постоянно в этом жить, то пусть пробует.
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Аси » 17 июн 2016, 18:28

Вот_така_Я писал(а):Night, многие барышни постоянно держат себя в форме, а мужья от них все равно уходят.
Совет про смену имиджа был дан для того, чтобы ревность вызвать в муже и вернуть былые чувства.
И такой способ может помочь, но не надолго. Пройдет время и муж привыкнет к новому образу, придется опять что-то новое придумывать.
Если готова женщина постоянно в этом жить, то пусть пробует.

Вы правы и не правы одновременно. Если чувства угасли, то никакая смена имиджа не поможет, тут вы правы. Но если любовь никуда не делась, все равно женщина должна заниматься собой и менять имидж. Нельзя же оправдывать свою лень тем, что муж все равно будет меня любить такой, какая я есть. Это - проявление любви к мужу. Заботиться о том, чтобы ему было приятно смотреть на жену - это проявление любви к нему.
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Пэппи » 17 июн 2016, 18:36

Чтобы мужу было приятно смотреть на жену, достаточно быть опрятной. Если он любит, то не нужны никакие перемены. Любви не добьешься ни косметикой, ни красивым платьем. Сколько красавиц бывают брошены мужьями, сколько дурнушек живут в любви и согласии долгие годы? А все потому, что в счастливой семье на передний план выходит не внешность, а душевные отношения. Людям хорошо вместе, если они подходят друг другу по характеру. А если нет, то красота может даже начать раздражать и казаться уродством. Что у мужа, что у жены.
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31