Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 19 апр 2019, 14:00

Xina писал(а):Вот даже, если температура под сорок, и ужасное самочувствие, то тоже можно не найти в себе силы, чтобы позвонить.

Если человек дома, а не в больнице "по скорой", то не поверю, что его самочувствие не позволяет ему сообщить на работу.
Звонить может и тяжело, но в чем сложность маякнуть в Вайбер сотрудникам или начальнику, что он заболел? :ne_vi_del:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение зверобой » 19 апр 2019, 19:22

Ой, у меня был когда-то грипп тяжелый, так что было очень сложно даже телефон взять в руки... Но я, конечно, все равно позвонила на работу. Но было очень тяжело, буквально из последних сил.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 20 апр 2019, 21:40

Я понимаю, что можно себя очень плохо чувствовать, но вы же всё равно были не лежачим больным, потерявшим память?
Делали себе чай, ходили в туалет - или лежали пластом и за вами кто-то ухаживал?
Но даже если это так, что в чем проблема попросить ухаживающего за вами позвонить на работу?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Лялька » 21 апр 2019, 13:36

Мне было бы легче самой позвонить, чем просить кого-то из домашних. В чем тут облегчение? Ведь это надо сказать, кому звонить, разблокировать телефон, потом они не найдут нужный номер в моей телефонной книге, и придется подсказывать, потом придется подсказывать, что говорить... В общем, самой позвонить будет быстрее и проще.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 01 май 2019, 20:33

Лялька писал(а):Мне было бы легче самой позвонить, чем просить кого-то из домашних.

Ну так и я о том же! Не могу понять, как плохо нужно себя чувствовать, чтобы не смочь позвонить на работу и предупредить о своей болезни.
Считаю, что так поступают только безответственные люди и те, кто не ценят своё место работы.
И вовсе не обязательно звонить начальнику, если это по какой-то причине неудобно сделать. Всегда есть телефоны сотрудников, которых можно попросить передать информацию.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Luminica » 02 май 2019, 18:30

У нас очень строго, если пропускаешь работу в конце месяца. В этом случае, нужно срочно звонить и говорить причину - больничный ли, или надо оформить отпуск за свой счет, или что там еще может быть. Потому что уже формируются списки на зарплату. А если в начале месяца, то можно даже в тот же день не звонить, ничего страшного не случится. Хотя все обычно звонят, ведь сотрудники беспокоятся, так надо людям сказать, что да как.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 03 май 2019, 15:20

Luminica писал(а):А если в начале месяца, то можно даже в тот же день не звонить, ничего страшного не случится.

Так у каждого же есть свой участок работы! Если я не приду на работу, то мне нужно предупредить тех людей, с которыми я работаю в связке. Часто требуется замена, если в тот день у меня назначена с кем-то встреча или общая работа.
Вы же не можете на предприятии работать независимо от всех :ne_vi_del:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение иная » 03 май 2019, 18:27

pecok, а я вот как раз почти всегда работаю независимо от всех. Ну, почти независимо, согласовывать надо далеко не каждый день.
Но вот сроки, от них никуда не денешься... Если сроки горят, то болеть очень нежелательно...
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 08 май 2019, 12:29

Счастливая вы... А для меня и в отпуск уйти проблема, нужно, чтобы остался тот, кто может меня заменить на моём участке работы.
И я потом кого-то заменяю, естественно.
Если работать независимо, да еще можно дома свою работу делать - то это вообще мечта.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение сонюшка » 09 май 2019, 15:53

Да, вот дома работать - и правда мечта. Хотя бы через день. Приезжать на работу только на согласование текущих вопросов.
Ведь сколько выгод. Можно прервать работу в любой момент, чтобы чай попить, с детьми поговорить. А сколько времени и сил сэкономится на транспорт. И не надо макияжиться, наряжаться. В общем, и правда мечта.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31