Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение нежная » 23 май 2016, 15:33

Hope, видимо, вы просто независимы от мужа финансово.
А вот моя подруга нет, поэтому и терпит похождения мужа. Это от характера зависит, далеко не каждая женщина так сможет жить.
Улыбаться мужу, спать с ним, готовить ему и знать, что у него есть другая :(((
Раньше я бы однозначно сказала, что не стала бы ни секунды находиться рядом с таким человеком, но сейчас понимаю, что если ребенок маленький, то стоит перетерпеть, пока не сможешь зарабатывать сама.
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение та_самая » 23 май 2016, 18:44

Hope писал(а):
заюшка писал(а):Я не проверяю у мужа звонки и смс. Считаю, что от измены и разрыва отношений это не убережет. Если так случится, то ничего не спасет, только разве что любовь.

А при чем тут это? Лично я не хочу быть обманутой ни кем, а тем более мужем. Это самый родной и близкий мне человек и если он не верен мне, то не хочу жить с ним, спасть с ним и улыбаться ему.
Возможно вы меня не поймете, как моя подруга, которая считает, что главное, чтобы муж возвращался к жене, а где он проводил время и с кем - это не так уж и важно.

Я не как ваша подруга. Мне важно, где мой муж проводит время и с кем. Но я и не как вы. Я считаю, что если была случайная связь, то это вполне можно простить. Все мы грешные люди, зачем же требовать от мужа, чтобы он был непогрешимым. Если мы любим друг друга, то неправильно разрушать семью из-за ошибки.
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение мимозка » 27 май 2016, 13:53

та_самая, а как вы собираетесь определять это была случайная связь или эта связь длилась месяц, год?
Или вы будете на слово верить мужу, что это была его очередная случайная связь?
Хуже всего о подобной связи узнать, когда супруг заразит жену чем-то очень нехорошим :(((((
А именно так очень часто и раскрываются измены, причем, что мужа, что жены.
И все при этом утверждают, что это была исключительно случайная связь...
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение note » 27 май 2016, 19:25

мимозка, если муж приносит домой нехорошую болезнь, то это и есть скорее всего случайная связь. Если бы у него была одна любовница несколько лет, то она бы не заразила его ничем. А вот если в пьяном виде мужчина переспит с какой-то гулящей девкой, то шанс подхватить заразу очень высок.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Жемчужинка » 28 май 2016, 10:41

note, и? Какой вывод?
Если мужчина принес домой гадость, заразил жену, может даже и детей :(((
То прощать то лечиться, лечить детей, прощать его и жить в ожидании новой "удачной" случайной связи?
А если это будет ВИЧ?!?!?!? Тоже простите его? И будете бережно о нем заботиться в надежде, что у детей все таки есть шанс жить с родителями, а не в детском доме?
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение кисьМа » 28 май 2016, 16:57

Жемчужинка писал(а):note, и? Какой вывод?
Если мужчина принес домой гадость, заразил жену, может даже и детей :(((
То прощать то лечиться, лечить детей, прощать его и жить в ожидании новой "удачной" случайной связи?
А если это будет ВИЧ?!?!?!? Тоже простите его? И будете бережно о нем заботиться в надежде, что у детей все таки есть шанс жить с родителями, а не в детском доме?

Вы преувеличиваете. Преувеличиваете опасность заразиться. Сколько мужчин и женщин меняют партнеров до брака, но заражаются единицы. Есть в жизни масса опасностей и кроме случайных связей. Можно пойти к стоматологу и подцепить ВИЧ. И что теперь, бросать мужа, если он сходил к стоматологу?
Если женщина не может перенести измену мужа, то бросает его никак не из-за возможности заразиться, а по моральным соображениям.
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение почему4ка » 31 май 2016, 20:53

кисьМа, вы сравниваете другую женщину и стоматолога? Вы совсем не видите разницы между этими моментами?
Если муж заразился у стоматолога на приёме, то нет в этом его вины...
А если он переспал со случайной знакомой, то кто будет виноват в том, что он принесет домой болезнь? Конечно он! И лично я за такой проступок ни когда бы не смогла простить!
И тут вопрос еще в том, что партнер, поступающий так, думает в первую очередь о своем удовлетворении физическом, а не о здоровье своей семьи.
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение neznaika » 01 июн 2016, 19:30

А если мужу повезло, и он не заразился, то его можно простить, что ли? Но чем его проступок отличается, заразился ли он или нет?
Мне не понятно такое жесткое отношение именно к заражению. Сколько мужчин изменяет? И сколько из них заражается? Так все они не думают о здоровье семьи, но жены с ними продолжают жить...
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Тася » 02 июн 2016, 15:13

Заражается очень много и мужчин и женщин. Только никто и никогда не афиширует это.
Соседка работала в частной клинике гинекологической, очень много молодых пар приходит именно с этой проблемой.
До брака они и не знали, что заражены, а когда оказалось, что ребеночек не получается и сдали анализы и выявляется болезнь нехорошая, но вялотекущая.
И об этом пара не расскажет ни родителям, ни друзьям, ни сотрудникам.
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Зима » 02 июн 2016, 16:49

Тася, если гинекологов слушать, то можно напугаться так, что и с мужем в постель перестать ложиться :-): К ним же здоровые люди не ходят, они судят о ситуации по больным.
У нас сейчас работает бывшая медсестра, которая раньше работала в инфекционной больнице в отделении кожных болезней. Так она настолько боится заразиться, что постоянно моет руки, никому из людей не разрешает до нее дотрагиваться, не пользуется чужой чашкой, и много еще у нее странностей. Например, своего ребенка она довела до аллергии, потому что дома все вычищает и обеззараживает с химическими средствами... Вот вы бы послушали ее рассказы, и решили, что у нас каждый второй имеет кожные заразные болезни.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31