Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение марсельк@ » 05 сен 2018, 18:34

У нас наш непосредственный начальник знает все телефоны своих подчиненных. Но только он. Уже начальник повыше моего телефона не знает, как и остальных рядовых сотрудников.
А наш начальник, который знает все телефоны, еще и не любит звонить никому. Каждый раз, когда кто-то не приходит на работу по неизвестной причине, начальник дает указание, чтобы кто-то из нас ему позвонил и все выяснил. А сам никогда не звонит.
Я все жду, когда наш молодой специалист прогуляет работу :-): Потому что он недавно сменил себе номер телефона, и никому не сказал новый номер. Так что связи с ним сейчас не будет. Мне кажется, надо у нас организовать было все лучше, чтобы был какой-то порядок.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Богдана » 09 сен 2018, 21:30

Да уж! А зачем тогда начальнику телефоны всех сотрудников, если он не звонит им, а ищет кого-то для этой миссии :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение ветер » 10 сен 2018, 19:39

У нас обычно сам человек звонит, если ему надо что-то сообщить о себе. Например, что приболел и возьмет пару дней за свой счет. Все ответственные, так что не приходится никого разыскивать.
Но бывает так, что человек в отпуске, а тут появилась срочная работа. И тогда его пытаются вызвонить и отозвать из отпуска. Ну, если человек в это время заграницей, то ему повезло, никак ему не позвонишь.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Динь-Динь » 26 мар 2019, 16:30

марсельк@ писал(а):А наш начальник, который знает все телефоны, еще и не любит звонить никому. Каждый раз, когда кто-то не приходит на работу по неизвестной причине, начальник дает указание, чтобы кто-то из нас ему позвонил и все выяснил. А сам никогда не звонит.

Бред, если честно. Зачем эти проблемы начальнику?
Работник обязан предупредить сам, если он по какой-то причине не вышел на работу!
У нас так всегда было на всех работах, где я работала.
При чем я звонила ДО начала рабочего дня, если у меня заболел ребенок или попала в больницу мама, к примеру.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение марсельк@ » 27 мар 2019, 03:04

Динь-Динь, работник обязан, но иногда не звонят. Бывает у нас такое. Хотя большинство звонит, конечно. Но звонят не начальнику, а тем, с кем хорошие отношения, и просят передать начальнику и табельщице. Я тоже звоню женщине, с которой у меня хорошие отношения, а не начальнику. Хотя его телефон у меня есть.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Динь-Динь » 31 мар 2019, 21:41

марсельк@, а почему вы звоните тем, кто не имеет отношения к этому?
Если у вас есть табельщица, то можно звонить и к ней, но она же не будет бегать и докладывать всем начальникам кто и по какой причине не вышел на работу.
С начальника спросят, где его работник, поэтому и сообщать нужно в первую очередь ему.
У нас, кстати, это было прописано в трудовом договоре.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Zana » 01 апр 2019, 04:23

Да какая разница, кому звонить. Главное, чтобы на работе стало известна причина отсутствия.
А мне вот интересно, как быть в том случае, если позвонить нет возможности? К примеру, попала в больницу на срочную операцию. А моя семья не знает телефонов моих начальников, да и вообще никого из моих сотрудников. Да и они не обязаны звонить мне на работу.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение мур-мур » 07 апр 2019, 08:37

Ну а как быть, если неизвестно, почему нет сотрудника на работе? Тогда бухгалтерия не будет знать, что ему писать - то ли больничный, то ли свой счет, то ли еще что-то. А если это конец месяца, когда у них отчетность, то вообще неразбериха получится.
Вот как-то эти вопросы должны решаться по закону?
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение черёмуха » 12 апр 2019, 20:17

Zana писал(а):А мне вот интересно, как быть в том случае, если позвонить нет возможности? К примеру, попала в больницу на срочную операцию. А моя семья не знает телефонов моих начальников, да и вообще никого из моих сотрудников.

Zana, ну так если вы не в состоянии общаться, то ваши близкие возьмут ваш телефон и сообщат на работу.
И даже если у вас в контактах не будет указано, кто ваши сотрудники, то в любом случае они вам будут звонить, чтобы узнать, что с вми случилось и можно будет перезвонить всем звонившим. Но лучше не болейте так, чтобы не было возможности даже позвонить :ne_vi_del:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Xina » 13 апр 2019, 11:20

Да, лучше не генерировать такие мысли,а то говорят, что мысли материальны :-):
Но у нас на работе бывали такие случаи, когда сотрудник ничего не сообщал, почему его нет на работе. А потом оказывалось, что он сильно болел и ему было не до звонков на работу. Вот даже, если температура под сорок, и ужасное самочувствие, то тоже можно не найти в себе силы, чтобы позвонить.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31