Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение фасолька » 27 фев 2018, 16:41

Я в Вайбере в родственниками не переписываюсь, с подругами тоже, но мы пересылаем друг другу что-то, если есть необходимость.
Ссылки какие-то, фотки и так далее.
Я вообще не вижу смысла ни в болтовне по телефону, ни в часовых переписках по Вайберу.
И то и то съедает время, а оно не дорого!
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Asida » 28 фев 2018, 16:28

фасолька, ну зачем же переписываться часами? Но узнать, как дела, перекинуться несколькими словами ведь можно? Я и в вайбере общаюсь, и по телефону. Часами не разговариваю, но минут десять-пятнадцать могу поговорить с подругой. Переписка в вайбере занимает меньше времени, хотя писать дольше, чем говорить. Но есть плюс - написанное можно читать медленно, если что-то непонятно - перечитать еще несколько раз. В разговоре многое проходит мимо ушей, забывается. А если еще слышимость бывает плохая, то половину слов не слышно :-(
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение степочка » 05 мар 2018, 23:18

Вот никогда не пойму, зачем что=то писать, если можно позвонить и сказать?
Это ведь по времени в несколько раз дольше получится.
С фотографиями согласна - это очень удобно. Но обсуждать в переписке какие-то личные проблемы, да ещё как выше писали, что это делают мужья - для меня за гранью понимания :(((
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение mimishka » 06 мар 2018, 19:36

степочка писал(а):Вот никогда не пойму, зачем что=то писать, если можно позвонить и сказать?
Это ведь по времени в несколько раз дольше получится.
С фотографиями согласна - это очень удобно. Но обсуждать в переписке какие-то личные проблемы, да ещё как выше писали, что это делают мужья - для меня за гранью понимания :(((

Странно, что здесь в теме не понимают, зачем писать... Да ведь разговаривать бывает неудобно. И мне вообще, например, писать больше нравится, чем говорить. А что времени больше уходит, то не надо ведь писать послание на трех листах. А несколько предложений меня не напрягает написать. Вот, например, моей подруге нельзя звонить в рабочее время, так как у них там строго. Так я могу ей написать, а она мне в свободную минуту, когда начальник не видит, потихоньку ответит. Вот и можно узнать вкратце, как дела, договориться о встрече или предложить прошвырнуться по магазинам вечером.
А чем мужья хуже? Почему они не могут общаться с друзьями и родственниками? Мне вот племянник недавно начал писать в вайбере, он живет в другой стране сейчас, и поговорить не получается. Так мы хотя бы переписываемся, ну и конечно обмениваемся фотографиями.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение редиска » 10 мар 2018, 18:41

Ну так вопрос был о личных переписках с личными и интимными подробностями, которыми делились мужчины.
Я так понимаю, что именно этот факт так удивил многих в этой теме.
Если мне пишут что-то конфиденциальное, то я прочитаю, отвечу и удалю греха по дальше это общение.
Мне как-то подруга пару раз посылала фотки со своим любовником в интимной обстановке, хотя мне это не нужно было совершенно.
Я просто всё удалила, зачем мне чужую личную информацию хранить на телефоне? :du_ma_et:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение пипетка » 10 мар 2018, 19:50

редиска писал(а):Мне как-то подруга пару раз посылала фотки со своим любовником в интимной обстановке, хотя мне это не нужно было совершенно.
Я просто всё удалила, зачем мне чужую личную информацию хранить на телефоне? :du_ma_et:

Интересно, зачем она это делала?
У меня вот тоже была ситуация, когда подруга была на отдыхе и присылала мне фотки понравившихся ей мужчин, часто в плавках, чтобы я оценила и посоветовала, так сказать. Ну и очередная фотка засветилась, когда муж был рядом. Вы знаете, объясняться с ним было крайне не приятно :(((
С тех пор Вайбер дома вообще отключаю.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение по4емуха » 11 мар 2018, 09:43

А зачем что-то удалять и переживать о личных переписках так сильно? Сейчас для желающих в телефонах есть пароли и сканеры отпечатков пальцев. Так что, если есть желание, можно все засекретить. У моего мужа и у ребенка телефоны запаролены, так что все мое любопытство насмарку :-): А мне скрывать нечего, так что я пароль не ставила. Так удобнее, а то бывает, надо позвонить с чьего-то телефона, а я не могу. Так не хочу создавать трудности для других.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Наргиz » 14 мар 2018, 20:38

по4емуха, не представляю себе, чтобы мой муж поставил пароль на телефон. Вернее, можно поставить пароль, но почему его не может знать жена?
Про детей не знаю даже, что вам сказать, но наверное, меня бы сильно напрягало, если бы у детей были засекречены от меня телефоны.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Лялька » 18 мар 2018, 14:04

Наргиz, у моего мужа телефон не запаролен, но только потому, что у него до сих пор кнопочный. Он у меня динозавр :-):
А у дочки запаролен, и как бы мне это не нравилось, что я могу сделать.
Вот вы бы что сказали мужу или детям, если бы просили их пароли на телефонах? Дай мне пароль, я хочу порыться в твоем телефоне?
А пароль от вконтакте у вас тоже есть мужа и детей?
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение пипетка » 21 мар 2018, 21:47

Конечно, смешно просить пароли от телефонов детей и мужа.
Вернее, наверное, я не то слово подобрала :((( Не смешно, а, скорее, унизительно.
Если в семье у всех стоят пароли на гаджетах, то тому, наверное есть причина.
У меня на компе не запаролена почта, одноклассники и вконтакте. То есть я просто не выхожу из аккаунтов.
А дети заходят под паролями, потому что у них один комп на двоих.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31