Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение попрыгушка » 18 мар 2016, 21:38

таковость, жаль не мужчину терять, а жаль, что так случилось, что любовь из семьи ушла. И если он в другой семье эту любовь нашёл, то что толку жалеть о потере?
Разве были бы они счастливы, если бы она его удержала? Очень сомневаюсь.
Да, молодец, что хотел всё по честному сделать, только вот по честному не получится, потому что он же все это время врал и жене и детям, разве не так?
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Inaya » 19 мар 2016, 21:43

попрыгушка писал(а):Да, молодец, что хотел всё по честному сделать, только вот по честному не получится, потому что он же все это время врал и жене и детям, разве не так?

А бывают ли вообще честные отношения в семье, если дело дошло до развода? Обычно перед разводом есть измена, а это уже обман. И даже если физически муж не изменил жене, но полюбил другую женщину, то какое-то время он будет делать вид, что ничего не случилось, то есть обманывать.
Легко оставаться честным, если все хорошо и есть взаимная любовь.
И как, по-вашему, должен был поступить этот мужчина? Если бы он сказал жене сразу, то не смог бы ей оставить квартиру. То есть получилось бы только хуже для нее. Получается, что он обманывал ее ей же во благо.
Аватара пользователя
Inaya
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 00:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Сойка » 19 мар 2016, 23:32

Inaya, я как-то смотрела интересную передачу, основанную на опросах. Так вот опрашивали женщин, если ли у них тайны или небольшие секреты от мужа, так вот 100 % ответило утвердительно! А это подтверждает тот факт, что изначально в семье не может быть 100 % доверительных отношений во всем.
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Galinka » 19 мар 2016, 23:38

Конечно, не может быть. Вы слишком много хотите. Не бывает абсолютно честных людей, все когда-либо обманывали, хотя бы в мелочах. Поэтому и в семье все друг друга обманывают, больше или меньше.
Не вижу в этом ничего страшного. Если это не крупный обман, не предательство, то я готова простить мужа за обман. Да даже не простить, я даже обижаться не буду на невинные тайны и недомолвки.
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Zina » 24 мар 2016, 22:07

Сойка писал(а):Inaya, я как-то смотрела интересную передачу, основанную на опросах. Так вот опрашивали женщин, если ли у них тайны или небольшие секреты от мужа, так вот 100 % ответило утвердительно! А это подтверждает тот факт, что изначально в семье не может быть 100 % доверительных отношений во всем.

Но если есть любовь и взаимное уважение, то небольшие тайны и секреты не испортят счастья. А вот если идут ссоры и непонимание, разные интересы, то любая тайна может оказаться последней трещинкой, которая пустит ко дну семейную лодку...
Например, если муж и жена любят друг друга, то даже если жена проверит телефон мужа, он на нее не обидится и даже ссоры не будет. А вот если муж и так ищет повод поругаться с женой, то будет скандал.
Zina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:03

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение мятка » 21 май 2016, 11:05

Девушки, как раз в тему! :-)
Нашла сегодня информацию о Саудовской Аравии... Те, кто любит проверять телефон мужа, не советую ехать на ПМЖ в эту страну :ps_ih:

Саудовская аравия.JPG
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Оля.ру » 22 май 2016, 13:17

мятка, там убить женщину могут и за менее серьезную провинность :((((
Не представляю, как наши женщины выходят туда замуж...

А по поводу телефона, то только очень уверенная в себе женщина не будет проверять звонки и СМС мужа :nez-nayu:
Среди моих подруг все грешат этим :) И меня бывает такое, хотя, как бы муж повода и не даёт :)
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение заюшка » 22 май 2016, 13:30

Оля.ру писал(а):
А по поводу телефона, то только очень уверенная в себе женщина не будет проверять звонки и СМС мужа :nez-nayu:
Среди моих подруг все грешат этим :) И меня бывает такое, хотя, как бы муж повода и не даёт :)

Я, я очень уверенная в себе женщина :men:
Я не проверяю у мужа звонки и смс. Считаю, что от измены и разрыва отношений это не убережет. Если так случится, то ничего не спасет, только разве что любовь.
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Inaya » 22 май 2016, 22:30

Оля.ру писал(а):А по поводу телефона, то только очень уверенная в себе женщина не будет проверять звонки и СМС мужа :nez-nayu:
Среди моих подруг все грешат этим :) И меня бывает такое, хотя, как бы муж повода и не даёт :)

Я несколько раз заглядывала в телефон мужа. Но не столько для того, чтобы уличить его, сколько из любопытства. Он у меня скрытный, а мне хотелось понять, чем он живет, с какими друзьями общается, какие у него интересы, как он разговаривает с другими людьми, когда я не вижу и не слышу... Но так как я ничего интересного в его телефоне не нашла, то уже много лет не прикасаюсь к нему...
Аватара пользователя
Inaya
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 00:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Hope » 23 май 2016, 14:02

заюшка писал(а):Я не проверяю у мужа звонки и смс. Считаю, что от измены и разрыва отношений это не убережет. Если так случится, то ничего не спасет, только разве что любовь.

А при чем тут это? Лично я не хочу быть обманутой ни кем, а тем более мужем. Это самый родной и близкий мне человек и если он не верен мне, то не хочу жить с ним, спасть с ним и улыбаться ему.
Возможно вы меня не поймете, как моя подруга, которая считает, что главное, чтобы муж возвращался к жене, а где он проводил время и с кем - это не так уж и важно.
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31