Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Проверяете ли вы телефон своего мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Настасья » 24 май 2017, 19:56

Азалия, а вы тоже обиделись, если бы ваш муж посмотрел в вашем телефоне кому вы звоните и кому пишете?
Я вот даже не обратила бы внимание на это! Не могу понять на что тут обижаться. Разве что есть что скрывать, но это уже совсем другой разговор.
Никогда специально не рылась в телефоне, потому что нет необходимости. Телефон не запаролен, лежит на видном месте, если мужу пришло сообщение, я могу прочитать и передать ему, что прислали. Не думала, что в других семьях иначе и муж может обидеться, если я посмотрю, кому он звонил :du_ma_et:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Зима » 25 май 2017, 09:34

Настасья, то есть для вас - норма, если муж подозревает вас в измене, причем настолько, что проверяет ваш телефон?
Потому что одно дело, когда муж берет мой телефон, чтобы позвонить, или посмотреть, что за сообщение мне пришло - а вдруг что-то важное? Но я не представляю, как бы я реагировала, если бы мой муж специально брал мой телефон, чтобы проследить мои звонки на предмет любовников. А тем более, если бы он делал это тайком, а я бы случайно заметила. Как минимум, была бы неловкость.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение печенька » 25 май 2017, 20:17

А откуда такие мысли, что муж или жена обязательно смотрят звонки и сообщения с целью уличить в измене?!?!?
Может это просто любопытство, вы не допускаете такой мысли?
А если есть подозрения об измене, то я наоборот считаю правильным проверить телефон и либо удостовериться в своих подозрениях либо нет.
Может кому-то и нравиться быть обманутым, но лично мне - нет! :du_ma_et:
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение ветер » 27 май 2017, 19:24

печенька, если это просто любопытство, то это некрасивый поступок. Если так хочется полазить в телефоне супруга из женского любопытства, то это нужно делать не тайком, а спросить у него разрешения. У меня мужу не нравится, когда я пытаюсь у него о таком попросить. Ведь там могут быть не только его тайны, а тайны тех людей, которые ему пишут сообщения, вы об этом не подумали? Человек пишет, думая, что никто кроме адресата это не прочитает, а тут появляется любопытная жена... Некрасиво.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение pecok » 17 фев 2018, 20:36

Девочки, вот читаю ваши сообщения и интересно мне стало - а кто пишет вашим мужьям сообщения? :du_ma_et:
Да еще и в этих смс выкладывает свои тайны?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Zana » 18 фев 2018, 08:33

pecok писал(а):Девочки, вот читаю ваши сообщения и интересно мне стало - а кто пишет вашим мужьям сообщения? :du_ma_et:
Да еще и в этих смс выкладывает свои тайны?

А почему мужьям не могут писать сообщения друзья, и писать о чем-то личном? Только, конечно, не при помощи смс, а в мессенждерах - в вайбере там, или в ватсапе. Мне, например, пишут подруги, рассказывают о своих семейных делах. Так почему моему мужу не могут написать друзья и например, пожаловаться ему на свою жену или тещу?
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение тёмка » 19 фев 2018, 19:55

Zana писал(а): Так почему моему мужу не могут написать друзья и например, пожаловаться ему на свою жену или тещу?

Вы серьезно сейчас? Вашему мужу реально друзья в соцсетях или вайбере жалуются на своих родственников??!?! :ne_vi_del:
Я в шоке! Даже представить себе не могу, что мой муж будет заниматься подобным.
Может поэтому мне и не интересно лазить в его телефоне?
Если бы знала, что таи такие страсти, как у вашего мужа, то может тоже тянуло бы на проверку телефона мужа :nez-nayu:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение акварельк@ » 20 фев 2018, 19:01

тёмка, я вот например, не знаю, жалуются ли друзья моему мужу на тещ в вайбере, но что-то личное точно пишут. Он мне иногда рассказывает - как его один друг попал в автомобильную аварию, как другой отвез жену с детьми к родственникам в деревню... То есть что-то они обсуждают, ведь он мне не все говорит. И он очень не любит, когда я пытаюсь подсмореть, о чем он там переписывается с друзьями. И я считаю это нормальным, ведь у них там мужские разговоры, такие же личные, как и женские.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение Динь-Динь » 21 фев 2018, 22:37

акварельк@, то есть ваш муж переписывается в Вайбере с друзьями? А в чем прикол? Почему нельзя позвонить, если есть разговор?
Это он вечерами дома с ними общается про жену и аварии?
Мой может в вайбере только фотки посмотреть, что я ему вышлю, да на связи быть, если по работе звонки делать нельзя.
Чтобы переписки вести - это времени сколько нужно! У моего мужа столько времени сводного нет, особенно, если он дома.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Проверяете ли вы телефон своего мужа

Сообщение bambuk » 22 фев 2018, 19:16

Динь-Динь, так вы ни с кем не общаетесь в вайбере? Так вы исключение из правил. Я часто переписываюсь с подругами и родственниками - это удобнее, чем разговаривать. Во-первых, можно отвечать не сразу, а когда будет время. Во-вторых, если я на работе, то это менее заметно для начальника, чем болтовня по телефону. А еще, есть время подумать, прежде чем писать ответ. Мне переписка намного удобнее, чем разговор.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31