Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина и... кошка

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина и... кошка

Сообщение сорока » 28 май 2016, 15:40

почему4ка, это вы правы. Скучать за мужем можно, если есть свободное время. При безделье и депрессия может начаться. Недаром говорят, что от безделья многие болезни заводятся. Это касается нервных болезней в первую очередь. Вот тут есть тема про анорексию. Но ни за что не поверю, что анорексией сможет заболеть женщина, работающая на двух работах и поднимающая нескольких детей. Даже если у нее останутся силы, чтобы держать себя в форме, то на глупые переживания уж точно времени не хватит.
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Summer » 31 май 2016, 22:19

сорока, на счет детей не знаю, но была как-то передача про взрослую женщину, которая довела себя до истощения.
И это при том, что у не был муж, который должен был заметить, что у жены не все в порядке.
Но чаще всего этой болезнью страдают молоденькие девочки, которые хотят быть такими, как модели в модных журналах.
И когда уже модными станут нормальные фигуры, а не дистрофичные...
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение совушка » 02 июн 2016, 05:55

Summer писал(а):И когда уже модными станут нормальные фигуры, а не дистрофичные...

Да уже стали модными нормальные фигуры :-): Вы просто не заметили этого. Еще остаются некоторые пережитки прошлого среди моделей на показах каких-то модельеров. Но это только те, кто работает по старинке. Кто идет в ногу с временем, берут фигуристых моделей. Посмотрите на женские журналы, какие там фотографии. Дистрофичек давно не увидите.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение пон4ик » 04 июн 2016, 22:06

совушка писал(а):Посмотрите на женские журналы, какие там фотографии. Дистрофичек давно не увидите.

Да ну! Вы просто журналы давно не открывали!
Есть разные девушки, и очень худые и нормальные и полные.
Но тут еще важно, что понятие "худой" и "толстый" довольна растяжимое, вот барышни на картинке нормальные или худые?

Изображение
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение мятка » 06 июн 2016, 20:55

Конечно, эти девушки худые! Кто может считать иначе? Особенно та, что в центре. У нее ребра торчат и ноги тощие. Девушки эти красиво смотрятся только на таком фото. А если такую девушку поставить рядом с фигуристой красавицей с большой грудью и крутыми бедрами, то она будет выглядеть общипанным цыпленком.
Мне нравится, что сейчас, когда рекламируют женскую одежду, то выбирают самых разных моделей - от худых до полных. А раньше невозможно было понять, как будет смотреться вещь на другой фигуре, не такой, как у стройной и высокой модели.
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение zаноzа » 07 июн 2016, 21:07

мятка писал(а): невозможно было понять, как будет смотреться вещь на другой фигуре, не такой, как у стройной и высокой модели.

Вы знаете, вовсе не факт, что даже если модель будет с похожей на вас фигурой, то эта вещь будет и на вас также смотреться, как и на ней.
У меня подружка, к примеру, имеет стандартный 46 размер, большинство манекенов в магазинах именно такого размера. Так вот на манекене вещь смотрится идеально, а подруга наденет - ну просто кошмар какой-то. Так что любую вещь нужно примерить на себя и только после этого станет ясно - подходит эта модель вам или нет.
Я поэтому остерегаюсь через интернет заказывать одежду, потому что это 50 на 50.
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение тутти » 07 июн 2016, 21:24

zаноzа, мне кажется, это от фигуры зависит. Моя подруга постоянно заказывает одежду через интернет, и еще ни разу ей не приходилось делать возврат. Как-то все ей подходит. А я несколько раз только заказывала, из них большая часть неудачных покупок. Может, я выбирать не умею правильно. Но скорее всего, у меня такая фигура, что нужно обязательно примерять вещь, потому что большинство вещей в магазине мне тоже не подходят, так я ведь их держу в руках, и все равно не могу оценить, пока не примерю...
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Вот_така_Я » 07 июн 2016, 21:36

тутти, а может просто дело в том, что ваша подруга не заморачивается тем, идет ей вещь или нет?
У меня вот мама такая - что не примеряет на рынке - всё ей нравится. А если еще продавец начинает распинаться, какая мама женственная и стройная именно в этом платье, то мама тут же берёт эту вещь. И не важно, что на спине у неё видны все складки, а на животе блузочка аж трещит :du_ma_et:
И самое интересное, что все эти вещи мама носит и прекрасно при этом себя чувствует :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение мяушка » 08 июн 2016, 17:14

Вот_така_Я писал(а):И самое интересное, что все эти вещи мама носит и прекрасно при этом себя чувствует :nez-nayu:

Если носит, и довольна, то это уже хорошо. А я часто в магазине считаю, что вещь мне идет. Особенно, если продавец начинает уговаривать меня и нахваливать товар. А потом, придя домой, наступает разочарование или внешним видом вещи, или ее неудобством в носке. И такие вещи у меня половину шкафов уже занимают. Надену их пару раз, а потом висят, пыль собирают месяцами и годами...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Наргиz » 06 июн 2017, 13:36

мяушка, и у меня так бывает часто.
Я сейчас мудрее поступаю, когда покупаю вещь, то говорю, что у меня муж очень придирчивый и если ему не понравится, то я в течение суток (а иногда и больше) принесу товар обратно. Покупаю, прихожу домой, спокойно примеряю, осматриваю себя со всех сторон, могу еще посоветоваться с девочками на работе. И если понимаю, что не очень-то себе нравлюсь в этом наряде, то просто отношу обратно!
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31