Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина и... кошка

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина и... кошка

Сообщение заюшка » 11 май 2016, 19:41

у меня муж только однажды уезжал в командировку... Это было ужасно. Я не находила себе места, я боялась спать одна в темноте, а днем не могла ничего делать, все из рук валилось... Приходилось читать книги, чтобы хоть как-то отвлечься от реальности. И с тех пор, сколько раз было так, что мужу неплохо бы поехать в командировку, заработать побольше. Но я уговариваю его остаться. Мне не нужны эти деньги. Я не хочу быть одна в пустой комнате...
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение почему4ка » 12 май 2016, 11:55

заюшка, это просто с непривычки так! У сестры муж тоже часто в разъездах, правда, по стране, то есть всегда есть связь с ним.
Так тоже она первое время места себе не находила, переживала, если вдруг с ним связи нет и так далее.
А теперь так привыкла, что её далее нравится. Во-первых, пока его нет она все по дому успевает переделать, так никто не мешает своими советами :)))
А во-вторых, больше времени на себя. В итоге все довольны! А сейчас еще и скайп есть, так то вообще нет проблем с общением.
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Вик-вик » 12 май 2016, 20:15

А мне плохо, когда муж в командировке. Он у меня большой помощник. Мне без него тяжело - все заботы на мои плечи ложатся. Так-то он за продуктами съездит, ребенка на занятия отведет, кашу детям сварит когда-никогда. Но деньги нужны, так что приходится терпеть его отсутствие несколько раз в год...
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение змейка » 14 май 2016, 20:26

почему4ка писал(а):заюшка, это просто с непривычки так! У сестры муж тоже часто в разъездах, правда, по стране, то есть всегда есть связь с ним.
Так тоже она первое время места себе не находила, переживала, если вдруг с ним связи нет и так далее.
А теперь так привыкла, что её далее нравится. Во-первых, пока его нет она все по дому успевает переделать, так никто не мешает своими советами :)))
А во-вторых, больше времени на себя. В итоге все довольны! А сейчас еще и скайп есть, так то вообще нет проблем с общением.

Мне всегда страшно, когда муж едет в командировки. Сейчас самолеты падают, столько аварий на дорогах, преступность усилилась... Мне кажется, что очень опасно быть все время в разъездах. Если посмотреть на наших звезд, то сколько таких, которые разбились на машинах? Потому что все время в разъездах! И очень много ограблений. В гостиницах очень часто что-нибудь, да украдут! Вот и получается, что это постоянные переживания...
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение тюльпашка » 16 май 2016, 12:34

Вик-вик писал(а):А мне плохо, когда муж в командировке. Он у меня большой помощник. Мне без него тяжело - все заботы на мои плечи ложатся. Так-то он за продуктами съездит, ребенка на занятия отведет, кашу детям сварит когда-никогда.

Так если мужа нет, то и продуктов в 2 раза меньше покупать нужно, и готовки в два раза, а то и в три раза меньше, да и стирки уборки тоже :)))
Мне кажется, что когда мужа нет, то наоборот легче :)
Я помню, когда папа мой уезжал в командировки, то мы с мамой и сестрой всегда девичники устраивали.
папа у нас не любитель был куда-то ходить, больше перед телевизором время проводил, а мама при нем была.
А когда он уезжал, мы и на пляж ходили, и в парк, и в кино, а потом дома пекли тортики и пили с чаем вечерами.
Я даже ждала, когда папа в очередной раз уедет...
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение zhuzha » 16 май 2016, 14:54

тюльпашка, обидно читать такие комментарии. У меня муж вот тоже не любит никуда особо ходить по выходным.
И если он в выходной работает, то мы тоже обязательно идем куда-то. Больше всего дети любят сначала кино, а потом пиццерию.
И вот с папой мы ни разу не были :-(
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение note » 16 май 2016, 18:30

Да, грустно, если муж никуда не хочет ходить. Мой тоже такой. Сколько раз мы его просили сходить всей семьей хоть куда-нибудь... Так и ходим без него везде.
Но все равно он мне не мешает, и я не понимаю, почему муж может мешать. Если я хочу пригласить кого-то в гости, он не против. Так в чем помеха? Если мы хотим сходить куда-то, опять-таки, он не мешает это сделать. Зачем же отправлять его в командировку? Пусть уж дома сидит, если ему так нравится.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Зуля » 20 май 2016, 14:54

note, так не обязательно в командировку отправлять, согласна, но тут же речь о том, что у мужа работа такая - ездить в командировки.
И тут уже деваться некуда, разве что работу менять....
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Night » 20 май 2016, 16:31

Зуля, вы правильно пишете. Если муж все равно должен ездить в командировки, и этого нельзя избежать, то нужно находить в этом положительные стороны! А не страдать. Страдать нет смысла, если ничего нельзя изменить. Только детям будет хуже, если мама будет целыми днями вздыхать о муже. Они мало того, что будут скучать за папой, так еще и мама не сможет их развлечь.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение почему4ка » 27 май 2016, 14:47

Night, а меня вот удивили ваши слова, если честно.
У вас много времени, чтобы скучать и "целыми днями вздыхать о муже"?
Когда двое детей и работа, то времени на это нет совершенно, разве что вечером, когда детей уложишь, понимаешь, что мужа нет рядом.
Позвонила, поговорила и спокойно себе заснула. Не вижу никаких проблем, если честно.
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31