Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина и... кошка

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Zana » 07 июн 2017, 18:36

Наргиz, как вы хитро придумали. Надо и мне взять это на заметку. Но разве все продавцы соглашаются на такой вариант? Мне всегда страшновато договариваться о возврате, потому что всегда при этом у продавщиц делается недовольное лицо. А уж если принести вещь обратно, то тем более очень недовольные становятся.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение мур-мур » 10 июн 2017, 16:18

Наргиz писал(а):мяушка, и у меня так бывает часто.
Я сейчас мудрее поступаю, когда покупаю вещь, то говорю, что у меня муж очень придирчивый и если ему не понравится, то я в течение суток (а иногда и больше) принесу товар обратно. Покупаю, прихожу домой, спокойно примеряю, осматриваю себя со всех сторон, могу еще посоветоваться с девочками на работе. И если понимаю, что не очень-то себе нравлюсь в этом наряде, то просто отношу обратно!

Я тоже иногда договариваюсь, что верну вещь, может быть. Но нельзя этим злоупотреблять. Если в одном магазине постоянно брать вещи, а потом приносить обратно, то это надоест продавцам и они уже не будут соглашаться. Так что все равно надо внимательнее быть в магазине. Я вот заметила, что если в магазине уже появляются сомнения, то это все. Вещь не будет носиться.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Медовая » 10 июн 2017, 21:13

мур-мур, а у вас разве не было так, что в магазине сомнений не было, а когда дома примерили, что поняли, что носить эту вещь не хотите?
А по поводу возврата вещи, то вы же имеете право на это, разве нет?
Меня вот некоторые продавцы знают и сами предлагают, чтобы я взяла понравившиеся вещи домой для примерки. Если даже пару продавцов, которые могут безе денег дать, правда, мы знакомы уже более 5 лет и они меня хорошо знают. Я правда, всегда деньги оставляю, если беру домой, но и возвращаю всегда, то что не подошло, без особого стеснения перед продавцами :-):
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Xina » 11 июн 2017, 11:30

Я для себя если вещи покупаю, то никогда не возвращаю. А вот мужу часто беру, и договариваюсь, что он дома примерит и если не подойдет, то верну обратно. Продавцы легко соглашаются. А все потому ,что мой муж терпеть не может ходить по магазинам. Так что я либо вот так ему все покупаю, либо через интернет.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Серена » 11 июн 2017, 15:43

А мне не нравится этот способ с возвратами. Слишком много времени тратится. Нужно еще раз тащиться в магазин, тратить время, чтобы вернуть вещь. Поэтому если уж купила, так купила. Надо было головой думать в магазине.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение пипетка » 13 июн 2017, 20:44

Серена, при чем тут "головой думать"?
В магазине хоть есть возможность нормально примерить вещь и на себя со всех сторон посмотреть, а если на рынке вещь покупается, то там редко когда есть нормальная примерочная.
Зеркало часто стоит неудобно по отношению к свету, себя нельзя рассмотреть нормально, поэтому уже дома становится понятно, что не совсем то купили, что хотели.
У меня было так, что покупала кофточку под туфли, но туфель с собой не было. А дома оказалось, что они очень плохо сочетаются вместе. Пришлось вернуть :-(
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение марсельк@ » 14 июн 2017, 06:07

У меня есть такие туфли, к которым никак не могу подобрать наряд. Так они мне нравятся, но я их не ношу. Такой цвет, который ни подо что не подходит... Искала хотя бы сумочку под них, но тоже не могу найти :-(
С тех пор не покупаю вещей, у которых расцветка сложная.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение фасолька » 16 июн 2017, 13:44

марсельк@, а какую -то бижутерию не пробовали подобрать? У меня есть красивые тесно желтые туфли, тоже не могла ничего под них стоящего подобрать. Потом купила в тон бусы-ожерелье и смотрится идеально. Сейчас в поисках еще шарфика или платка в тон.
Мне кажется, что все решаемо :nez-nayu:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Lar4ik » 16 июн 2017, 17:20

А мне вот никогда не удавалось подобрать аксессуар в тон... Обычно то, что я бы носила, имеет всегда не тот оттенок, что мне нужен. А если и попадется правильный цвет платка, то мне он не подходит по форме или еще что-то не нравится. Не говоря уж об ожерельях - они мне так редко вообще нравятся.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение черёмуха » 16 июн 2017, 22:48

Я фоткаю вещь на телефон и в магазине сверяю цвет.
Не думаю, что в этом есть какая-то сложность. Когда я не могла найти в магазине шарфик нужного цвета, я просто пошла в магазин тканей и купила отрез шифона нужного мне цвета.
В ателье мне его оверлочили и получился чудный шарфик, подходящий по цвету идеально! Правда, я к сумке искала этот шарфик, а не к туфлям.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31