Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина и... кошка

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина и... кошка

Сообщение мур-мур » 17 июн 2017, 10:09

черёмуха, а ведь и правда, можно фотографировать вещи на телефон! Как я не додумалась.
Я фотографировала, но только для того, чтобы дочке показывать, когда ходила без нее по магазинам, и не решалась купить для нее сумочку и кофточку без ее участия. И правильно не купила, ей не понравилось.
Надо чаще пользоваться этой возможностью с фото на телефоне, какая-то я отсталая... А можно же еще тут же переслать фотографию подруге, чтобы с ней посоветоваться!
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение сонюшка » 17 июн 2017, 11:00

Я тоже как-то мало пользуюсь фотографиями на телефоне. Сотрудницы постоянно показывают своим мужьям или подругам какие-то вещи. Например, выберут в интернете туфли, и тут же всем рассылают, советуются. Мне тоже подруга часто что-то присылает, предлагает поучаствовать в покупках. А я почти никогда этой функцией не пользуюсь. Может, потому что ни у мужа, ни у свекрови нет на телефонах мессенджеров.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение клубничная » 19 июн 2017, 20:34

Ну я с мужем и со свекровью никогда и не советуюсь :)))
А вот с подругой и сестрой - да. Фотки всегда по Вайберу пересылаем, это очень удобно.
Мне кажется, что его на любой телефон можно установить, разве нет?
А главное, что это бесплатно, разве что за интернет мобильный будите платить, но это мелочи.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Лялька » 20 июн 2017, 18:57

У меня стоит и вайбер, и ватсап. И оба используются, мне часто присылают фотографии.
Вот недавно сестра из деревни наконец-то поставила себе вайбер, теперь шлет мне фотографии всех родственников, я даже не всех узнаю. Это удобнее, чем переписываться в социальных сетях. Не знаю даже, почему удобнее, но вот мне так больше нравится. А свои фотографии я редко пересылаю, не люблю фотографироваться...
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Аzаzелька » 21 июн 2017, 12:54

Лялька, у меня сейчас то же самое! С сестрой на постоянной связи по вайберу. Она с дочкой отдыхает за границей, звонить дорого, так мы переписываемся и она мне кучу фоток высылает. А то маму нашу все интересует - и какой номер, и какой умывальник, и какая кровать, и какой пляж и сколько людей в море :-)
А так я пришла с планшетом и всё её показала. Мы еще по скайпу с сестрой связываемся, но это если связь позволяет.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение акварельк@ » 22 июн 2017, 18:57

А у меня сейчас какое-то напряженное время с мессенджерами... У нашей бабушки есть родственники и подруги заграницей. Все они уже пожилые, как вы понимаете. И вот все эти бабушки вдруг разом начали осваивать новые технологии, завели себе там айфоны и установили мессенждеры. А так как наша бабушка техники боится, и у нее обычный кнопочный телефончик, то звонят все ее подружки мне... И я должна с ними разговаривать, рассказывать как дела у нас и нашей бабушки, и потом передавать им, что она им хочет сказать или написать... Столько времени это общение занимает :-(
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение черёмуха » 25 июн 2017, 19:22

акварельк@, ну тут выхода два - либо купить бабушке б/у ноутбук и установить туда нужные программы, тот же скайп и вайбер, либо купить её новый телефон :nez-nayu:
Думаю, что с ноутом будет проще разобраться :))))
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение la_luna » 28 июн 2017, 08:21

черёмуха, а мне кажется, что с ноутом сложнее разобраться, чем со смартфоном... Но что касается бабушек, то они часто не способны освоить ничего. У нас на работе все бухгалтерши старые, и вот они повадились меня просить помочь им с телефонами... Я никогда не думала, что люди настолько могут бояться этой техники. Они не могут ничего! Ни свой номер найти в телефоне, ни время установить, ни даже посмотреть, сколько денег на счету осталось... Куда там им разобраться с видеозвонками...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение Зуля » 23 дек 2017, 13:14

Но согласитесь, что с кнопочным телефоном все-таки разобраться гораздо проще было, чем со смартфонами!
Просто бабушкам нужно всё по-проще покупать, тогда и проблем будет меньше.
Ну и потом, я в своем смартфоне разбираюсь без проблем, но если меня просят что-то найти в чужом, то мне нужно время, чтобы сообразить что куда... Хотя у меня нет никаких проблем с освоением техники. Но меню разное и в этом проблема.
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Мужчина и... кошка

Сообщение bambuk » 24 дек 2017, 15:26

Может, разобраться с кнопочным проще, но какой же он неудобный! Я давно не пользовалась кнопочными телефонами, а вот недавно взяла в руки, и сама удивилась, насколько удобнее смартфон. У кнопочного телефона на каждой кнопке по несколько букв, надо их перебирать. Чтобы выбрать пункт меню, надо столько раз нажать на кнопки. Все это очень медленно и нудно. И как я раньше им пользовалась.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31