Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение заноза » 15 сен 2016, 20:02

кошк@, нагнетать обстановку точно нельзя. Но Nezabudki не должна расслабляться. Нужно доказать мужу, что она самая лучшая женщина, которая была в его жизни. Нельзя устраивать скандалы, но нельзя все пускать на самотек.
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение вербушка » 17 сен 2016, 17:32

заноза писал(а):Нужно доказать мужу, что она самая лучшая женщина, которая была в его жизни. Нельзя устраивать скандалы, но нельзя все пускать на самотек.

А практические советы у вас есть? Вот как к примеру, доказать мужу, что ты лучшая женщина, которая у него может быть?
Они вместе 15 лет? Если он сам за это время не понял этой истины, то что ему можно доказать?
С тем, что скандалить и обвинять нельзя - согласна полностью, но как же действовать в итоге, чтобы не пустить все на самотёк?
Тут нужны конкретные действия, которые бы на себя обращали внимание и отвлекали мужу от той, другой женщины!
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение ключик » 17 сен 2016, 17:37

вербушка писал(а):
заноза писал(а):Нужно доказать мужу, что она самая лучшая женщина, которая была в его жизни. Нельзя устраивать скандалы, но нельзя все пускать на самотек.

А практические советы у вас есть? Вот как к примеру, доказать мужу, что ты лучшая женщина, которая у него может быть?
Они вместе 15 лет? Если он сам за это время не понял этой истины, то что ему можно доказать?
С тем, что скандалить и обвинять нельзя - согласна полностью, но как же действовать в итоге, чтобы не пустить все на самотёк?
Тут нужны конкретные действия, которые бы на себя обращали внимание и отвлекали мужу от той, другой женщины!

Мне кажется, что конкретные советы тут будут полезны, как средняя температура по больнице. Ведь все мужчины разные, и нельзя дать универсальный совет.
Я бы со своим мужем стала как можно ласковее, потому что для него это важно. А для другого может быть важно вкусно покушать или полюбоваться на похудевшую жену.
Разве что можно дать совет присмотреться к мужу внимательнее, подумать, что ему нравится, а что раздражает. И от этого плясать.
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение пон4ик » 18 сен 2016, 18:24

Я бы дала совет, помимо того, что внимательнее и ласковее стать к мужу, еще и немного самой преобразиться!
Поменять прическу, цвет волос (можно даже кардинально), купить себе одежду тех фасонов, что раньше не носили, может быть красивое белье, кружевное и очень открытое.
Нужно мужа удивлять и заставить думать о жене, а не о других женщинах. Но действовать нужно однозначно, нельзя без внимания оставить происходящее.
В общем, меняться нужно жене и становиться более привлекательной чем раньше!
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Inn@ » 18 сен 2016, 20:51

пон4ик, да. Внешность жены очень важна. Для начала я бы посоветовала уделять внимание тому, как выглядишь дома. Не ходить в растянутых на коленях спортивных штанах. Можно купить соблазнительное домашнее платье. Это муж сразу заметит и оценит. Ведь он видит жену больше всего дома, а не где-нибудь в гостях, куда жена наряжается и красится.
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Elenk@ » 19 сен 2016, 14:23

Inn@, вы знаете, одежда - это одно, а отношение - совсем другое! Мужья гораздо больше ждут от жены не красивое домашнее платье, а наоборот - чтобы она его пару раз сюрпризом встретила без платья и чего либо вообще :smu:sche_nie:
Они хотят чувствовать, что их любят и ценят - ведь все это понимают! Но тем не менее, 90 % жен постоянно чем-то недовольны.
Вот и получается, что женится мужчина на нежной и ласковой, а живет с грубой и надоедливой :-(
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение red » 20 сен 2016, 19:14

Elenk@ писал(а):Inn@, вы знаете, одежда - это одно, а отношение - совсем другое! Мужья гораздо больше ждут от жены не красивое домашнее платье, а наоборот - чтобы она его пару раз сюрпризом встретила без платья и чего либо вообще :smu:sche_nie:
Они хотят чувствовать, что их любят и ценят - ведь все это понимают! Но тем не менее, 90 % жен постоянно чем-то недовольны.
Вот и получается, что женится мужчина на нежной и ласковой, а живет с грубой и надоедливой :-(

Хороший сюрприз - встретить мужа без одежды. Но это можно сделать только если детей нет. Или отправить детей в гости к бабушке. Хотя вот, мне кажется, не надо совсем без одежды - это грубовато. Я читала, что мужчины больше возбуждаются при виде полуодетой женщины, особенно топлесс. То есть, может лучше встретить мужа в кружевном белье, или надеть только низ.
Ну а насчет ласки - наверное, все мужчины без исключения мечтают о ласковых женах. Только не все ценят, если попадется ласковая жена - некоторые на голову ей садятся.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Лиси4кина » 24 сен 2016, 17:38

red, без одежды или частично в одежде - это не суть важно. Главное, чтобы муж понял, что вы его любите и ждете, а самое главное, что вы его хотите!!!
Согласна, что именно это и нужно мужчине в семье, разве нет?
А по поводу запретных, тем, то если женщина чувствует, что о чем-то лучше умолчать, то так нужно и сделать.
Интуиция редко подводит :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение pesok » 24 сен 2016, 21:11

Лиси4кина писал(а):А по поводу запретных, тем, то если женщина чувствует, что о чем-то лучше умолчать, то так нужно и сделать.
Интуиция редко подводит :hi_hi_hi:

Ооо, это вам повезло, что вас интуиция не подводит. Очень даже часто подводит. Если бы все было так просто, мужчины не уходили бы от своих женщин. А часто неправильные слова приводят к краху отношений.
Вот и у меня было такое, что я говорила лишнее. Пыталась воспитывать мужа и постоянно ставила ему в пример мужа моей подруги. И только после ссоры и обид, поняла, как я не права... Ведь для меня мой муж должен быть лучшим, как я не понимала, что обижаю его?
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Николька » 25 сен 2016, 15:22

pesok, ну так ставить в пример другого мужчину - это очень большая ошибка!
Это обидно в первую очередь... Мужчине нужно говорить, каким бы вы его хотели видеть - это да!
Но нельзя даже упоминать, что какой-то мужчина вам кажется лучшим, чем муж :du_ma_et:
Аватара пользователя
Николька
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 17:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31