Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Inn@ » 15 ноя 2016, 19:56

Elenk@, да, я тоже не очень представляю себе, как можно говорить начистоту обо всем после первого интима... Хотя может быть, те, кто могут, в большом выигрыше. Они избегают многих проблем в личной жизни, а заодно и приучают мужчину разговаривать, а не молчать, как партизан. А ведь не только женщина может быть недовольна интимными делами, но и мужчина. Они редко говорят о своих пожеланиях, как и мы. А может, даже и реже... Так что не мешает вызвать любимого на откровенность, чтобы изменить что-то и не потерять его из-за какой-то мелочи.
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение barabaШka » 15 ноя 2016, 23:28

Inn@, лично меня такие вопросы отпугнули от человека...
\Встречалась с мужчиной, дошло дело до интима, в общем все даже и не плохо было, но не успела я дух перевести, как посыпались вопросы: Тебе хорошо было, а что ты чувствовала тогда-то и тогда-то, а может нужно медленнее, а может надо было включить свет и еще штук 20 вопросов.
И вот в момент, когда мне хотелось просто молчать, он болтал без умолку и ждал от меня ответов на свои вопросы.
Я решила, что этот мужчина мне не подходит...
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение сахара » 16 ноя 2016, 19:19

barabaШka, ваш парень наверное, начитался советов для начинающих любовников в интернете :-): Скорее всего, он был неопытный и хотел сделать как лучше.
Может, и зря вы с ним расстались. Неопытность ведь дело проходящее.
Хотя... глупость - величина почти постоянная, так что может вы и правильно его бросили.
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение джема » 12 сен 2017, 09:57

Думаю, что дело в возрасте, если он был молод, а barabaШka ему нравилась и он хотел продолжения отношений, то эти расспросы были для того, чтобы показать ей, что он готов делать так, как ей нравится и исправлять ошибки, если они были.
Как по мне, то это лучше, чем самоуверенный мужчинка, считающий, что он "казанова" в постели, а на самом деле, он совершенно не умеет чувствовать женщину и собирается что-то менять.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение bambuk » 13 сен 2017, 18:11

джема писал(а):Как по мне, то это лучше, чем самоуверенный мужчинка, считающий, что он "казанова" в постели, а на самом деле, он совершенно не умеет чувствовать женщину и собирается что-то менять.

Согласна. Лучше неопытный любовник, но имеющий желание научиться, чем опытный, но думающий только о своем удовольствии.
Хотя меня бы тоже оттолкнули такие вопросы, если бы их было слишком много и в первый же раз. Ведь есть элементарное стеснение у девушки, и мужчина должен это понимать. Нужно постепенно вызывать девушку на откровенность, а не сразу обсуждать всю подноготную.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Pchelka » 11 сен 2018, 13:23

barabaШka писал(а):Встречалась с мужчиной, дошло дело до интима, в общем все даже и не плохо было, но не успела я дух перевести, как посыпались вопросы: Тебе хорошо было, а что ты чувствовала тогда-то и тогда-то, а может нужно медленнее, а может надо было включить свет и еще штук 20 вопросов.

У мужчины просто комплексы по поводу свой мужской силы.
Возможно когда-то девушка его обидела, сказав, что он что-то делает не так, вот он и пытается сразу выяснить всё ли так :nez-nayu:
barabaШka писал(а):И вот в момент, когда мне хотелось просто молчать, он болтал без умолку и ждал от меня ответов на свои вопросы.

Печально... Он должен был почувствовать по вашему поведению, что его болтовня не уместна...
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Zana » 11 сен 2018, 19:19

а может, никто его не обижал, а просто он болтливый. Или начитался книг с тысячью советов, как вести себя с девушкой в первую ночь. А там обычно пишут, что надо не стесняться задавать вопросы. Вот он и перестарался.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Samaya » 26 мар 2019, 16:41

Zana писал(а):а может, никто его не обижал, а просто он болтливый. Или начитался книг с тысячью советов, как вести себя с девушкой в первую ночь. А там обычно пишут, что надо не стесняться задавать вопросы. Вот он и перестарался.

Может и так, но о чём это говорит? Что эти люди мало знают друг друга, не понимают еще до конца друг друга, но уже спят вместе :ne_vi_del:
Если с интимом не торопиться, что таких нюансов может и не возникнуть.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение bambuk » 27 мар 2019, 03:21

Samaya, в идеале вы правы. Но на практике... Люди могут жить вместе десятилетиями, и у них иногда остаются проблемы в постели. Так сколько же надо узнавать друг друга, чтобы этих проблем не было?
Я думаю, тут дело в каких=то комплексах, неправильных представлениях, может, в детских травмах психологических. Ну, или просто в глупости, так тоже бывает.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Медовая » 02 апр 2019, 21:43

bambuk писал(а):Но на практике... Люди могут жить вместе десятилетиями, и у них иногда остаются проблемы в постели. Так сколько же надо узнавать друг друга, чтобы этих проблем не было?

А такие люди и не пытаются узнать друг друга. Они стесняются сказать, что чувствуют в постели и что и как хотели бы почувствовать.
Ждут от партнера, что он сам догадается, в итоге не удовлетворены всем и всегда...
Если открыто говорить на интимные темы, то все проблемы решаемы.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31