Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение кнопа » 17 окт 2016, 18:56

засоня писал(а):Ну и если коллективно писать, что вряд ли эти соседи будут всему дому мстить, а вот одному человеку вполне возможно.
Так что тут нужно думать, как все сделать так, что и детям помочь и себе не навредить.

Всему дому не будут мстить, но скорее всего, они узнают, кто самый главный зачинщик среди соседей, и именно самым активным своим противникам и будут мстить. А то, что кто-нибудь, да донесет им на соседей, так это точно. Найдутся доброжелатели из таких же пьяниц... Так что я бы скорее сама пошла в полицию, чем связывалась бы с остальными соседями... Или поговорила бы только с теми, в ком уверена. Но таких очень мало...
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение радость:) » 23 окт 2016, 22:38

Я тут к теме вернусь :-):
Я могу с мужем говорить о чем угодно. Но главное, это не говорить глупости! Так же, как с любым человеком.
Не бывает запретных тем. Бывают только плохие отношения или глупость, из-за которой можно сказать неприятную вещь, не подумав как следует.
Вот и все
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение речка » 24 окт 2016, 15:17

радость:), вот прямо все-все можете мужу сказать?
Я вот свои женские интимные подробности с мужем не обсуждаю. В том числе некоторые моменты интимной красоты, к примеру.
Считаю, что мужу не обязательно знать, сколько усилий я трачу на то, чтобы быть красивой для него.
Думаю, что и он не все мне рассказывает, но может всё и не нужно знать, чтобы какая-то интрига осталась?
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Женька » 24 окт 2016, 19:09

речка, я тоже не могу о таких вещах с мужем говорить. Как будто это неприлично, что ли. Но он и не спрашивает. Наверное, было бы хуже, если бы у нас с мужем были разные понятия о приличиях, и он хотел бы знать обо всем. Или рассказывал бы сам мне о себе слишком много интимных подробностей. Хотя вот сейчас все пишут, что нужно быть с мужем раскованной и откровенной до предела, а иначе ты закомплексованная особа. Может, и так, но меня не напрягает моя закомплексованность, мне и так вполне комфортно.
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение zanoza » 25 окт 2016, 14:16

Так люди все разные! У меня есть подруга, которая с мужем как раз все эти подробности обсуждает.
Вплоть до его ощущений во время массажа простаты :du_ma_et:
Более того, она и с подругами это обсуждает вполне спокойно, хотя я не раз уже ей говорила, что меня совершенно не интересуют ощущения её мужа в такие моменты! :nez-nayu:
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Din-Don » 25 окт 2016, 20:19

zanoza, а что в этом такого? Я бы тоже спокойно обсуждала с мужем такие вещи, и даже мысли бы не возникло, что это неправильно. Хотя я не знаю, как бы он отнесся к таким разговорам... Скорее всего, не стал бы мне рассказывать о своих ощущениях.
Но я например, могу рассказать ему, что не люблю посещать гинеколога и рассказываю почему, то есть о своих ощущениях. Считаю это естественными разговорами между мужем и женой.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Elenk@ » 26 окт 2016, 16:24

Din-Don писал(а): не знаю, как бы он отнесся к таким разговорам... Скорее всего, не стал бы мне рассказывать о своих ощущениях.
Но я например, могу рассказать ему, что не люблю посещать гинеколога и рассказываю почему, то есть о своих ощущениях. Считаю это естественными разговорами между мужем и женой.


Подождите! То есть вы считаете эту тему естественной между супругами и вполне готовы её с мужем обсуждать, но ваш муж скорее всего не стал бы вам о своих ощущениях рассказывать?
Получается, что у него есть запретные темы, а у вас нет? Или как?
Я не знаю правильно ли обсуждать с мужем массаж простаты, но точно уверена, что с подругами на эту тему говорить - это уж слишком.
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение шарманка » 26 окт 2016, 16:51

Din-Don писал(а):а что в этом такого? Я бы тоже спокойно обсуждала с мужем такие вещи, и даже мысли бы не возникло, что это неправильно.

А вы знаете, как делается массаж простаты?

Изображение

Крайне неприятная процедура, при чем чаще всего доктор-массажист - мужчина.....
Не знаю, как с женой, но просто не представляю, как это можно обсуждать с подругами??!? :du_ma_et:
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Dove_L » 26 окт 2016, 20:42

Ой... А я все думала, где же у мужчин находится эта простата? Теперь вот знаю. Замучили уже со всех сторон рекламой лечения простатита. Хоть буду знать, что это такое.
Даже не знаю, рассказывал ли бы мне муж о ощущениях после массажа :sh_ok: Но скорее всего, он бы просто на него не согласился...
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Mikki » 27 окт 2016, 20:40

Dove_L писал(а):Но скорее всего, он бы просто на него не согласился...

Если есть проблема, то приходится соглашаться, так с помощью массажа убираются застойные явления.
Мне кажется, что если бы мой муж проходил курс такого массажа, то меня бы он в подробности не посвящал.
Хотя, что тут такого ужасного... К проктологу же тоже люди ходят на прием, если нужно, а это гораздо хуже, чем такой массаж :(((
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31