Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Пэппи » 28 окт 2016, 18:02

Mikki писал(а):Мне кажется, что если бы мой муж проходил курс такого массажа, то меня бы он в подробности не посвящал.

я уверена, что мой муж мне бы подробности не рассказывал. Как и большинство мужчин в подобном случае.
Но я никак не могу решить, муж подруги zanozы - странный мужчина, или самый счастливый в семейной жизни? Может, такими и должны быть отношения между мужем и женой, если они по настоящему самые близкие люди на свете? Не могу решить, завидовать мне им, или нет.
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Белкина » 29 окт 2016, 22:38

Пэппи, трудно сказать счастливы они или нет только одному рассказу об этом массаже :)))
Но я точно знаю, что в женщине должны быть и изюминка и загадка. А если всем-всем делиться с мужем и все-все ему рассказывать, то никакой загадки быть не не может.
Каких-то мужчин это устраивает, а кто-то очень быстро разочаруется в своей женщине, потому что она для него уже прочитанная книга...
Я предпочитаю таки какую-то загадку за собой оставить! :)))
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Тимоshка » 30 окт 2016, 18:47

Белкина писал(а):Пэппи, трудно сказать счастливы они или нет только одному рассказу об этом массаже :)))
Но я точно знаю, что в женщине должны быть и изюминка и загадка. А если всем-всем делиться с мужем и все-все ему рассказывать, то никакой загадки быть не не может.
Каких-то мужчин это устраивает, а кто-то очень быстро разочаруется в своей женщине, потому что она для него уже прочитанная книга...
Я предпочитаю таки какую-то загадку за собой оставить! :)))

Не согласна! Изюминка и загадка в женщине либо есть, либо нет. И никакими тайнами это не исправишь. И не навредишь откровенностью. Если нечего показывать, то скрывай-не скрывай, а пустота внутреннего мира будет видна. И наоборот, если внутренний мир многогранный и интересный, то любые разговоры только покажут еще одну грань, а потом еще одну... и так всю жизнь.
Я знаю женщину, которая привыкла рассказывать мужу все с подробностями. Сначала я удивлялась, что он с интересом ее слушает и еще и выспрашивает. Но когда познакомилась с ней поближе, то поняла причину. У нее можно учиться и учиться - столько мудрости и ума. Так вот ей никакие разговоры не повредят, не уберут изюминку.
Тимоshка
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:41

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Татка » 30 окт 2016, 21:50

Тимоshка писал(а):Не согласна! Изюминка и загадка в женщине либо есть, либо нет. И никакими тайнами это не исправишь. И не навредишь откровенностью.

Да при чем тут тайны и откровенность!
Выше писали о том, что многие интимные процедуры лучше с мужем не обсуждать. Так вот я полностью с ними согласна.
Не считаю нужным рассказывать мужу сколько труда мне стоит быть для него красавицей!
Пусть думает, что это врожденная моя красота! :-)
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение pesok » 31 окт 2016, 22:06

Татка, ну да. А потом он будет бурчать, что вы деньги непонятно куда деваете. Ведь он не будет знать, сколько стоит эта ваша красота, если будет думать, что это ваше от природы состояние.
Так что все же приходится посвящать мужа, что есть траты на косметику, процедуры... Куда деваться?
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение речка » 31 окт 2016, 23:44

Так кто вам мешает сказать, какие суммы вы на себя тратите? Пусть знает - это правильно!
Вопрос в том, что нужно ли с мужем обсуждать нюансы ваших интимных процедур для красоты тела?
Мнения разделились :nez-nayu: Я бы не обсуждала, не то чтобы это запретная тема, просто это мои слишком личные дела!
Думаю, что и у мужчин небольшие подобные секреты есть.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Loza » 01 ноя 2016, 20:34

речка, а какие процедуры могут быть слишком интимными? У меня таких нет. Антицеллюлитный массаж ,что ли? Так я не вижу в нем никакого интима. Или эпиляция? Что в ней такого, что нельзя сказать мужу?
Может, ваш муж даже не должен знать, что вы иногда в туалет ходите? Все, что естественно, не безобразно.
Аватара пользователя
Loza
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:38

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение Татка » 02 ноя 2016, 10:27

Loza, ну так о том-то и речь, что все мы разные. Вы запросто с мужем можете поговорить об эпиляции интимных и других мест, к примеру, а на эту тему не говорю.
Понятно, что он знает, что я это делаю, чтобы быть красивой, но это просто не обсуждаем никогда. Да и что там обсуждать, скажите мне? Мои болевые ощущения?
А в первые годы жизни, я например, не сказала мужу, что у меня молочница, боялась, что он что-то плохое обо мне подумает, а моя подруга не говорила о нескольких беременностях, зная, что муж будет против абортов, а у них уже трое детей.
Так что у каждого своё...
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение клён » 02 ноя 2016, 17:49

Татка, это уж точно, что все мы разные. Я с мужем обсуждаю эпиляцию. Помню, как долго мы с ним обсуждали, какой эпилятор купить. И тогда я рассказывала ему много подробностей о вросших волосках, покраснениях и других проблемах, которые может решить эпилятор.
Но есть и такие темы, на которые я не хочу с ним готовить. Например, о моем лишнем весе. Лучше не обращать его внимание на несколько лишних килограмм - если не говорить, то может, он и не заметит. Любые недостатки в моей внешности я стараюсь с ним не обсуждать. Лучше говорить о достоинствах.
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Запретные темы. О чем не стоит говорить с мужем?

Сообщение бим-бом » 03 ноя 2016, 17:49

клён, вот что-что, а недостатки свои я тоже ни с кем не готова обсуждать.
Я о них знаю, и этого достаточно. Кода-то мама моя проговорилась, что я не довольная формой своего носа, так муж долго удивлялся, что мне может не нравится, нос, как нос :nez-nayu:
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31