Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

знакомиться или нет

Чувства, ухаживания, развитие отношений
знакомиться или нет

Сообщение Егоза » 23 мар 2015, 22:31

На днях пила кофе в кафе и взглядом встретилась с молодым человеком и теперь не могу спокойно спать с тех пор, очень он мне запал. У меня есть отношения, но выкинуть его из головы не могу, аж трясет всю. А когда домой пришла, в кармане нашла его визитку. Как быть?
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: знакомиться или нет

Сообщение karamelka » 24 мар 2015, 18:42

О-о! А как это у вас в кармане его визитка нашлась? Получается, что он вам её незаметно подложил? А каким образом? Он походил к вам или проходил мимо?
И почему вы решили, что это его визитка или на ней есть фото :-):
Ну а по поводу "как быть", то тут нужно смотреть какие у вас отношения с вашим нынешним парнем. Вы любите его? Планировали что-то серьезное с ним. Потому что если "трясет" от другого, то это очень тревожный признак наличия любви в ваших нынешних отношениях. Я бы сначала определись с нынешними отношениями, а потом бы уже в "омут с головой" в новые :a_g_a:
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: знакомиться или нет

Сообщение Lisenok » 24 мар 2015, 21:08

Егоза, а может действительно это не его визитка? Я бы о имени и фамилии поискала его в соцсетях для начала. Там много можно много чего о человеке узнать, да и по фото проверить он это или нет. А дальше уже действовать, как сердце подскажет. А вот с теми отношениями, что сейчас у вас есть - тут все гораздо сложнее. Придется с парнем объяснятся :-(
Но если честно, то я бы с этим не спешила. Вы знаете, часто внешняя симпатия еще ничего не значит и куда-то быстро улетучивается, когда начинаешь общаться с человечком. Советую дать себе время, чтобы разобраться в себе.
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: знакомиться или нет

Сообщение Галчонка » 24 мар 2015, 21:21

Егоза, а что вас смущает? Понятно, что он запал вам и вы теперь не успокоитесь, пока не познакомитесь. Так в чем смысл себя мучить?
А теперешние отношения, так вы же не собираетесь на первом свидании в постель к этому мужчине прыгать? Или собираетесь? :ni_zia:
Вот Lisenok отличный вариант предлагает - найдите его с соц сетях и начните знакомство там. Спросите, как его визитка оказалась у вас в кармане, к примеру :ps_ih:
А потом встретитесь и сразу поймете ваш это человек или это было мимолетное влечение к красивым глазам! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: знакомиться или нет

Сообщение Fi_alka » 24 мар 2015, 22:01

Мне кажется, если вам кто-то так запал в душу, то у вас есть проблемы в ваших отношениях.
Вариант про социальные сети - неплохой. Иногда при общении в интернете можно многое узнать о человеке
и понять, стоит ли продолжать общение дальше.
Аватара пользователя
Fi_alka
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 00:11

Re: знакомиться или нет

Сообщение Koketka » 24 мар 2015, 23:20

У меня только однажды так было, чтобы появилась влюбленность с первого взгляда.
Если аж трясет, то наверное, стоит встретиться. И вашему мужчине лучше ничего не знать.
От любви с первого взгляда обычно ничего серьезного не получается.
Аватара пользователя
Koketka
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:56

Re: знакомиться или нет

Сообщение galina.b » 25 мар 2015, 16:26

А вот у меня никогда такого не было, чтобы прямо аж с первого взгляда. Даже как-то наоборот.
Все мои серьезные отношения начинались с того, что человек сразу мне совсем не нравился, даже вызывал некоторое раздражение.
И потом, спустя какое-то время, я удивлялась, как этот так произошло, что вот сейчас я люблю этого человека.
А встретиться можно один раз. Посмотреть, что за человек. не думаю, что одна встреча угрожает вашим отношениям.
galina.b
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 04:08

Re: знакомиться или нет

Сообщение Ксеньк@ » 26 мар 2015, 14:28

Прежде чем встречаться, не мешало бы выяснить, нет ли у него жены и детей. Это вполне может быть обычный любитель разбивать женские сердца после нескольких встреч, добившись, чего хотели. Именно такие мужчины умеют смотреть так, "что аж трясет" женщину. А уж если он умудрился и визитку свою в карман подбросить, то это уже даже подозрительно было бы для меня. Это значит, что он специально "смотрел так", чтобы привлечь внимание и скорее всего все спланировал заранее.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: знакомиться или нет

Сообщение Розовая Пантера » 26 мар 2015, 21:15

Если он вам подложил свою визитную карточку значит вы ему понравились, а если и у вас такое отношение к нему то вам обязательно нужно знакомиться, но только после того как разойдетесь с супругом, иначе ничего хорошего у вас не получится. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: знакомиться или нет

Сообщение Fi_alka » 27 мар 2015, 17:09

Ксеньк@ писал(а):Прежде чем встречаться, не мешало бы выяснить, нет ли у него жены и детей. Это вполне может быть обычный любитель разбивать женские сердца после нескольких встреч, добившись, чего хотели. Именно такие мужчины умеют смотреть так, "что аж трясет" женщину. А уж если он умудрился и визитку свою в карман подбросить, то это уже даже подозрительно было бы для меня. Это значит, что он специально "смотрел так", чтобы привлечь внимание и скорее всего все спланировал заранее.

И такое бывает. Моя приятельница познакомилась с мужчиной, он сказал, что разведен. Но она навела кое-какие справки о нем,
были общие знакомые знакомых, дали ссылку на его профиль в Фейсбук, а там все как положено: и свежие фото с женой, и дети,
причем один совсем маленький ребенок, несколько месяцев. Хорошо, что у моей приятельницы только 2 свидания были, не влюбилась.
Аватара пользователя
Fi_alka
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 00:11

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31