Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Мия » 03 янв 2019, 14:54

pecok писал(а):Да и поставьте себя сейчас в то положение? Вы бы свою дочку отпустили ночью в лес с компанией подвыпивших одноклассников?

Я бы отпустила... Особенно, если бы с ними была учительница или кто-то из взрослых. И почему обязательно одноклассники должны быть подвыпившими? У нас, к примеру, хороший класс, почти никто не пьет. А если кто-то из детей и выпивает тайком, то не доходит дело до поиска приключений на свою голову.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение pecok » 04 янв 2019, 23:37

Мия, вот уж не думаю, что с после выпускного в лес выпускники пошли с учительницей!
И не знаю таких выпускных, где дети бы не пили :-)
Да, есть отдельные дети, кто не пьет, но большинство всё равно будет выпившими, тем более, что сами родители поставят выпивку на стол. Я бы не пустила в лес ночью ни при каких обстоятельствах, но тут вопрос в том, что дети могут и не сказать, куда они собрались :((
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение мур-мур » 05 янв 2019, 12:43

pecok, ну, во-первых, ночью дети в лес и не пойдут. Это утреннее мероприятие обычно. Во-вторых, смотря как выпившие. Если слегка, выпили там бокал вина, то ничего страшного в этом не вижу. И что может случиться утром в лесу с компанией, где будет несколько мальчиков? Должно быть все нормально - конечно, если дети нормальные, хорошие. Не вижу разницы, будут дети в кафе или в лесу.
Что вас вообще пугает?
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение клубничная » 08 янв 2019, 16:49

мур-мур писал(а):Что вас вообще пугает?

Пугает лично меня то, что они туда пойдут не с пустыми руками. А значит еще будут пить.
Выпившие и взрослые люди не всегда себя контролируют, а что уж говорить о подростках.
Но у меня есть повод переживать. Две мои одноклассницы лишились девственности после выпускного, когда рассвет пошли на озеро встречать. Насилия не было, а вот глубокое сожаление после этого - да.
Одна со своим парнем (правда, вскоре расстались), а другая просто так, да еще и с двумя - сама не поняла как и конечно, в мыслях этого не было до того, как она в их объятьях оказалась...
Рассказала об этом она мне через несколько лет, когда звала её на встречу выпускников, а она по этой причине идти не хотела. Стыдно было.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение пилюля » 12 янв 2019, 22:18

клубничная писал(а):а другая просто так, да еще и с двумя - сама не поняла как и конечно, в мыслях этого не было до того, как она в их объятьях оказалась...
Рассказала об этом она мне через несколько лет, когда звала её на встречу выпускников, а она по этой причине идти не хотела. Стыдно было.

Интерсно... Та, которая с двумя за одну ночь переспала, тоже девственницей была?
Даже представить не могу себе сколько нужно было выпить, чтобы было всё равно с кем это делать и с каким количеством парней :sh_ok:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Серена » 13 янв 2019, 19:56

Ну не знаю. Наверное, разные классы бывают, разные дети. Конечно, если любят напиваться, и тормозов нет, то все может быть.
У нас все было прилично на выпускном, никто не уединялся в кусты, все сидели компанией. И выпивки, по-моему, не было. Разве что мальчики как-то тайком пили, когда я не видела. Но я не пила.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение пилюля » 23 янв 2019, 12:11

Серена писал(а): Конечно, если любят напиваться, и тормозов нет, то все может быть.

Вся печаль в том, что некоторые пробуют первый раз алкоголь именно на выпускном.
А реакция организма может быть не предсказуемой, к сожалению :ne_vi_del:

Серена писал(а):У нас все было прилично на выпускном, никто не уединялся в кусты, все сидели компанией. И выпивки, по-моему, не было. Разве что мальчики как-то тайком пили, когда я не видела. Но я не пила.

Мой выпускной был еще в СССР, там мы за месяц планировали, как купим спиртное, как заранее пронесем в школу и где будем прятать :-)
Тогда выпускной проходил в школе - торжественная часть в актовом зале, вальс и дискотека - в спортивном зале, а сладкий стол в столовой. Родители накрыли нам столы - были бутерброды, печенье, конфеты, торты и было шампанское, но буквально по 100 г на человека.
А всё, что мы выпили сверху, было у нас припрятано заранее и в бачках от унитазов, за шкафом в раздевалке :)
Тогда еще и стаканчиков не было одноразовых, все по очереди пили прямо из бутылки :ps_ih:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение pipa » 24 янв 2019, 20:11

Ну надо же, как у вас все было серьезно :-): А мы как-то не договаривались о выпивке, и не помню ни одного пьяного одноклассника. Все любители выпить ушли после средней школы в училища и техникумы. Остались, наверное, слишком серьезные и послушные. В результате мне о выпускном и вспомнить особо нечего - ну, выступали, танцевали, платья друг у дружки рассматривали.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение бабайка » 29 янв 2019, 15:55

pipa, а в последних классах школы на дискотеки тоже не ходили?
Я помню, как перед очередным походом на дискотеку, собирались у кого-то и для настроения бутылочку вина распивали :)
И на новый год, когда классом собирались, то выпивка была.
Нам было 16-17 лет тогда и конечно же, на выпускном тоже пили, но пьяных не было.
Были только некоторые излишне весёлые однокласники :)
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение марсельк@ » 30 янв 2019, 19:10

Ой, а я вообще была пьяницей в старших классах. Бывало такое, что ноги заплетались и язык тоже, такая была пьяная. И перепробовала все спиртные напитки в том возрасте начиная с пива и заканчивая самогоном. Вспоминаю сейчас, какая же я была глупая. Думаю, я себе казалась крутой, когда напивалась, из-за этого все.
Зато сейчас пить не люблю, наверное, перепила в подростковом возрасте, и интерес к алкоголю совсем пропал :-):
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31