Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение рыжик » 26 июн 2017, 21:06

А меня вот недавно пригласили на встречу выпускников, но я не поехала. Это довольно далеко, и я не уверена, что мне было бы интересно. А еще мне не понравилось, что один одноклассник слишком настойчиво меня туда приглашал, и мечтал о том, как мы все там напьемся... Хотелось бы повидать некоторых из одноклассников, но не в таком формате. Муж облегченно вздохнул, когда я сказала, что не поеду :-)
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение джема » 27 июн 2017, 21:03

А почему не интересно? Я вот когда читаю сообщения, похожие на ваши, всегда думаю, что мне, наверное, очень повезло с одноклассниками.
Мы были дружными, вместе отмечали праздники, ходили в походы, и часто выходные проводили вместе.
Помню проводы в армию наших мальчишек, свадьбы наших девчонок :-):
Я всегда хожу на встречи выпускников и мне всегда интересно!
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение тень » 28 июн 2017, 15:16

джема, а у нас и близко такой дружбы не было... Были группки по интересам, но вот так, чтобы все вместе куда-то ходили, такого не было. Хотя мне сейчас приятно вспоминать своих одноклассников, и я к ним всем хорошо отношусь, но близкие отношения только с некоторыми, да и то мне достаточно с ними иногда в соцсетях пообщаться - ведь наши судьбы очень разные, и интересы сейчас очень разные со всеми.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение виля » 28 июн 2017, 20:01

тень писал(а):а у нас и близко такой дружбы не было... Были группки по интересам, но вот так, чтобы все вместе куда-то ходили, такого не было.

Вот у моей дочки сейчас так в классе, все разбились маленькими группками, кто-то вдвоём, кто-то вообще один и между собой практически не общаются.
В следующем году выпускной, дочка уже сейчас мне говорит, что не хочет никуда идти, потому что это будет ужасно скучно :ze_va_et:
А смысл выбрасывать деньги на то, чего тебе сосем не хочется....
Очень надеюсь, что за год что-то изменится и хоть немного, но сдружатся дети.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Лялька » 29 июн 2017, 17:57

виля, не повезло дочке с классом... Но либо ситуация улучшится и дети сдружатся, либо мало кто захочет идти на выпускной, и ваша дочка окажется не единственной отказавшейся.
И вот, вряд ли она захочет приходить через десять лет на встречу выпускников... Если даже на выпускной идти не хочет.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение редиска » 30 июн 2017, 22:00

Не думаю, что дети не захотят пойти на выпускной.
Ведь для многих детей - главное, чтобы была вечеринка, возможность веселиться всю ночь, выпить спиртного :ps_ih:
А компания - это уже второстепенно. Могут не пойти пару человек, но основная масса пойдет, так было во все года, независимо от того, дружный был класс или нет :nez-nayu:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Зима » 01 июл 2017, 13:21

виля писал(а):В следующем году выпускной, дочка уже сейчас мне говорит, что не хочет никуда идти, потому что это будет ужасно скучно :ze_va_et:
А смысл выбрасывать деньги на то, чего тебе сосем не хочется....
Очень надеюсь, что за год что-то изменится и хоть немного, но сдружатся дети.

Моя тоже так говорила, а потом пошла на выпускной :-): Так что еще мнение тысячу раз поменяется у вашей дочки.
У нас поначалу большинство детей не хотело идти на выпускной. Родители уже смирились, думали, что ничего не будет... А потом вдруг все дети захотели, за пару месяцев до выпускного. И все прошло отлично, дети скакали всю ночь, как молодые олени :-):
Так что просто ждите, что решит ваша дочка. Ведь это ей решать, и она должна действительно хотеть туда идти, а не поддаться уговорам мамы.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Оля.ру » 23 дек 2017, 14:54

Зима писал(а):
виля писал(а):В следующем году выпускной, дочка уже сейчас мне говорит, что не хочет никуда идти, потому что это будет ужасно скучно :ze_va_et:

Моя тоже так говорила, а потом пошла на выпускной :-):

Да, во-первых, может мнение поменяться или обстоятельства, а во-вторых, учителя в школе, а родители в ресторане всё должны спланировать так, чтобы не было скучно детям!!! Это же в ваших силах!
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение mimishka » 24 дек 2017, 17:19

А мне кажется, не родители должны все планировать, а сами дети. Ведь выпускники - уже достаточно взрослые люди. И они сами намного лучше знают, что им будет интересно. Если родители начнут планировать на свой вкус, не советуясь с детьми, наверняка сделают все не так. Нужно, чтобы дети все решали, а родители только немного им помогали, да и то, если дети просят о помощи. И ни в коем случае не навязывать свое видение.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Leila_m » 26 дек 2017, 15:07

Если бы у выпускников были свои личные деньги, то пусть бы себе планировали.
а если плачу я, то я и хочу "заказывать музыку" :-):
Считаю, что к детям нужно прислушаться, где-то пойти им на встречу, но сделать так, как правильным считают родители!
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31