Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение дар » 04 июл 2016, 00:06

))) Да, регулярно - понятие растяжимое. Это может быть раз в месяц, раз в неделю и каждый день. Но если такие встречи происходят часто, то обязательно жена должна на них присутствовать. Иначе это странная семья. Тогда уж жена должна встречаться со своими друзьями, чтобы не скучать в одиночестве. И получается какой-то гостевой брак, что ли. Когда у каждого своя жизнь.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение вербушка » 09 июл 2016, 20:46

дар писал(а):Но если такие встречи происходят часто, то обязательно жена должна на них присутствовать. Иначе это странная семья.

Если муж и жена будут регулярно где-то присутствовать вместо того, чтобы проводить время в своём доме со своей семьей, то это будет еще более странная семья, вам не кажется?
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение кисьМа » 10 июл 2016, 13:16

вербушка писал(а):
дар писал(а):Но если такие встречи происходят часто, то обязательно жена должна на них присутствовать. Иначе это странная семья.
Если муж и жена будут регулярно где-то присутствовать вместо того, чтобы проводить время в своём доме со своей семьей, то это будет еще более странная семья, вам не кажется?

Даже не знаю, какая семья страньше (страннее?) :hi_hi_hi: Нет, лучше совсем не ходить на встречи выпускников и с друзьями общаться только по скайпу, чем всю жизнь проводить в гостях.
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение кувшинка » 11 июл 2016, 19:34

Лично я считаю, что если людям удобно принимать у себя гостей постоянно или ходить в гости самим, то это означает только то, что такая жизнь им нравится.
У меня вот тоже есть такие знакомые, что поделать если им скучно дома и хочется постоянно праздника.
Но это всё было до рождения ребенка. Она еще пока беременной была, то они гостей чаще у себя принимали, а как ребенок родился то гости всё реже и реже у них стали бывать, думаю потому, что их не приглашал уже никто. Дети, особенно пока маленькие, всё расставляют на свои места.
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Plamya » 11 июл 2016, 21:09

С детьми, особенно, если их несколько, гораздо сложнее принимать частых гостей.
И дело даже не в том, что это времени много занимает, уборка лишняя и постоянный шум. Чем больше посторонних бывает в квартире, тем больше вероятности, что кто-то принесет инфекцию в дом. Здравомыслящий человек не будет рисковать здоровьем малыша - это однозначно!
Аватара пользователя
Plamya
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:24

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение neznaika » 12 июл 2016, 19:03

Plamya писал(а):И дело даже не в том, что это времени много занимает, уборка лишняя и постоянный шум. Чем больше посторонних бывает в квартире, тем больше вероятности, что кто-то принесет инфекцию в дом. Здравомыслящий человек не будет рисковать здоровьем малыша - это однозначно!

Это касается только грудных детей. А дети постарше уже нормально могут жить с любым количеством гостей. Ведь многие даже в детский сад отдают детей в первую очередь для того, чтобы ребенок там столкнулся с инфекциями и переболел и к школе выработал иммунитет. А вы боитесь даже гостей!
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение вербушка » 14 июл 2016, 19:52

neznaika, мне кажется, что большое значение еще имеет то, как часто у вас бывают гости. Когда у нас мужем не было детей и мы на съемную квартиру ушли, то у нас гости были каждую пятницу, а частенько и с ночевкой оставались. И как то это меня совершенно не напрягало. А вот уже когда сын родился, тут сразу все изменилось. Первый год у нас гости были всего пару раз, а дальше ну не чаще чем раз в месяц плюс праздники. И не потому, что я боялась инфекции, просто забот добавилось и встречи с гостями на второй план отошли. Да и потом, это уже совсем не те гости, что раньше, ведь хочешь не хочешь, а ты должна ребенку время уделять даже когда у тебя гости :nez-nayu:
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Xloe » 14 июл 2016, 22:44

вербушка, а некоторые детей бабушке подбрасывают, а сами в компании до утра гуляют! :nez-nayu:
Самое главное, что часто бабушки еще и поощряют такое поведение детей своих, ведь они еще молодые, пусть погуляют.
А внуки так и растут при бабушке потом до окончания школы, как минимум :-(
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Night » 15 июл 2016, 12:20

А я вот сейчас вспомнила свое детство. У нас гости были очень редко, только на праздники. А мне хотелось, чтобы было много гостей, веселье, выпивка. Вот такая я была глупая. Мне нравились праздники с подвыпившими и разговорчивыми, добрыми взрослыми. Но теперь я понимаю, что мне очень повезло с родителями.

Кстати, мои родители ни разу не ходили ни на какие встречи выпускников. Наверное, раньше такие встречи не были приняты?
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Дамира » 24 июн 2017, 17:49

А может вы просто не знаете?
Вот про отца не помню, а мама ездила на встречи выпускников. Она из деревни, но это не мешало её одноклассникам встречаться раз в 5-10 лет.
Они приезжали в свою деревню, в свою школу и там договаривались с местным кафе, чтобы они накрыли им столы.
Мама всегда уезжала с ночевкой и папа никогда не возмущался, и это в те годы, когда не было мобилок.
Всё от людей зависит, как всегда, впрочем :du_ma_et:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31