Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Аз_Бука » 28 апр 2015, 19:15

Никогда бы не подумала, что такое может случится в моей семье. У нас в этом году круглая дата и решил наш актив класса, что не мешало бы собраться и классного руководителя пригласить. У нас был хороший и дружный класс и я, конечно же, только за. Сразу озаботилась, что одену, покупать ли платье или идти в джинсах. И вот вижу гневное лицо мужа, говорит, тебе что обязательно туда идти? Зачем? Все новости можно в социальных сетях.
Я пыталась объяснить, что я не видела давно многих своих одноклассников, что буду рада встрече, но он настолько категоричен, что даже не знаю что сказать. И вот как поступить?
Аз_Бука
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:18

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Zaika » 29 апр 2015, 21:27

Аз_Бука, вот скорее всего вы своему мужу рассказывали, что у вас была любовь первая в школе? Было такое? :-):
Мне кажется, что ваш боится подобной встречи, просто не может вам признаться в этом. У моей подруги так было, она когда-то давно рассказывала, что у неё была школьная любовь, а муж все это время, оказывается ревновал и следил за ней в "одноклассниках", чтобы она с мужчинами не переписывалась :hi_hi_hi:
А ваш муж вообще объясняет причину такого своего отрицательного отношения к этой встрече?
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Chiara » 29 апр 2015, 21:47

Разве можно живое общение сравнивать с общением в социальных сетях? Тем более дата круглая, соберется почти весь класс.
Не пускает - значит к кому-то ревнует, скорее всего. А раньше он ревновал? Идти, конечно, надо на встречу выпускников.
Только надо мужа убедить, что ничего плохого в этом нет.
Аватара пользователя
Chiara
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:46

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Lida » 30 апр 2015, 12:12

Chiara писал(а):Идти, конечно, надо на встречу выпускников. Только надо мужа убедить, что ничего плохого в этом нет.

Вы бы пошли, даже если бы муж сказал свое категорическое "нет"? Я думаю, что если у него есть какие-то свои, пусть и надуманные, причины, убедить его в том, что ничего плохого во встрече нет - не получится. Дело же не в самой встрече. Он боится, что на самом этом мероприятии может что-то случится. Тем более, если люди немного выпьют, то финал может быть не предсказуемым, даже для самих встречающихся :ps_ih:
Но тоже думаю, что причина быть категоричным у мужа есть.
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Янчик » 30 апр 2015, 19:04

Lida писал(а):если люди немного выпьют, то финал может быть не предсказуемым, даже для самих встречающихся :ps_ih:

Ну прямо все, когда выпью, то сразу бросаются в объятия своей бывшей любви :-) Тогда бы все встречи выпускников превращались во всеобщий "непредсказуемый финал". Ведь в школе все в кого-то были влюблены в течение школьной жизни. На моей последней встрече выпускников, бывшие влюбленные довольно близко общались друг с другом и танцевали медленные танцы тоже очень близко к друг другу. Мы даже с подругой-одноклассницей перемигивались, подозревая, что это просто так не закончится, но в 12 ночи за ней приехал муж и она уехала. Хотя да, возможно её школьный возлюбленный и рассчитывал на большее, но :nez-nayu:
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Po_Lina » 30 апр 2015, 19:30

Я бы пошла, даже если бы муж не пускал. Я же не подневольное животное, живущее у хозяина на привязи :ne_ne_ne:
И почему не назвать причины - мне это вообще не понятно. Ты не против, чтобы жена встречалась с одноклассниками, но не можешь объяснить почему? Если действительно это боязнь, что там будет мужчина, с которым жена может изменить ему, то меня бы это оскорбило ужасно. Это ведь говорит о том, что муж не доверяет своей женщине? А есть причины? Или может муж по себе судит? :ps_ih:
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение ласто4ка » 30 апр 2015, 19:52

Я бы тоже пошла бы, даже если бы муж был против. Поругались бы, потом помирились бы. Ведь это же встреча с одноклассниками,
с которыми много лет не виделась, а не очередные посиделки с подругами. С которыми можно увидеться в другой раз. А тут неизвестно когда еще
можно увидеться таким составом. Была на юбилейной встрече, только не класса, а нашей группы медучилища, никто не напился, никто в объятья
своей бывшей любви не бросался, все прошло, почти у всех семьи, дети.
Аватара пользователя
ласто4ка
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:32

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Жека » 01 май 2015, 15:05

ласто4ка писал(а): нашей группы медучилища, никто не напился, никто в объятья своей бывшей любви не бросался

А много парней было у вас в группе медучилища? :-) Моя одноклассница тоже заканчивала медучилище, так у них всего два парня было в группе! Думаю, что на такую встречу выпускников муж бы автора точно пустил. А если разбирать описанную ситуацию, то меня бы больше беспокоили отношения в этой семье, судя по всему муж что-то не договаривает, а значит все это время он жил с чем-то неприятным у себя в сердце, но не мог этим поделиться с женой. Тут нужно спокойно и рассудительно поговорить с ним. объяснив, что выбрала она в мужья именно этого человека, потому что любит. Может он и откроется, рассказав, что его беспокоит.
Аватара пользователя
Жека
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение ласто4ка » 02 май 2015, 21:40

Жека писал(а):А много парней было у вас в группе медучилища? :-) Моя одноклассница тоже заканчивала медучилище, так у них всего два парня было в группе!

У нас было аж 5 парней:) На встречу приехали 3 :) Но это ничего не значит, если бы кто хотел, то мог бы и согрешить:)
Например, моя лучшая подруга встречалась с одним из них. Но все уже прошло, у нее муж и 2 детей, у него тоже жена и дети.
Не знаю, известно ли о их отношениях их вторым половинкам. Фотоотчет о встрече был опубликован в Однокласниках и ФБ.
Я на некоторых в обнимку с парнями. Муж никак не прокомментировал:) Мне кажется, я бы тоже спокойно отреагировал бы на такое.
Аватара пользователя
ласто4ка
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:32

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Taya » 03 май 2015, 00:00

Я скажу так - все зависит от атмосферы и от количества выпитого :nez-nayu:
Пару лет назад и у меня была такая встреча. Мы полностью арендовали кафе - полумрак, музыка нашей молодости, медленные танцы, воспоминания, и, конечно, же спиртное.
Мой первой любви, к счастью, не было на встрече, но я перетанцевала почти со всеми одноклассниками. Так вот с одним из них мы мало общались в школе, а тут он признается, что я ему в выпускном классе очень нравилась, но он не мог сказать об этом, потому что я была с другим. Танец за танцем я слушала дифирамбы себе любимой - и что я почти не изменилась, и что у меня нежные руки, и пахнет от меня умопомрачительно и так далее. Я словила себя на мысли, что мне нравится с ним рядом, тем более, что он в разводе, а я была на грани развода. Спасла подруга, сказала, что я должна ночь переспать сама, а утром уже решать нужно мне это или нет. Вот спасибо ей, потому что утром, пришло понимание, что это именно атмосфера и выпитое так действовали на меня, а может и на него :nez-nayu:
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31