Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Ezhik » 03 май 2015, 00:06

Taya, а он не звонил вам? Тут есть два варианта, либо действительно он был в вас влюблен, рассказывал правду о своих чувствах и даже возможно думал об отношениях.
Либо он почувствовал, что у него есть шанс этой ночью не быть одиноким. Вы же знаете, что мужчины могут очень хорошо и красиво говорить, чтобы затянуть в постель, но вовсе не факт, что из-за большого и светлого чувства. Если он на следующий день не перезвонил, то скорее всего это был именно второй вариант. Но вы хорошо провели время, наслушались комплиментов и даже не совершили ошибку, так что все хорошо! :a_g_a:
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Зайчик » 03 май 2015, 16:08

Ezhik писал(а): вы хорошо провели время, наслушались комплиментов и даже не совершили ошибку, так что все хорошо! :a_g_a:

Ага, вот это ключевые слова :-) А вполне могли и совершить и скорее всего это была бы именно ошибка. Потому, что если действительно этот парень со школы был влюблен, то что ему мешало найти любимую и постараться завоевать? А если не сделал этого, то скорее всего просто хотел провести приятно вечер.
Кстати, по поводу встреч выпускников, то для меня очень многие одноклассники открылись совершенно в другом свете именно на таких вот встречах. Я о людях была одного мнения, но после нескольких разговоров "по душам" выяснялось, что люди были совершенно иными, а я ведь с ними много лет училась плечом к плечу.
Аватара пользователя
Зайчик
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 03:11

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение ласто4ка » 04 май 2015, 14:00

Taya соглашусь с вами, что все зависит от атмосферы и количества выпитого:) Ну и от ситуации в семье. Если в семье не все гладко,
то могут появиться мысли, а не попробовать ли... Например, наша встреча проходила в ресторане, где кроме нас еще были люди.
А вот у подруги мужчина ее ездил на встречу с одноклассниками, они сняли домик за городом, там же и ночевать оставались почти все,
кроме тех, кто живет в городе и за кем мужья или жены приехали:)
На такую встречу, конечно, боязно отпускать жену или мужа, особенно если знаешь. что там будет ее или его первая любовь.
Аватара пользователя
ласто4ка
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:32

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение nice » 04 май 2015, 16:03

Я даже не знаю, что я бы делала если бы мой муж не отпускал бы меня на встречу.
С одной стороны очень хочется увидеть одноклассников, но с другой стороны, не хочется большой ссоры в семье.
И вот сама задумалась, а как бы я себя чувствовала бы, если бы мой муж уехал на такую встречу, которая еще проходит за городом,
да с ночевкой, да туда приедет его первая любовь. Наверное, отпустила бы. У нас не такого - пущу - не пущу. Но было бы не комфортно немного.
nice
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 02:54

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Solnechnaya_Я » 04 май 2015, 21:02

nice писал(а):У нас не такого - пущу - не пущу. Но было бы не комфортно немного.

Вот и у нас такого не было еще, чтобы кто-то заартачился и не пускал на встречу или вечеринку с друзьями детства. Но я вот сейчас задумалась, что я, например, не знаю была ли там его первая любовь :du_ma_et: А он часто на встречи ходит, где я никого не знаю, поэтому и смысла нет идти. А вот может и зря? Правда, с ночевкой он ни разу не оставался нигде, но все же мы прекрасно понимаем, что ночевать не обязательно, можно и вечером все успеть, если есть желание :-(
Ну и вот сейчас, поразмыслив, наверное, была бы против, если бы собрался ехать на целые сутки или пару дней, но постаралась бы придумать какие-то такие аргументы, чтобы не пришлось устраивать истерики по поводу, будут ли там его бывшие...
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Chiara » 06 май 2015, 17:36

А разве запретами и истериками можно удержать мужа? Если захочет встретиться со своей первой любовью, все равно встретится или в социальных сетях
найдет. Если надо удержать мужчину, надо быть такой женщиной, от которой не хочется уходить. А если муж из таких, кто не хочет уходить, но иногда
любит согрешить, то стоит ли за такого непорядочного мужчину держаться.
Аватара пользователя
Chiara
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:46

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение yana » 06 май 2015, 18:13

К счастью, нет ни у меня, ни у мужа патологической ревности. Поэтому и я посещаю и вечера встреч, и корпорпативы, и просто девичники
без сопротивления со стороны мужа. И его отпускаю отдыхать без меня. Немного ревную, но пока повода не дает.
А вот у знакомой была ужасная ситуация. Тоже муж был против, чтобы она ехала на вечер встреч с одноклассниками.
Она его естественно не послушалась. И вот когда она уже была готова выходить из дома, он запер ее в ванной. Она сначала разозлилась,
потом расстроилась, расплакалась. Потом, конечно, открыл дверь, но она уже никуда ехать не хотела.
yana
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:35

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение алена-аленка » 07 май 2015, 10:50

yana, у моей подруги было еще хуже... Муж порвал на ней одежду, когда она хотела выйти из квартиры.
Был агрессивен и сказал, что будет применять силу, если она все таки решит выйти из квартиры. А собиралась она на день рождения к крестнику. Но там должны были быть и кумовья и их друзья. Вот муж и решил, что это не подходящая компания для его жены. Она предлагала ему пойти с ней, но он сказал, что ему это не интересно :((
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Lena_80 » 07 май 2015, 14:52

Яна, Аленка, то что вы рассказываете - это ужасно. Это не уважение к женщине, и со временем такой мужчина ведь и ударить может жену,
и даже избить ее. Я бы в такой ситуации, когда все успокоилось бы, поговорила бы с мужем. И предупредила бы, если еще раз такое повторится,
то мы разведемся. Мы в какое время живем? Что это за домострой? И если нет доверия между мужем и женой, то о каком семейном счастье
может идти речь. Без доверия и уважения нет семьи, я считаю.
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение coral » 07 май 2015, 17:58

Lena_80 писал(а):И предупредила бы, если еще раз такое повторится, то мы разведемся.

Вы все правильно пишете, но... Хорошо если у вас есть где жить, вы зарабатываете и совершенно не зависите от мужа.
Тогда можно угрожать и уходом и разводом. Но очень многие наши женщины (к огромному сожалению) обычно ничего своего не имеют, кроме детей от этого человека. Ей некуда идти и не за что жить. И если вдруг муж скажет на её угрозы "разводись", то ей придется либо разводиться, либо тихо помалкивать в роли той жены, которую он хочет видеть. Это ужасно! Но это реальная правда жизни :-(
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31