Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение совушка » 02 июн 2016, 06:34

Мы недавно встречались с бывшими подругами, с которыми учились в техникуме... Они считают, что мы должны встречаться время от времени, и мне пришлось согласиться. Но чувствовала я себя неуютно. Не могла расслабиться даже с алкоголем. Какие-то разговоры были, которые мне не нравились "Какая у тебя сумочка. Сколько стоит? Аааа." "Мой муж идеальный, такой умный, такой внимательный". А я с ее мужем встречалась до нее. Знаю, какой он идеальный :ps_ih: Больше постараюсь с ними не встречаться.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Xloe » 04 июн 2016, 21:26

совушка, вот вы знаете, я с однокурсниками тоже встретилась один раз и больше нет желания.
А вот с тем классом, что выпускались, я бы встречалась чаще. Но проблема в том, что никто не хочет брать на себя организацию этого мероприятия.
Это же нужно со всех собрать деньги, заказать ресторан или кафе, всё продумать. У нас раньше этим занималась бывшая староста, но она недавно родила двойню и ей сейчас совершенно не до нас. А учитывая еще её двух старших детей, вряд ли она - многодетная мама, найдет время, чтобы заниматься нашей встречей.
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение дар » 06 июн 2016, 20:12

Да, организовывать встречи и у нас некому. Мне предлагали, чтобы я этим занялась. Но я категорически отказалась. Слишком много своих забот. Активных и свободных людей мало. У кого много энергии, те имеют сейчас много своей работы. Кто сидит дома и воспитывает детей, тот ждет, что кто-то другой все организует. А еще очень много значит, что появились социальные сети. И уже жажда общения частично удовлетворена, нет такого сильного желания увидеться и поговорить.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Анастася » 07 июн 2016, 22:31

Девочки, а разве нельзя просто решить, кто будет и на это количество людей заказать кафе.
А заплатят все пришедшие по факту, мне кажется, что это самый простой способ.
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Зима » 08 июн 2016, 18:19

Анастася, не так все просто. Ведь люди могут пообещать прийти, а сами не смогут. И у кого будет голова болеть о денежных вопросах? Правильно, у организатора! Я никогда не соглашаюсь иметь дело с общественными деньгами. Мало того, что будешь иметь много мороки и волнений, так еще виноватой окажешься или заплатишь свои деньги...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Тася » 10 июн 2016, 16:01

Зима, обычно в кафе на такие мероприятия не оговаривается точное количество людей, если собирается прийти 18 человек, то обычно говорят, что будет около 15. Они ведь все равно готовят с запасом, поэтому по любому хватит, если придет больше гостей.
И заказывать меню нужно где-то за 2 дня до мероприятия, чтобы уже определенно люди знали поучится у них или нет.
Только лучше день выбирать будний, потому что в выходные может так оказаться, что кафе уже забронировано.
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение red » 10 июн 2016, 19:03

А в будний день далеко не все смогут. Я бы все же выбирала выходной. Меня саму будний день не устроит, разве что пятница вечером. Если бронировать заранее, то мест точно хватит. Но тут еще проблема может быть такая, что часть одноклассников уехали в жить в другие города, и если они захотят все же приехать, то для них нужно искать жилье. Так что организовывать встречу может только свободный от работы человек. Или если найдутся несколько человек, чтобы распределить обязанности.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение пон4ик » 11 июн 2016, 21:10

Так если и уехали в другие города, то родители их же здесь остались!
Мало вероятно, что кто-то всей семье переехал.
Про будний день согласна, что далеко не все смогут отпроситься. Ведь нет смысла назначать встречу вечером в 19 часов, к примеру.
Да женщинам и привести себя в порядок надо, а не с работы, запыхавшись, бежать на встречу.
Так что лучше всего в субботу, как мне кажется!
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение жучок » 11 июн 2016, 21:44

Вот так, распланируете встречу одноклассников, размечтаетесь, а мужья не отпустят :-):
У меня муж вроде бы и не против был, когда я собиралась на встречу идти. А потом, как я начала надевать мини-юбку и красить губы, устроил скандальчик. Пришлось надевать длинное платье, и все равно он был оочень недоволен и требовал ему отзваниваться каждые полчаса.
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Hope » 13 июн 2016, 22:13

Моя сестра с мужем одноклассники! Ходят вдвоём и никаких не возникает вопросов.
А меня если вдруг муж не будет пускать, то предложу ему идти со мной, скажу, что мне от него скрывать нечего.
Не думаю, что он пойдет, а вот прийти вечером и встретить, вполне сможет.
А вот я бы не хотела его одного отпускать, и если бы он мне предложил идти вместе, то пошла бы! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31