Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение она_она » 26 июн 2016, 21:05

Сойка писал(а):А значит, нужно приехать в кафе и забрать подвыпившего мужа, под предлогом того, что вы о нем проявляете заботу! :-):
Вот как-то так примерно я бы поступила в подобной ситуации!

а мой муж бы обиделся, если бы я приехала его забирать с вечеринки. Мне кажется, это так же некрасиво выглядит, как и сопровождение. Сразу всем будет понятно, что у жены муж под контролем... Но ума не приложу, как быть? Потому что это действительно опасно - отпускать мужа одного... Я бы, наверное, звонила ему по мобильному и попросила не задерживаться, потому что дети ждут папу... Или еще придумала бы какую-то причину, почему ему срочно нужно идти домой...
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Оля.ру » 27 июн 2016, 15:24

она_она, а почему не красиво? Если муж выпил, а вы за рулем, то что в удивительного в том, что вы его домой отвезете?
У так часто бывает, когда муж звонит мне и просит его забрать и на вечеринках часто он выпивает, а я нет, тогда за руль сажусь я.
Понятно, что от отношений многое зависит, просто у нас в семье так заведено, поэтому странным бы не показалось.
Но, прочитав ваше сообщение, я понимаю, что у все совершенно разный подход к этому.
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Lina_Morozova » 27 июн 2016, 15:33

Оля.ру, после ваших слов я поняла, что эта хорошая идея. Только надо будет с мужем заранее договориться, что я его заберу после встречи. Можно сказать, мол, ты можешь пить спиртное, сколько хочешь, не бойся, я тебя отвезу домой. Муж подумает, какая я хорошая и заботливая жена :-): Ему и в голову не придет, что причина у меня не та, чтобы дать ему выпить :hi_hi_hi: И овцы целы, и волки сыты, в общем!
Lina_Morozova
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:48

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Оля.ру » 27 июн 2016, 17:38

Lina_Morozova, я бы как-то так сказала:
"я же понимаю, дорогой, что ты выпьешь с одноклассниками, а значит, за руль садится тебе нельзя. Скажи во сколько тебя забрать и подъеду за тобой!" :-):
Но у нас так принято в семье, бывало такое, что и я с девчонками оторвалась по полной, просто позвонила и сказала, что за руль не сяду.
Он приехал на такси, пересел в мою машину и отвез меня спокойно домой.
Но я понимаю, что в других семьях возможно всё иначе...
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Бело4ка » 28 июн 2016, 16:06

у меня муж регулярно встречается со своими друзьями со школы, из института и с бывшей работы. И у меня не было и мысли такой, чтобы его встречать и забирать. А если встреча затянется до 11 вечера? Я что, должна не спать и караулить его? Но я обычно в 9 вечера уже засыпаю. Даже не знаю, то ли я неправа, то ли вы слишком переживаете по пустякам.
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение вербушка » 30 июн 2016, 16:21

Бело4ка, а друзья вашего мужа — женщины?
Очень сомневаюсь! А если речь о мужчинах, то в чем проблема?
Вряд ли его первой любовью был мужчина :D
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение note » 30 июн 2016, 20:42

вербушка, среди друзей мужа вполне могут быть и женщины. У моего мужа есть подруга, с которой они и учились вместе, и работали. Они иногда встречаются, пьют пиво. Я ревную немного, но муж мне расказывает о ее личных делах в том числе. Как у нее был любовник, как она развелась с мужем и вышла за этого любовника. Так что я все же надеюсь, что мой муж для нее не более, чем друг, которому можно все рассказать.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение пон4ик » 01 июл 2016, 17:59

Если муж все свободное время проводит в компании, где есть женщины, то какая жена это будет терпеть?
Лично я бы категорически была против. Одно дело пару раз в месяц встретится с друзьями (мужчинами) и совсем другое дело - проводить свободное время в компании двуполой.
Тут сразу вопрос возникает, а почему он жену не берет на эти посиделки?
Познакомилась бы со всеми, стала "своим парнем" и никому не было бы обидно!
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Vanessa » 02 июл 2016, 15:31

пон4ик, а почему вы решили, что в предыдущих постах говорится о том, что муж ВСЕ свободное время проводит вне семьи? Если так происходит, как вы предположили, то уже не важно, есть в той компании девушки или нет. Это не семья, если муж не тратит на нее свободное время. Даже если у него друзья и увлечения, в семье он должен проводить бОльшую часть времени, или все плохо.
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Шура_Мура » 03 июл 2016, 17:27

Vanessa писал(а): а почему вы решили, что в предыдущих постах говорится о том, что муж ВСЕ свободное время проводит вне семьи?

Перечитала с чего началась эта беседа.
Вот с этого поста:
Бело4ка писал(а):у меня муж регулярно встречается со своими друзьями со школы, из института и с бывшей работы.


Осталось только выяснить, что значит "регулярно" :nez-nayu:
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31