Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Zana » 27 дек 2017, 18:24

Leila_m, а зачем вам обязательно "заказывать музыку"? Я понимаю, что денег у детей нет, так что они в вопросе выпускного зависят от родителей. Но что вы выигрываете, "заказывая музыку"? Я не вижу преимуществ в этом лично для вас. Ну, сделаете вы все, как хотите, а не как мечтают дети. Иии? Вам от этого станет лучше?
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Шура_Мура » 29 дек 2017, 12:27

Думаю, что проблема в том, что дети не всегда знают, чего хотят. В прошлом году был выпуск у дочки. Дети хотели получить Аттестаты и тут же на автобусах поехать в какой то загородный отель на 2 дня. Родители же хотели традиционный ресторан.
В итоге так и было, но мы наняли организатора, который все продумал. Были и конкурсы и смешные видео из младшей школы, и танцевальные батлы с родителями и сюрпризы. В общем, получился замечательный праздник, за который дети сказали спасибо.
Я к тому, что все от организации зависит всегда и от желания родителей сделать праздник интересным
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Надежда_А » 30 дек 2017, 11:23

Шура_Мура, а родители разве всегда знают, чего хотят? А даже если им кажется, что знают, то это еще не значит, что это единственно правильный вариант и вообще достаточно хороший. Вот даже в вашей истории - мне кажется, что загородный отель на два дня был бы намного интереснее, чем просто выпускной. Скорее всего, родители не согласились из-за финансов. Отель явно обошелся бы дороже. Ну тут они в своем праве, не все могли себе такое позволить. Но наверняка были родители в классе, которым больше нравился отель. Ведь решают родители сообща, и тут зачастую получается лебедь, рак и щука. Даже дети скорее придут к общему мнению, чем родители.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение пон4ик » 30 дек 2017, 21:38

А что интересного в загородном отеле?
Вот вообще не понимаю, что там можно делать, кроме как напиться до потери сознания и проснуться с кем-то в одной постели утром :du_ma_et:
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение сонюшка » 31 дек 2017, 17:05

пон4ик, так надо выбирать правильный отель, чтобы там были развлечения. А не просто место для переночевать и покушать. Если там будет бассейн, баня, зал для танцев, караоке и еще что-нибудь, то дети не будут скучать. И места вокруг должны быть красивые, чтобы можно было погулять. А так-то можно сказать, что и на обычном выпускном в ресторане нечем заняться, кроме как напиться.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение кувшинка » 31 дек 2017, 20:06

Самое главное - это не баня и бассейн, а чтобы там не было других компаний... А то случится может всё что угодно :((((
А чтобы полностью снять загородный отель на 2 дня, родители должны все свои сбережения отдать.
Вы считаете, что это оправдано? Именно такой выпускной нужен ДЕТЯМ?
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Xina » 01 янв 2018, 17:15

кувшинка писал(а):Самое главное - это не баня и бассейн, а чтобы там не было других компаний... А то случится может всё что угодно :((((
А чтобы полностью снять загородный отель на 2 дня, родители должны все свои сбережения отдать.
Вы считаете, что это оправдано? Именно такой выпускной нужен ДЕТЯМ?

Ну вы загнули - снимать весь отель! Даже если он не очень большой, то это решение для миллионеров!
А чужие компании действительно могут быть проблемой, тут вы правы... Даже если ничего плохого не случится, чужие пьяные дядьки и тетки могут испортить выпускникам все настроение. Мы так однажды поехали с детьми на базу отдыха на выходные, а вокруг было много пьяных компаний. Нам было очень неприятно, крики, громкая музыка всю ночь... Так что шумные соседи на отдыхе - это действительно проблема.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Camomile » 02 янв 2018, 18:43

Шум - это полбеды, а вот настоящей бедой может стать, если подвыпившим дядькам из мужской компании понравятся девочки-выпускницы...
Нет, я была бы категорически против такого выпускного. Выпускники - это еще дети, и родители должны быть рядом однозначно.
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Luminica » 03 янв 2018, 15:24

Camomile, так если ехать в отель, то конечно, с родителями и учителями. Кто же одних детей отпустит на такое мероприятие? Но конечно, родители и учителя все равно за всеми детьми не уследят. Кто-то из детей обязательно начнет бродить небольшими группками, покурить там или просто погулять, поболтать. Так что пьяные компании все равно будут опасны. Я не считаю эту опасность слишком большой, но все же она есть.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Nev » 04 янв 2018, 22:33

Вся проблема еще в том, что далеко не все родители готовы, хотят или могут финансово оплатить и отель/ресторан для ребенка и для себя.
Знаю, что в лучшем случае половина родителей идут в ресторан и получается, что одни дети под присмотром, а другие - предоставлены сами себе, потому что учителя на этом мероприятии - это приглашенные гости, они уже не несут ответственности за бывших учеников.
У меня не такой большой достаток, но я в любом случае пойду с ребенком, просто нужно заранее отложить деньги на выпускной :nez-nayu:
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31