Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Азалия » 09 дек 2018, 22:00

Дамира писал(а):Чтобы всё прошло хорошо, нужно всё продумать хорошо!

Ой, не всегда так, не всегда. Разве у вас не было вечеринок, когда никто ничего не готовил, а вечер проходит чудесно?
Как и наоборот, при тщательной подготовке, все сидят с кислыми минами и молчат.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение pecok » 10 дек 2018, 12:40

Были такие вечеринки и у меня, но в случае если хорошо знакомых людей было было 5-6 человек, т.е. не большая компания, которой есть что вспомнить и с чего посмеяться.
Что за касается выпускного, то это 30 выпускников и столько же родителей (хотя если папа с мамой будут, то и больше).
Это толпа людей, частично вообще не знакомых друг с другом.
Такой вечер не может пройти чудесно, если не будет организатора.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение wiwa » 10 дек 2018, 17:18

Ну, выпускники-то знакомы, и очень хорошо. Так что все зависит от того, насколько сплоченный был класс. Это что касается детей.
А родителям, конечно, может быть неуютно. Хотя, лично мне было бы еще неуютнее, если бы в придачу к толпе незнакомых людей еще вокруг меня прыгал тамада и заставлял участвовать в дурацких конкурсах.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение редиска » 13 дек 2018, 12:20

wiwa писал(а):Ну, выпускники-то знакомы, и очень хорошо. Так что все зависит от того, насколько сплоченный был класс. Это что касается детей.

Они-то знакомы, но интересы у всех разные, поэтому всегда в классе есть группки по интересам, даже если класс и сплоченный. И однозначно, то что интересно одной группе, совершенно не будет интересно другой.
Мне кажется, что веселые и прикольные конкурсы как раз и существуют для того, чтобы сплотить на празднике всех, даже если они не знакомы :))
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение сонюшка » 13 дек 2018, 15:36

редиска писал(а):Мне кажется, что веселые и прикольные конкурсы как раз и существуют для того, чтобы сплотить на празднике всех, даже если они не знакомы :))
[/quote]
Так и есть. Но все эти "веселые" конкурсы придумываются в расчете на среднестатистического человека, любящего среднестатистические развлечения. То есть, эти конкурсы должны по идее нравиться большинству. И не быть слишком заумными, чтобы все могли принять в них участие. Видимо, ни я, ни мой муж, ни мой ребенок, ни его друзья, не относимся к среднестатистическим людям, и нас это веселье не веселит. Когда мне было 17 лет, меня это все устраивало, так как была не избалована развлечениями вообще. Но сейчас - уже нет, а ребенок у меня хоть и по возрасту мог бы быть менее требовательным, но успел избаловаться.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение чулок » 20 дек 2018, 13:59

сонюшка, ну то есть вы приходите на свадьбу и просто сидите за столом и едите?
Да, я верю, что конкурсы и развлечения не могут нравиться все - потому что мы все разные.
Но и не может быть такого, чтобы ВСЕ конкурсы вам не нравились.
Разве что вы просто вообще не любите никакие развлечения :ne_vi_del:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение иная » 21 дек 2018, 18:23

чулок писал(а):Разве что вы просто вообще не любите никакие развлечения :ne_vi_del:

Что значит - не любите никакие развлечения? Разве конкурсы с тамадой во главе - это весь список возможных развлечений в жизни, и если человек их не любит, то все, пиши пропало?
Я люблю выпить вино с подругами и поговорить за жизнь. Люблю погулять в лесу или сходить за грибами. Люблю играть в настольные игры или в преферанс. Но конкурсы с тамадой тоже не люблю.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Дамира » 27 дек 2018, 22:24

иная, так речь же не о всех развлечениях мира, а конкретно о свадьбах и выпускных.
Провести выпускной в лесу ночью летом с комарами - это, конечно, отличная идея.
И я верю, что тем, кто любит петь под гитару у костра не будет скучно, но в классе много детей и еще больше родителей.
Почти уверена, что бОльшая половина этих людей не оценит такого развлекательного проведения выпускного :du_ma_et:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение wiwa » 28 дек 2018, 18:33

Вспоминаю свой выпускной... То, что было в помещении - полная скука и огорчение. Непонятно, что я там делала и зачем. Все приятные воспоминания - когда мы пошли частью класса в лес, развели там костер и один одноклассник пел песни под гитару. Эх.
Ну а так, да, у всех людей разные понятия о развлечениях. Но почему побеждают всегда те, кто любит красиво нарядиться и выпендриваться перед другими за бокалом шипучего напитка? Почему у них всегда преимущество?
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение pecok » 02 янв 2019, 21:52

wiwa писал(а):Вспоминаю свой выпускной... То, что было в помещении - полная скука и огорчение. Непонятно, что я там делала и зачем. Все приятные воспоминания - когда мы пошли частью класса в лес, развели там костер и один одноклассник пел песни под гитару. Эх.

Ну так сами пишете, что пошли только частью класса... А остальные что делали?
Да и поставьте себя сейчас в то положение? Вы бы свою дочку отпустили ночью в лес с компанией подвыпивших одноклассников?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31