Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Luminica » 07 ноя 2018, 20:59

Могу только сказать, что моей дочке это бы не понравилось. В последние годы, когда подобные конкурсы были на детских днях рождения, она пыталась забиться в угол, а если ее заставляли в них участвовать, то могло дойти дело до слез...
Но, конечно, все дети разные, и всем не угодишь...
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение виля » 16 ноя 2018, 16:42

Luminica, так мы говорим о выпускном!!!!
Это 17-18 лет, уже детьми не назовёшь. поэтому не думаю, что в этом возрасте ваша дочка будет в ресторане забиваться в угол и рыдать...
Предполагаю, что может не захотеть участвовать, но неужели ей не будет смешно наблюдать за одноклассниками? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение bambuk » 17 ноя 2018, 11:38

виля, думаю, если девочка не хочет в таком участвовать, то ей и наблюдать не захочется. Ведь если конкурсы нравятся, то должно захотеться принять в них участие. Так что похоже, вообще такое не нравится...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Дамира » 22 ноя 2018, 14:18

bambuk писал(а):думаю, если девочка не хочет в таком участвовать, то ей и наблюдать не захочется. Ведь если конкурсы нравятся, то должно захотеться принять в них участие. Так что похоже, вообще такое не нравится...

Ой, ну о чем вы! Если девочка скромная и стеснительная, то она именно по этой причине не будет принимать участие в конкурсах, а не потому, что они ей не нравятся. есть еще категория людей, которые бояться выглядеть смешно или глупо и не участвуют по этой причине. Но наблюдать за смешными конкурсами и своими одноклассниками - это всегда интересно.
А иначе вообще нет смысла идти на выпускной....
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Lar4ik » 24 ноя 2018, 12:05

Дамира писал(а):А иначе вообще нет смысла идти на выпускной....

Так смотря каким будет выпускной. Если не нравятся конкурсы, а они там будут, то смысла идти туда нет. Но бывают же и другие форматы. Или на конкурсах свет клином сошелся, и кроме них ничего интересного для молодежи нельзя придумать?
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение pecok » 29 ноя 2018, 15:09

Если это кафе/ресторан, то там нечего делать без конкурсов.
Иначе останется только есть, пить и танцевать всю ночь, мне кажется, что это как раз будет скучно.
А если это будет квест, например, то это уже другой формат, но тоже не все хотят так провести выпускной.

Lar4ik, а вы что бы предложили на выпускной, если не веселые конкурсы?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Алёнка » 01 дек 2018, 11:26

pecok, а у моего ребенка на выпускном было - есть, пить, танцевать и петь. И больше дети ничего не хотели. В караоке еще пели, а так просто пели под гитару, смеялись, и разговаривали. Не было им скучно. Пара каких-то конкурсов была, но не все хотели в них участвовать, они не пользовались популярностью. Часть детей уходила в сторону и чем-то своим занималась. Так что наш массовик затейник был растерян, что дети на него внимания не обращают, как он ни старается. Микрофон у него отбирали, чтобы петь по очереди.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение pecok » 02 дек 2018, 21:17

Ну, караоке - это выход. Но только при условии, что все любят петь и не стесняются.
А иначе всё равно будут те, кто просидит весь вечер в углу, в надежде, что его никто не заметит и не потянет петь.
Вот у меня дочка бы пела 100 % и это было бы для неё отличным времяпровождением, а сын точно бы на своём стуле просидел всю ночь :(((
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение сонюшка » 03 дек 2018, 12:00

pecok, просто должно быть несколько вариантов развлечений одновременно. В этом все дело. Нельзя заставлять всех делать одно и то же, без выбора. Потому что так обязательно будут недовольные.
Пусть одни поют в караоке, другие устоят какой-то конкурс, третьи танцуют, четвертые секретничают в уголке.
Вот и будут все довольны.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Дамира » 08 дек 2018, 22:48

Так в любом случае должен быть организатор всего этого и соответствующее заведение, а не просто какаоке-бар.
А иначе будет просто хаос, а не мероприятие. Чтобы всё прошло хорошо, нужно всё продумать хорошо!
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31