Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Богдана » 14 янв 2018, 12:50

До 18 лет за ребенка отвечают родители. Дети ночью должны находиться дома или с родителями.
По крайней мере нам так сказали на собрании. Можно еще написать расписку, что всю ответственность за своего ребенка родители берут на себя - это в крайнем случае, если они не могут пойти.
А что касается ресторана, то ночью туда детей не пустят, если с ними не будет взрослых.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение акварельк@ » 15 янв 2018, 09:34

Богдана писал(а):А что касается ресторана, то ночью туда детей не пустят, если с ними не будет взрослых.

Так взрослые там будут, ведь часть родителей пойдет на выпускной в любом случае. А еще будут учителя. Мне кажется, что если ребенок не проблемный, а родителям не хочется идти, то можно написать такую расписку и не пойти. Просто созваниваться с ребенком.
А еще бывает, что сам ребенок не хочет, чтобы родители шли на выпускной. И что тогда делать? Все равно идти, и смотреть на его недовольную мину?
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение чулок » 15 янв 2018, 20:46

акварельк@, если бы мой ребенок не хотел меня видеть на выпускном, то для меня, если честно, это было бы трагедией.
Но я бы всё равно пошла, но сидела бы в другом зале просто для того, чтобы всё было под контролем.
Ведь хочет меня ребенок видеть на выпускном или нет, а я все равно переживаю за него и не хочу, чтобы случились какие-то неприятности :du_ma_et:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение ветер » 16 янв 2018, 19:35

А разве выпускной так уж опасен, что без родителей никак? Что может случиться в ресторане, полном людей? Если бы этот праздник был такой опасный, то стоило бы его вообще отменить, чтобы не подвергать риску детей. Или нанимать полицию, чтобы следили за детьми. Думаю, все должно быть нормально, а какие-то неприятные случаи - большая редкость.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение редиска » 17 янв 2018, 16:07

Что может случится в ресторане? Алкогольное отравление... пьяная драка, возжелание обладать какой-то девочкой по-пьяни...
А за пределами ресторана - это может быть выяснение отношение с тем, кто не понравился или что-то не так сказал, разбитие машин, припаркованных неподалеку, окунание в фонтаны или водоемы поблизости, что уже смертельно опасно.
ветер, вам мало примеров?
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение wiwa » 17 янв 2018, 21:17

Если такой класс, в котором есть такие дети, что могут такое творить, как вы описываете, то я бы просто не пустила туда своего ребенка, хоть со мной, хоть без меня.
К счастью, у дочки хороший класс, там просто не может быть ничего такого, как вы привели в пример. Дети дружные, есть буйные, но все добрые и не агрессивные. А если класс плохой, то зачем нужно с ним отмечать выпускной?
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение бабайка » 21 янв 2018, 20:34

wiwa писал(а):Если такой класс, в котором есть такие дети, что могут такое творить, как вы описываете, то я бы просто не пустила туда своего ребенка, хоть со мной, хоть без меня.
К счастью, у дочки хороший класс, там просто не может быть ничего такого, как вы привели в пример.

Да причем тут какой у вас класс?
Речь же о том, что если ребенок, да еще не привыкший к спиртному, ВЫПЬЕТ на выпускном, то его поведение становится не контролируемым...
И вот такие глупые поступки совершают хорошие дети, которые потом утром и не помнят, что с ними было :sh_ok:
Поэтому и нужны родители рядом, чтобы не допустить подобного. А если вдруг таки ребенок переберёт, то просто тихонько его домой забрать от греха по дальше!
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Надежда_А » 22 янв 2018, 18:28

Можно подумать, что все выпускники напиваются до беспамятства. У нас в этом году был выпускной. Пьяных детей не было. Хотя спиртное было, и все желающие могли выпить. Драк не было, никаких эксцессов не было. Все прошло чинно-благородно. Я была на выпускном, о чем не жалею. Но скорее всего, все прошло бы хорошо и без моего присутствия.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Медовая » 29 янв 2018, 14:32

Понятно, что бывает по-разному, но предугадать, что все будет хорошо невозможно заранее.
И никто не захочет брать ответственность за вашего ребенка, и никто не захочет быть виноватым, если что-то случится.
Но трагических случаев тоже не мало, о чем потом говорят после прошедших выпускных в новостях :sh_ok:
Зачем рисковать?
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение ветер » 30 янв 2018, 19:38

Не вижу проблемы, почему бы не пойти на выпускной родителям, если они переживают за своего ребенка. Если есть сомнения, что ребенок будет вести себя осторожно и взвешенно, то лучше пойти.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31