Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не пускает на встречу выпускников

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Lena_G » 28 май 2016, 20:47

почему4ка писал(а): Я совершенно не против со всеми ими встретиться.

А зачем встречаться? Разве не достаточно общаться в Одноклассниках? Все мои одноклассники и из параллельных классов, есть либо в Одноклассниках, либо В контакте. Мы уже переговорили со всеми - с кем-то дольше, с кем-то всего пару слов. И теперь встречаться с ними мне смысла нет. Фотографии их я тоже видела, так что представляю себе, как они выглядят, а так же - как выглядят их мужья, дети и собаки. Мне этого достаточно.
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Вот_така_Я » 30 май 2016, 02:09

Lena_G, личное общение - это ни в какое сравнение не идет с живым общением!
Ну вот представьте, что муж в командировке и вы общаетесь по скайпу. Все хорошо, поговорить есть возможность, но я уверена, что такому разговору вы предпочтете реальную встречу и не важно, что вы с мужем давно уже вместе, быть рядом все равно хочется.
Точно так же и с одноклассниками! Он-лайн переписка - это хорошо, но реальные встречи гораздо лучше!
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение пирожок » 30 май 2016, 03:38

Ну вы сранили мужа и одноклассников. Мужа ведь хочется потрогать, а одноклассников - нет.
А кстати, какая хорошая идея. Устроить от-лайн конференцию для одноклассников или одногруппников. И муж не будет против.
А главное, не придется надевать эти жуткие туфли на каблуках и растирать ноги :ps_ih: Можно будет только надеть выходное платье и тапочки :-):
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Вик-вик » 30 май 2016, 05:46

А как можно устроить он-лайн конференцию? Я не умею. Что для этого нужно? Скайп? А в вайбере на мобильных телефонах можно это сделать? Тогда все бы могли участвовать, даже если они не дома были бы в этот момент. И хоорошо, что даже те, кто уехали в другие страны, участвовали бы. А мы бы посмотрели, как они там живут, какая обстановка у них дома.
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Сойка » 30 май 2016, 15:35

пирожок писал(а):А главное, не придется надевать эти жуткие туфли на каблуках и растирать ноги :ps_ih: Можно будет только надеть выходное платье и тапочки :-):

А что обязательно надевать туфли на каблуке? А я не знала :nez-nayu:
Купила джинсы, мокасины и блузку. И что интересно, никто не сказал мне, что я не правильно выгляжу!
Может это только в вашей школе такие странные правила?
У нас все ребята были одеты просто нарядно, но никого не было ни во фраках, ни в вечерних платьях! :du_ma_et:
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Galinka » 30 май 2016, 19:36

Сойка, у меня тоже комплексы после сообщения Пирожка. Я собиралась идти на встречу выпускниках в парадных кросовках и джинсах :ne_vi_del:
А теперь думаю, может я не права? И надо доставать туфли на шпильке? Хотя в этом есть смысл... Куда еще я надену эти туфли? Купила вот их, так они и лежат в коробке. На работу - как представлю, что я в них целый день буду топтаться, так желание и пропадает.
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение тюльпашка » 30 май 2016, 20:14

Galinka, если вы спокойно на шпильках ходите, то надевайте.
Лично я бы пошла в обычной обуви, а там надела бы шпильки на некоторое время, пока все трезвые и еще могут адекватно оценивать других :-)
А как только вечер стал бы мене официальным, то переоделась бы в более удобную обувь.
У нас были барышни, которые вообще раззулись и танцевали в колготках, потому что в туфлях ноги болели.
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение та_самая » 31 май 2016, 05:12

Что-то после ваших слов, Тюльпашка, у меня совсем пропало желание идти на встречу выпускников... Пьяные барышни, танцующие в колготках :sh_ok:
Не хотела бы я оказаться в их числе. И наблюдать за пьяными людьми тоже не приятно. Я сама редко напиваюсь и в пьяной компании чувствую себя неуютно...
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение тутти » 31 май 2016, 19:05

тюльпашка писал(а):Galinka, если вы спокойно на шпильках ходите, то надевайте.
Лично я бы пошла в обычной обуви, а там надела бы шпильки на некоторое время, пока все трезвые и еще могут адекватно оценивать других :-)

Нет, этот способ не годится. Как вы предлагаете переобуваться? И где держать туфли, в дамской сумочке, что ли? Не тащить же с собой на встречу еще и огромную сумку для вещей, в которые там переодеваться.
Я предлагаю промежуточный вариант - обуть туфли на устойчивом небольшом каблуке или на удобной платформе. Мне сейчас нравятся туфли на массивных платформах. Они удобные, делают меня выше, и удлиняют ноги не хуже, чем шпилька. Вот их я и надену.
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Муж не пускает на встречу выпускников

Сообщение Жемчужинка » 01 июн 2016, 12:21

та_самая писал(а): Пьяные барышни, танцующие в колготках :sh_ok:
Не хотела бы я оказаться в их числе.

Ну, вы даёте!
так это же от вас зависит, не так ли!
Если вы не хотите быть в их числе, то просто воздержитесь от алкоголя. Я просто уверена, что не все будут пить, а тем более напиваться.
У вас же не класс алкоголиков :))
Придут такие же люди как и вы - мамы детишек, оставившие семьи дома, как-то слабо верится, что они напьются и будут дебоширить :))
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31