Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Признаки "хорошего" мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение kisochek » 10 июл 2015, 22:22

dana писал(а):Главное - чтобы так было комфортно и жене, и мужу, и детям.

Думаю, да. Если женщина не нервничает ни по какому поводу, не думает, где бы сэкономить, не тратит здоровье на ссоры с мужем и выяснения отношений, то у неё хороший муж однозначно. Понятно, что в идеале мужчина должен и обеспечивать, и заботится, и с детьми время проводить, и поддерживать во всем, а главное стеной каменной быть для семьи. Но разве нас женщин всегда поймешь? Есть же поговорка "был бы милый рядом", она как раз подразумевает, то нет разницы как он себя ведет и какой доход имеет, для некоторых женщин главное, чтобы он просто был рядом.
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Zoloto » 15 июл 2015, 00:39

kisochek писал(а): для некоторых женщин главное, чтобы он просто был рядом.

Я вот как-то с мамой на эту тему говорила, так она рассказывала, что во времена её молодости, редко какая девушка смотрела на материальный достаток своего избранника. А если и смотрела, что делала это так, чтобы никто не догадался, что для неё это имеет значение. Когда мне было 16-17 лет, все мои подружки мечтали о красивой любви, не задумываясь абсолютно, где они будут жить, и где работать. И только одна моя одноклассница всегда говорила, то замуж выйдет исключительно за обеспеченного юношу.
А сейчас материальное положение избранника и наличие у него жилья чуть ли не на первое место ставится, когда девушка решает встречаться ей с этим парнем или нет :-(
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Li_Liya » 15 июл 2015, 20:47

Zoloto писал(а):
kisochek писал(а): для некоторых женщин главное, чтобы он просто был рядом.

Я вот как-то с мамой на эту тему говорила, так она рассказывала, что во времена её молодости, редко какая девушка смотрела на материальный достаток своего избранника. А если и смотрела, что делала это так, чтобы никто не догадался, что для неё это имеет значение. Когда мне было 16-17 лет, все мои подружки мечтали о красивой любви, не задумываясь абсолютно, где они будут жить, и где работать. И только одна моя одноклассница всегда говорила, то замуж выйдет исключительно за обеспеченного юношу.
А сейчас материальное положение избранника и наличие у него жилья чуть ли не на первое место ставится, когда девушка решает встречаться ей с этим парнем или нет :-(

Нельзя предугадать, как сложится дальнейшая жизнь. Обеспеченный юноша может оказаться психопатом, с которым счастливая семейная жизнь
невозможна, бизнесмен может обанкротиться. А иногда бедный юноша со временем может стать успешным в материальном плане мужчиной,
при этом оставаясь хорошим человеком, любящим мужем и отцом.
Аватара пользователя
Li_Liya
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:26

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Sali » 15 июл 2015, 20:53

Чтобы не выйти замуж за психопата, не надо спешить. Со временем признаки проявятся:) Одна моя подруга постоянно с такими начинает отношения,
потом романтика заканчивается, начинаются страдания. Например, мне сразу было видно, что эгоист. Говорит только о себе, патологический врун,
нарцисс - в ФБ почти каждый день новые селфи - он в профиль, он в анфас, он в очках, он без очков:)
Девушки, ну скажите, разве это нормально, когда взрослый мужчина старше 40 лет постоянно делает селфи, да еще палку специальную купил:)
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Аз_Бука » 15 июл 2015, 22:23

Li_Liya писал(а):бизнесмен может обанкротиться. А иногда бедный юноша со временем может стать успешным в материальном плане мужчиной,
при этом оставаясь хорошим человеком, любящим мужем и отцом.

Так никто же не спорит с этим, речь о том, что девочки юные не хотят замуж за студента, даже если и понимают, что лет через 5 он может быть станет бизнесменом. Они хотят хорошей жизни именно сейчас, а обанкротится муж, так в чем проблема найти другого? Вот именно с такой жизненной позицией молодежи я сейчас не редко сталкиваюсь.
И что интересно, парни тоже не хотят нищую провинциалку. Хотят, чтобы и папа был при деле, и девочка не уродина, при этом они еще и ждут, что будущий тесть на работу хорошую и не пыльную новоиспеченного зятя устроит :nez-nayu:
Аз_Бука
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:18

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение zlagoda » 16 июл 2015, 01:07

Аз_Бука писал(а):И что интересно, парни тоже не хотят нищую провинциалку. Хотят, чтобы и папа был при деле, и девочка не уродина, при этом они еще и ждут, что будущий тесть на работу хорошую и не пыльную новоиспеченного зятя устроит :nez-nayu:

Да уж! У меня сотрудница такая. Сыну 22 года, а она строго следит с кем он встречается.
Выспрашивает все до мельчайших подробностей, говорит, чтобы напрашивался к девушке в гости и все там рассматривал, по возможности и фотографировал. :-)
Я никогда не видела её сына, но мне его очень жалко. Мама не дает ему и шага ступить, твердит, чтобы с умом подходить к выбору невесты. Пугает, как она отнесется к тому, что сын выберет простую девушку без родителей-миллионеров? Не позволит женится что-ли?
zlagoda
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:04

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Asmik » 29 авг 2015, 14:35

zlagoda писал(а):Мама не дает ему и шага ступить, твердит, чтобы с умом подходить к выбору невесты. Пугает, как она отнесется к тому, что сын выберет простую девушку без родителей-миллионеров? Не позволит женится что-ли?

В принципе, он может и не спросив маму жениться на любимой девушке. И они будут жить отдельно, что есть надежда, что их семья будет счастлива.
А вот если будут жить с мамой и девочка маме не понравится, то она не даст им спокойной жизни, к сожалению. До неё нужно просто как-то донести, что дочка миллионеров вовсе не обязательно сделает её сына счастливым, даже если он на ней и женится.

Признаки "хорошего" мужа

А по поводу хорошего мужа, вот такие слова мне понравились:

Изображение
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение rina » 29 авг 2015, 15:49

Asmik писал(а):А по поводу хорошего мужа, вот такие слова мне понравились:

Да уж, красиво написано... Аж плакать от умиления захотелось...
Только вот где же таких мужей находят женщины? Чтобы не просто всю работу по дому переделал, а еще осознавал насколько женщина может уставать.
Что понравилось, что после принятия душа он тревожить жену не стал :hi_hi_hi: Интересно по какой причине?
Он так устал, что ему уже не до "этого" было или просто понимал, что жене нужно полноценно отдохнуть?
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Tashenka » 30 авг 2015, 14:17

Sophie писал(а):Девушки, ну скажите, разве это нормально, когда взрослый мужчина старше 40 лет постоянно делает селфи, да еще палку специальную купил:)

Ну мне это тоже странным показалось бы. Но сейчас можно делать селфи, так что если мужчине нравится делать селфи, это еще не повод
считать его нарциссом:)
Asmik стихотворение красивое, только разве так в жизни бывает:)
В лучшем случае скажет, дорогая, ты наверное, очень устала, иди спать. А посуду завтра помоешь :)
Аватара пользователя
Tashenka
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 01:57

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение mashik » 30 авг 2015, 18:41

Tashenka писал(а):В лучшем случае скажет, дорогая, ты наверное, очень устала, иди спать. А посуду завтра помоешь :)

Верю, что и детей уложить сможет и посуду помоет, но это будет не чаще раз в год! А потом в течение всего этого года мужчина будет вспоминать, каким героем он был этот один раз в году :-) И даже мысль у него в его умной голове не мелькнет, что его жена такой герой каждый день, но при этом он частенько бывает еще и недоволен.
Наверное, хороший муж - это тот, кто понимает с полуслова. Который не сердится по пустякам и не дает волю эмоциям, даже если ему этого очень хочется!
Аватара пользователя
mashik
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31