Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Признаки "хорошего" мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Nezabudki » 05 дек 2016, 22:16

karma, так никто же и не говорит, что ваш муж маменькин сынок.
Просто странно, когда из года в год он не может запомнить, где его шампунь и полотенце, согласитесь.
И я так понимаю, что вы ему голову не моете, только мама? А часто она к вам приходит? Может муж помыть голову без участия мамы?
И странно еще, что мама опекает только в мытье головы, ведь есть вещи и поважнее.
Аватара пользователя
Nezabudki
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:27

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение фасолька » 20 сен 2017, 14:59

Nezabudki писал(а):И странно еще, что мама опекает только в мытье головы, ведь есть вещи и поважнее.

Может быть мама считает, что самое важное в жизни - это именно мытье головы :nez-nayu:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение pipa » 21 сен 2017, 18:18

фасолька, скорее всего, маме приятно почувствовать себя нужной, и вспомнить, как она в детстве мыла сыночку голову, как он был маленьким.
Я ее понимаю - дети растут, и все меньше нуждаются в нашей помощи. А мы все меньше можем им чем-то помочь, чем дальше, тем меньше от нас зависит. Так вот хоть голову сыну помыть, и то счастье.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Богдана » 21 сен 2017, 20:49

Да маму как раз понять нужно, ей не хватает тактильного общения с сыном.
А вот сына понять трудно, взрослый мужчина уже должен маме помочь голову помыть, а не наоборот. Но, видимо, ему это в голову не приходит.
С другой стороны, если обоих это устраивает, то не вижу особой трагедии в этом. Пусть моются :ps_ih:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Zana » 22 сен 2017, 18:49

Я тоже сына не очень понимаю. Почему ему не неловко разрешать маме мыть ему голову, как маленькому? Или он хочет сделать маме приятное, или ему самому приятно вспомнить детство и почувствовать себя маленьким ребенком...
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Pchelka » 23 сен 2017, 19:45

Я так поняла, что мама не живет с сыном, а приезжает, когда ему голову помыть нужно? :sh_ok:
Это у меня вызывает немой вопрос... Зачем?
Ведь можно сказать маме: "Мамочка, я уже вырос, и прекрасно справляюсь сам" :)
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение bambuk » 24 сен 2017, 12:31

Pchelka, вы думаете, она приезжает каждый раз, когда пора мыть голову :sh_ok: Ну это уж чересчур... Разве что она живет совсем близко, и ей это не трудно. Но все равно ситуация, конечно, очень странная.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Динь-Динь » 25 сен 2017, 20:32

Ага! Тут на лицо все признаки "хорошего сына", который не хочет расстраивать свою мамочку, поэтому делает всё, чтобы она была довольна.
А хороший муж живет, работает и поступает так, чтобы довольны была его жена и дети в первую очередь.
Если мама частый гость в доме сына, чтобы помочь ему в тех делах, с которыми справляется любой школьник, то мне жаль жену этого мужчины... :((((
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение Lar4ik » 26 сен 2017, 18:37

Да уж, похоже на маменького сынка. Но если это выражается только в мытье головы, то может, не все так плохо? Мало ли какие особенности в каждой семье.
Моя соседка кормила с бутылочки с соской свою дочку до восьми лет. Наливала ей туда манную кашу ,и девочка так ужинала. Ну и что, выросла нормальная девочка, сейчас у нее уже кавалеры вовсю. А казалось тогда очень странным.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Признаки "хорошего" мужа

Сообщение пилюля » 27 сен 2017, 21:50

Lar4ik писал(а):если это выражается только в мытье головы, то может, не все так плохо?

Да, вы правы! Было бы гораздо хуже, если бы она его купать приезжала, ногтики обрезала, носик высмаркивала :))
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31